Перекличка соседей ЖК "Времена года"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Забавные вы ребята ))

Как бы нам с вами связаться?

Ой халтура))
Премитивно работаете, я бы даже сказал убого)
Как и застройщик и продавец.
Вместо того чтобы проект поменять и голову включить, самый дешёвый и убогий метод выбрали)
Объявления Все объявления

Стройка давно затормозилась, а сейчас вот и кран демонтируют...

Стройка давно затормозилась, а сейчас вот и кран демонтируют...

Вы все врете!!!!!!! Все не правда!!! Продажи прут вверх! Проект продуманный, профессиональный! Застройщик надёжный и порядочный!
Все идёт согласно плану!!!!!!

Двор без машин!!!!!! Шумоизоляция от самолетов пролетающих над самым ЖК и от депо с поездами будет стопроцентная!!!!!!! Пространство для прогулок и дворов с детскими площадками продуманно!!!!!!!!!! Школа реконструируется!!!!!!!!!!!! Детский садик уже начали строить на месте снесённого азербайджанского магазина!!!!!!!!!!!!!!!!

И самое главное!!!!!! РЖД дало добро на парковки вдоль своей станции и готово увеличить количество Поездов и вагонов!!!!!! Лишь бы жители ЖК Мелодия не давились в электричке!!!!!!! Как на других направлениях!!!!
А сам глава Апрелевки Тамаркин обещал построить автобаны от ЖК Мелодия до Москвы ну или хотя бы до Киевки!!!!!!! Чтобы можно было свободно разъехаться а не стоять в пробке при выезде из дома!!!!!!

Гыгыгыгыгы)))))))))
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Вы все врете!!!!!!! Все не правда!!! Продажи прут вверх! Проект продуманный, профессиональный! Застройщик надёжный и порядочный!
Все идёт согласно плану!!!!!!

Двор без машин!!!!!! Шумоизоляция от самолетов пролетающих над самым ЖК и от депо с поездами будет стопроцентная!!!!!!! Пространство для прогулок и дворов с детскими площадками продуманно!!!!!!!!!! Школа реконструируется!!!!!!!!!!!! Детский садик уже начали строить на месте снесённого азербайджанского магазина!!!!!!!!!!!!!!!!

И самое главное!!!!!! РЖД дало добро на парковки вдоль своей станции и готово увеличить количество Поездов и вагонов!!!!!! Лишь бы жители ЖК Мелодия не давились в электричке!!!!!!! Как на других направлениях!!!!
А сам глава Апрелевки Тамаркин обещал построить автобаны от ЖК Мелодия до Москвы ну или хотя бы до Киевки!!!!!!! Чтобы можно было свободно разъехаться а не стоять в пробке при выезде из дома!!!!!!

Гыгыгыгыгы)))))))))

 

Почем за такие отзывы?

:-) Спасибо Вам , позитивный человек! Душа радуется!

Дай Бог , чтоб именно так и было!

 

 

 

 

Обратите внимание
Мне кажется, это сарказм )

Стройка давно затормозилась, а сейчас вот и кран демонтируют...

 

Есть пруфы того как демонтирую кран? Вроде везде обещали возобновление строительства.

Как бы нам с вами связаться?

 

А для каких целей вы хотите связаться? Жить вместе будете? Тут вроде форум и организован для общения дольщиков.

Есть пруфы того как демонтирую кран? Вроде везде обещали возобновление строительства.

 
А для каких целей вы хотите связаться? Жить вместе будете? Тут вроде форум и организован для общения дольщиков.


Может хотят вместе думать, как деньги вернуть.

Связывался напрямую с менеджером, все нормально и доступно обьяснили по ситуации.

Связывался напрямую с менеджером, все нормально и доступно обьяснили по ситуации.


Ну не сочтите за труд, поделитесь с нами.)

Связывался напрямую с менеджером, все нормально и доступно обьяснили по ситуации.

 

Чего вам объяснили то? То что ваши денюжки потеряны или что стройки дальше не будет?

 

Я там смотрю по вашим сообщениям вы еще и у Домус-Финанс покупали что-то, да?)

Хочу верить в благополучное завершение строительства. Я столько лет работала,что бы иметь свой угол. И надо же было так вляпаться.
Хочу верить в благополучное завершение строительства. Я столько лет работала,что бы иметь свой угол. И надо же было так вляпаться.

Хочу верить в благополучное завершение строительства. Я столько лет работала,что бы иметь свой угол. И надо же было так вляпаться.

 

Вы в каком корпусе купили? он сейчас строится?

Ну сколько там Вас, закопавших свои 5 сольдо на поле чудес в стране дураков ? Или Вы типа лиса Алиса и кот Базилио ?  Какой здесь свой угол ? В Марушкино ( пару остановок ближе к Москве, сейчас это Москва и есть) уже 15 лет дома стоят без канализации! Это уже построенные! Люди жить не могут! А здесь - как  Высоцкого - мой финиш, горизонт. Раньше  в Апрелевке все дерьмо с новостроек в Десну сливали, прикинувшись валенками, теперь это не пройдет! По-видимому основной инвестор, разузнав про это и свалил со стройки, а такими темпами как сейчас, только прапрарпрапра...внуки и увидят последний кирпич на стройке! Когда же люди поймут - алчность ни к чему хорошему не приведет!

Вы в каком корпусе купили? он сейчас строится?


В четвертом.

В четвертом.


По договору когда сдача дома?

По договору когда сдача дома?

 

Думаю как и у всех или в его договоре что-то должно отличаться? В конце осени ждём допники.

Всём привет! Я дольщик корпус 4,судя по всему долго нам ждать сдачи домов, не строят с весны ничего, на лето кран увезли, сейчас привезли и тишина ....живу не далеко поэтому в курсе. Уже жалею что вложила деньги в это дду, 1комнатная 2300,вышла по акции, когда покупала в феврале2016, так пели хорошо что все здадут в срок, надо было в другом жк брать, тут много рядом растут как грибы......
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов