Перекличка соседей ЖК "Времена года"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фраза, "самолеты там не летают"
Говорит, что вы Анатолий, извините, но не были на месте строительства данного жк. И в вашем опусе, читается плач менеджера по продажам. Которого загнали в медвежий угол. Да,Татьяна?


)))) чувак я там часто бываю. Я реальный покупатель!!! Давай устроим реалити шоу))) у тебя есть машина ну или тупо полляма? если окажется что я покупатель то ты тачку или полляма мне оставляешь! Как раз ипотеку закрою))) машина должна быть не дешевле полляма стоить!!

)))) чувак я там часто бываю. Я реальный покупатель!!! Давай устроим реалити шоу))) у тебя есть машина ну или тупо полляма? если окажется что я покупатель то ты тачку или полляма мне оставляешь! Как раз ипотеку закрою))) машина должна быть не дешевле полляма стоить!!


Бог в "помощь", Толя )))))
Объявления Все объявления
Куда пропали все?
Где менеджеры, где покупатели?
Чего-то тихо тут.

Куда пропали все?
Где менеджеры, где покупатели?
Чего-то тихо тут.

 

Как где все в офисе продаж, в регистрационной палате, бегают по Росреестру оформляют  покупку квартиры, некогда все. Такое лакомое место нельзя упускать. Все в работе вы что.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Зря вы так.

Зря вы так.

 

Почему же?

Обратите внимание

здравствуйте

А че вас слушать?

А че вас слушать?

А вы тот самый SS который waffen ?)

а что за бред по поводу самолетов ? Они летают конечно но беспокойства от них, над мелодией уж точно,  не больше чем от шума машин за окном офиса, например 

а что за бред по поводу самолетов ? Они летают конечно но беспокойства от них, над мелодией уж точно,  не больше чем от шума машин за окном офиса, например

Ну да, согласен шума нет совсем. Ерунда так, особенно то, данный жк строиться под коридором посадки/взлета самолетов. Что там может напрягать самолеты на высоте 300-400 метров.
железная дорога, тоже ерунда.

Как где все в офисе продаж, в регистрационной палате, бегают по Росреестру оформляют покупку квартиры, некогда все. Такое лакомое место нельзя упускать. Все в работе вы что.

Как где все в офисе продаж, в регистрационной палате, бегают по Росреестру оформляют покупку квартиры, некогда все. Такое лакомое место нельзя упускать. Все в работе вы что.

Я дольщик. 4корпус. Ищу соседей.

Я дольщик. 4корпус. Ищу соседей.

 

Ох, одиноко вам будет. Пока реальных дольщик тут кроме вас не встречал.

 

а что за бред по поводу самолетов ? Они летают конечно но беспокойства от них, над мелодией уж точно,  не больше чем от шума машин за окном офиса, например 

 

Тут люди от самолетов больше бояться их падения на комплекс, а шум это ерунда конечно же.

Ох, одиноко вам будет. Пока реальных дольщик тут кроме вас не встречал.

 

 

Тут люди от самолетов больше бояться их падения на комплекс, а шум это ерунда конечно же.

Может еще и нло упадет?  :smile:

А по факту -так очень много где, про многие города Новой Москвы так можно написать, но по факту и у жд дороги мне приходилось жить, ко всему привыкаешь и не замечаешь даже

Зато свое жилье и стоимость! Выходит намного выгоднее, если еще и брать экономию на дороге

Я пока присматриваюсь, но сумма вполне подъемная

Интересно как район развиваться будет

Может еще и нло упадет?  :smile:
А по факту -так очень много где, про многие города Новой Москвы так можно написать, но по факту и у жд дороги мне приходилось жить, ко всему привыкаешь и не замечаешь даже
Зато свое жилье и стоимость! Выходит намного выгоднее, если еще и брать экономию на дороге
Я пока присматриваюсь, но сумма вполне подъемная
Интересно как район развиваться будет


Отменный тролинг)
Появилась очередная группа хвалителей жк

Может еще и нло упадет?  :smile:

А по факту -так очень много где, про многие города Новой Москвы так можно написать, но по факту и у жд дороги мне приходилось жить, ко всему привыкаешь и не замечаешь даже

Зато свое жилье и стоимость! Выходит намного выгоднее, если еще и брать экономию на дороге

Я пока присматриваюсь, но сумма вполне подъемная

Интересно как район развиваться будет

 

Какой там район, стройка, то не развивается. Нам тут кто-то байки лечил что там школа реконструируется, уже наверное заканчивают))

Тут вот как раз больше шансов что НЛО упадет на стройку чем то что она закончится.

Я дольщик. 4корпус. Ищу соседей.


Добрый день.Я дольшик 6 корпус.

Добрый день.Я дольшик 6 корпус.


Как бы нам с вами связаться?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов