Ограждение территории V-House

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

По кадастровой карте смотрите там точные границы указаны.

Руслана, я собственно, об этом же (я эту карты еще в ноябре 2016 видел).

Но, например, Aleksandr K видит отрицательные стороны нашего с вами соседства. Поэтому и написал выше, что данную ситуацию необходимо разрешать совместно. Поскольку мы имеем кусок общей территории (а высказанные им моменты как раз и относятся к данной площади), которым необходимо как-то управлять. Мы можем совместно прийти к различным решениям, например, что территория является общей и, возможно, следует ее отделить от внешних факторов, а может стоит определиться на месте каким образом мы сожительствуем. Возможно, вообще ничего не стоит менять. Все варианты приемлемы, только мы сами для себя должны в этом определиться или просто забыть о данных моментах. Цель одна: снизить возможность возникновения ситуаций житель против жителей (как произошло в моменте с четой Пеняевых). Не вижу смысла выводить ситуации на уровень, которым могут воспользоваться в негативном для нас смысле. Мои сообщения не несут претензионный характер, я просто призываю к диалогу, если возникают вопросы. 

 

Вы считаете иначе?

тяжело тут жить

Объявления Все объявления

тяжело тут жить

 

Объясните пожалуйста, почему тяжело тут жить?


Здравствуйте,  я хочу купить 3-х комнатную квартиру в корпусе 7. Ходила, смотрела, вроде все понравилось. Сейчас продают на 8 и 9 этажах. Скажите пожалуйста теплые ли квартиры и нет ли каких-нибудь причин, о которых не говорят продавцы квартир (очень странно что продается 2 квартиры одновременно на одном стояке)?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Мария, теплые квартиры, даже излишне, поэтому хотим ввести теплосчетчики. Все ок

Здравствуйте, я хочу купить 3-х комнатную квартиру в корпусе 7. Ходила, смотрела, вроде все понравилось. Сейчас продают на 8 и 9 этажах. Скажите пожалуйста теплые ли квартиры и нет ли каких-нибудь причин, о которых не говорят продавцы квартир (очень странно что продается 2 квартиры одновременно на одном стояке)?

Вот какой толк что мы огородили территорию если на неё заходят все кому не лень с окружающих домов? Достаточно позвонить в звонок и охранник не спрашивая кто, открывает дверь. Сегодня на площадке реально свинячили подростки. Спросила откуда они из какой квартиры, чтобы высказать их родителям что их дети гадят где живут. Оказывается они с 9- этажек и ходят постоянно сюда позвонив в звонок. Менять охрану?
Обратите внимание

Вот какой толк что мы огородили территорию если на неё заходят все кому не лень с окружающих домов? Достаточно позвонить в звонок и охранник не спрашивая кто, открывает дверь. Сегодня на площадке реально свинячили подростки. Спросила откуда они из какой квартиры, чтобы высказать их родителям что их дети гадят где живут. Оказывается они с 9- этажек и ходят постоянно сюда позвонив в звонок. Менять охрану?

А какие деньги были потрачены на установку и ежемесячное обслуживание?

А какие деньги были потрачены на установку и ежемесячное обслуживание?

проблема в охране. Нужно сделать допуск на территорию также Как при заказе пропуска на машину. Я тут тоже выгнал с территории малолеток с пивом и сигаретами возле песочницы с 9-этажек пришедших . Не умеет охрана работать, жалоба в УК и менять к чертям
  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов