Фотографии строительства ЖК "Клены"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да вяло идет стройка, я сама наблюдаю периодически по камере и расстраиваюсь.( Казалось бы, лето и можно работать почти круглые сутки, а нет. :sad:

В чем причина?

Может мы по разным камерам смотрели?)

http://webcam.exdesign.ru/maples_2/

я вот тут слежу. Но тут только сегодня началось движение по камерам. И то кран пока не работает а просто стоит, ездит грузовая машина и экскаватор 

Полина, может и по разным, но это вряд ли) 
Например, смотрб сейчас, кран в рабочем режиме, поднимает какие то плиты)

Объявления

Полина, может и по разным, но это вряд ли) 
Например, смотрб сейчас, кран в рабочем режиме, поднимает какие то плиты)

Вы смотрите по ссылке что я кидала Выше? Просто я смотрю там работает только экскаватор, как такое может быть?)

У меня сегодня веб камеры вообще не открываются, может их отключили, чтоб мы панику не поднимали? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

любимые видеообзоры) 

И вот еще один выпуск, более свежий 

Обратите внимание

Еще один выпуск отчета о строительстве от застройщика на этот раз за август 

Еще один выпуск отчета о строительстве от застройщика на этот раз за август 

Спасибо большое за видео, я его искал на днях, только видимо не на тот канал на ютубе зашел) :pardon:

Новые фото с площадки и новый сюжет 

 

Прикрепленные изображения

  • 90yIdjLEnVE.jpg
  • dzbi72gzomg.jpg
  • EWCVVsH42OA.jpg
  • lUmEEksaocI.jpg
  • nG6YcGvOiEU.jpg
  • qJERxltGNsU.jpg

Дом еще немного подрос) Новый фотоотчет

Прикрепленные изображения

  • 05APFDZ_1zw.jpg
  • -PyuY4Tfr4o.jpg
  • ZB3g2nwLemw.jpg

кто знает что там сейчас происходит на стройке? или кто был после праздников возле строй площадки? 

кто знает что там сейчас происходит на стройке? или кто был после праздников возле строй площадки? 

я лично не была на стройки в этом году, но наблюдаю. по сайту за стройкой. вот новое видео выпустили, за январь

я лично не была на стройки в этом году, но наблюдаю. по сайту за стройкой. вот новое видео выпустили, за январь

 

 

Спасибо за ссылку на канал с обзорами, действительно так удобно следить за происходящим.

Спасибо за ссылку на канал с обзорами, действительно так удобно следить за происходящим.

Да, в этом они конечно большие молодцы! очень информативные видео делают!

Все уже видели новость о продлении проспекта ?!)))

 

Хорошие новости для жителей «Клёнов»: проспект Ветеранов будет продлен и пройдет поблизости от жилого комплекса . 

Строительство участка магистрали от улицы Пионерстроя до проспекта Буденного начнется в этом году. 

Сейчас до «Клёнов» удобнее всего добираться на маршрутке по Санкт-Петербургскому шоссе или на трамвае, по выделенной, недавно реконструированной линии. Также в проекте – строительство линии скоростного трамвая. 

"С продлением проспекта Ветеранов транспортная доступность комплекса улучшится. То есть чистый воздух, тишина и спокойная размеренная жизнь пригорода станут ближе и доступнее. Добираться до работы отсюда так же, как и из обычных городских спальных районов. При этом экология, комфорт и безопасность несравненно лучше. 

Проспект Ветеранов был построен в начале 60-х годов прошлого века. Сейчас его протяженность — около 7,8 км., планируется его продлить примерно на 2 км. 

В Адресной инвестиционной программе на продолжение проспекта в 2018-2019 гг. заложено 1,2 млрд рублей."

Прикрепленные изображения

  • EeiGJ48rKjw.jpg

Все уже видели новость о продлении проспекта ?!)))

 

Хорошие новости для жителей «Клёнов»: проспект Ветеранов будет продлен и пройдет поблизости от жилого комплекса . 

Строительство участка магистрали от улицы Пионерстроя до проспекта Буденного начнется в этом году. 

Сейчас до «Клёнов» удобнее всего добираться на маршрутке по Санкт-Петербургскому шоссе или на трамвае, по выделенной, недавно реконструированной линии. Также в проекте – строительство линии скоростного трамвая. 

"С продлением проспекта Ветеранов транспортная доступность комплекса улучшится. То есть чистый воздух, тишина и спокойная размеренная жизнь пригорода станут ближе и доступнее. Добираться до работы отсюда так же, как и из обычных городских спальных районов. При этом экология, комфорт и безопасность несравненно лучше. 

Проспект Ветеранов был построен в начале 60-х годов прошлого века. Сейчас его протяженность — около 7,8 км., планируется его продлить примерно на 2 км. 

В Адресной инвестиционной программе на продолжение проспекта в 2018-2019 гг. заложено 1,2 млрд рублей."

 

Ну круто, главное теперь чтоб они не затягивали и до 2го квартала 19го сделали, а то нам потом от этого улучшения только хуже будет )

Ну круто, главное теперь чтоб они не затягивали и до 2го квартала 19го сделали, а то нам потом от этого улучшения только хуже будет )

ну до конца 2019 сделают и уже нормально будет
главное что этим занимаются,многие части города загибаются и им такая радость не светит

ну до конца 2019 сделают и уже нормально будет
главное что этим занимаются,многие части города загибаются и им такая радость не светит

всмысле до конца 2019 они все работы должны по максимуму в концу этого года сделать
пол года на доработку,благоутсройство и тд, срок 2 квартал

частично уже стеклят 

5b6c073696baa_20180809151922.png5b6c073c006be_20180809151909.png5b6c07414ef11_20180809151857.png

октябрь месяц а отчета все нет еще за сентябрь кто знает что случилось??

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов