Фотографии строительства ЖК "Клены"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток всем! )) Пишут, что ЖК "Клены" уже строится, но я почему-то нигде не могу найти фотографий строительства.

Может быть есть у кого, поделитесь пожалуйста! )) Интересно на каком сейчас этапе стройка.

Доброго времени суток всем! )) Пишут, что ЖК "Клены" уже строится, но я почему-то нигде не могу найти фотографий строительства.

Может быть есть у кого, поделитесь пожалуйста! )) Интересно на каком сейчас этапе стройка.

 

Рановато ещё для фотоотчетов, честно говоря. Скорее всего так пишут, потому что подготавливают площадку, строят ограждение и производят прочие предварительные работы. Котлован я бы ожидал увидеть не ранее, чем через месяц

Объявления Все объявления

Они уже давно подготавливают площадку. И другие застройщики даже на этом этапе выкладывают фотоотчеты, а тут ничего вообще, странно. Вот только июньскую фотографию нашла места строительства.

 

57910895dbcb9_.jpg

Ничего странного в этом обстоятельстве не вижу. Там же не 50 этажей уже стоит, а фото все еще нет.. Имейте терпение господа. Когда будет, что показать, думаю застройщик покажет. Он же сам в этом заинтересован

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Они уже давно подготавливают площадку. И другие застройщики даже на этом этапе выкладывают фотоотчеты, а тут ничего вообще, странно. Вот только июньскую фотографию нашла места строительства.

 

57910895dbcb9_.jpg

 

Стройплощадка та, что в центре? Интересно, как они технику будут туда подгонять. 

Ограждение вроде есть какое-то, но недавно установленным не выглядит

Да, в центе. Не вижу проблем, что там её загонять. Если вот так смотреть, то там снизу заезд есть, правда после дождей проехать не реально. Но можно и со стороны складов (или что там, слева на фото) заехать.

Обратите внимание

Да, в центе. Не вижу проблем, что там её загонять. Если вот так смотреть, то там снизу заезд есть, правда после дождей проехать не реально. Но можно и со стороны складов (или что там, слева на фото) заехать.

 

Будем надеяться, что в ближайшее время в том районе не предвидится летних дождей и до осени они порешают все логистические проблемы

Не говоря о том, что и котлован может залить..

Будем надеяться, что в ближайшее время в том районе не предвидится летних дождей и до осени они порешают все логистические проблемы

Не говоря о том, что и котлован может залить..

Котлован наверняка зальёт, застройщик вроде не устанавливал шпунтовое заграждение. Тем временем уже начались продажи от 72200 за квадратный метр.

Котлован наверняка зальёт, застройщик вроде не устанавливал шпунтовое заграждение. Тем временем уже начались продажи от 72200 за квадратный метр.

Я думала цена будет немного поменьше, а то и до сдачи еще три года и строить толком не начали, для котлована могли бы и 65-68 сделать, но не суть. лучше бы они выложили информацию о строительстве

а мне интересно, как собираются сохранить парковую зону, и при этом еще понастроить много социальных объектов. Там разве есть так много территории, чтобы было где так разгуляться?

а мне интересно, как собираются сохранить парковую зону, и при этом еще понастроить много социальных объектов. Там разве есть так много территории, чтобы было где так разгуляться?

Площадь застройки составляет 1,5 гектара и на парковую зону она не заходит, зато выходя из дома рядом будет много зелени

Ну что до сих пор информации по стройке нет как я понимаю?У застройщика на сайте так и висит старт строительства, но данных никаких, строить то вообще будут?

Ну что до сих пор информации по стройке нет как я понимаю?У застройщика на сайте так и висит старт строительства, но данных никаких, строить то вообще будут?

Думаете, что отменят строительство? если бы возникли проблемы серьезные, препятствующие для стройки, то уже как-то оповестили, чтобы уже не ждали.

Думаете, что отменят строительство? если бы возникли проблемы серьезные, препятствующие для стройки, то уже как-то оповестили, чтобы уже не ждали.

Не знаю, отменят ил нет, судить пока не по чему. Но факт на лицо- с этим объектом тишина. Застройщик не понятный - так что и не удивительно

Если застройщик в ближайшее время не пошевелится, то жк объявят долгостроем или вообще прикроют строительство, так сейчас по новым законам с этого года.

нашел на сайте застройщика и новость, и фотоотчет . Котлован роют! 

нашел на сайте застройщика и новость, и фотоотчет . Котлован роют! 

Спасибо большое что сообщили, а то я уже забросил это дело с надеждой проверять обновление информации. Но судя по фото там уже прилично сделали! А Вы не ездили на место? Мне просто не совсем удобно туда добираться, но надо будет выкроить время

нашел на сайте застройщика и новость, и фотоотчет . Котлован роют! 

Спасибо большое что сообщили, а то я уже забросил это дело с надеждой проверять обновление информации. Но судя по фото там уже прилично сделали! А Вы не ездили на место? Мне просто не совсем удобно туда добираться, но надо будет выкроить время. А вот и фото для тех, кто еще не видел)

Прикрепленные изображения

  • 5.JPG
  • 4.JPG
  • 3.JPG
  • 2.JPG
  • 6.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG

Спасибо большое что сообщили, а то я уже забросил это дело с надеждой проверять обновление информации. Но судя по фото там уже прилично сделали! А Вы не ездили на место? Мне просто не совсем удобно туда добираться, но надо будет выкроить время. А вот и фото для тех, кто еще не видел)

не ездил. Но иногда заглядываю сюда http://webcam.exdesign.ru/maples_2/
движение идет 

не ездил. Но иногда заглядываю сюда http://webcam.exdesign.ru/maples_2/
движение идет 

Спасибо за ссылку, я ее раньше даже не находил! Недавно думал о том что надо бы камеру им установить) Только у меня что-то не работает, просто черный экран. У Вас все показывает? 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов