Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

1. Куда в планировках восточного корпуса делись места для установки кондиционеров (в западном они остались)?

2. Эта площадь сейчас, что, входит в общую площадь квартиры, из за этого изменились метражи по квартирам?

3. И мы должны за это доплачивать?

АУ!!!!!!! Ответте!!!!

Исходя из этого 4й вопрос: сами места под кондеи остались?

 

И раз уж подняли тему кондеев. У смежных апартов разных корпусов на востоке (например крайние апарты корпусов H и A) на месте для кондеев была кирпичная стена. Ее убрали? Если нет, то как владельцы подобных апартаментов будут размещать кондеи, на фасад? (на данный вопрос мне менеджер до продажи ответить не смог, в результате отказался от покупки подобного апарта).

 

Сдается мне застройщик натурально поставил там всем стену, ровно по середине, но оставил решетки. В итоге лоджии разделены, по закону все ок. И места под кондеи есть. И жильцы доплатят за эту площадь. Все в шоколаде. А вот как жильцы между собой будут согласовывать (устанавливать там кондеи или же использовать эту площадь под лоджию) оставили на совести жильцов. И в итоге те, у кого есть деньги на кондей, никогда не смогут его туда поставить, если их соседям норм без кондея, и они не захотят делить эту площадь. Это так?

 

Нарисовал на примере запада (где места под кондеи еще обозначены), что я имею ввиду. Красное это стена между лоджиями. Белое соответсвенно пошло жильцам в площадь и может быть в последствии (по договоренности соседей) использоваться как место под кондей.
58a33a8d3ec7f_432.png

 

Вчера проходил мимо восточного корпуса и обратил внимание, что сейчас смежные балконы разделены двумя тонкими перегородками,  фото балконов сделать забыл, но сделал парочку таких фото на которых видно эти перегородки

Прикрепленные изображения

  • UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1fb1.jpg
  • UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1fb2.jpg
Объявления Все объявления
Добрый всем ночи! А какие реальные сроки выдачи ключей? Я так понимаю ключи обещали в декабре, теперь переносится на июнь.

По востоку менеджеры говорят конец апреля - май.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хоть бы писали в ту тему, по которой вопрос. А то зайдешь почитать ответы, а тут всякого полно


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Можно ли снести возвышение (бордюр), на котором стоит балкон (а также верхний бордюр). Где заказывать утолщенные стекла?.Ответ: Фасадные работы можно проводить только при условии согласования автора проекта дома.Двухкамерный стеклопакет можно будет заказать у компании партнера Управляющей компании.В соответствии с ПП 508 г. Москвы перепланировка квартиры лоджии и тд. должны согласовываться до начала РСР. Практика следующая :Согласование перепланировки и РСР проводятся параллельно. Стоимость работ по согласованию возможно определить только после тех задания.Все работы связанные с оформлением перепланировки, согласование с автором проекта дома, монтажные работы выполняет УК Юнисервис.

Соседи, добрый день!
А кто-то уже связывался с УК
Юнисервис в части порядка и стоимости сноса балкона? Какая в итоге процедура реализации этой идеи?
Спасибо заранее за любую информацию.
Обратите внимание

просьба сообщить, заключены ли с кем-либо договоры о сдаче площадей в аренду под офисные помещения выше 2-ого этажа?

 

возможна ли ситуация, что приобретенные апартаменты будут соседствовать с офисами?

застройшик жив вообще? последний раз отвечал в начале февраля.

Добрый день!

 

Вопросы переданы застройщику, ждем ответы.

Добрый день!

Вопросы переданы застройщику, ждем ответы.


Скажите, вопросы точно были переданы застройщику?
И ещё вопрос: когда ожидать выдачу ключей по востоку?

Такой вопрос. Пункт 2.3 из ДДУ , а именно "Участник осуществляет целевое финансирование строительства Объекта исключительно для использования в последующем для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности", гласит о том, что сдавать свои апартаменты я не смогу?

 

Такой вопрос. Пункт 2.3 из ДДУ , а именно "Участник осуществляет целевое финансирование строительства Объекта исключительно для использования в последующем для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности", гласит о том, что сдавать свои апартаменты я не смогу?

   Нехилая часть покупателей - будущие арендодатели, реализующие свои законные права распоряжаться своим имуществом.  Так что все эти пункты ДДУ идут ...

У меня такой вопрос
​Хотелось бы узнать точную сумму годового обслуживания апартаментов на 32квм и 57квм включая коммунальные расходы, налог на имущество ,государственный налог на землю так же ставку ук

Что то мне кажется застройщик решил проигнорировать вопросы, как то уж очень долго отвечает.

1. Куда в планировках восточного корпуса делись места для установки кондиционеров (в западном они остались)?

2. Эта площадь сейчас, что, входит в общую площадь квартиры, из за этого изменились метражи по квартирам?

3. И мы должны за это доплачивать?

Пытался связаться с застройщиком через Юнисервис.

 

Застройщик сообщил, что данная площадь вошла в полезную в связи с уже произведенными обмерами БТИ, а также что планируется ограждающая перегородка.

 

Все, что ответили.

Добрый день! 

 

К сожалению застройщик отказался дать ответы на вопросы форумчан.

Добрый день! 

 

К сожалению застройщик отказался дать ответы на вопросы форумчан.

прелестно. а на какие именно вопросы застройщик отказался отвечать, можно поинтересоваться?

Добрый день!

Попросите, пожалуйста, застройщика, чтобы проверили камеру западного корпуса

  • Nabliudateli это нравится

камеры в последнее время иногда подводят

камеры в последнее время иногда подводят

мне кажется, что уже около месяца webcam запада не работает.... 

У меня тоже этот же вопрос

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота