Перекличка соседей ЖК "Времена года"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Господи жители частного сектора какие же вы противные.Пишите всякую х.ю.Дома строются окна вставляются.Рабочих мало....но не беда...делают всё в полную силу!Мы живем в Бараках с маленькими детьми без воды,полы рушаться,дома рушаться,а из за вас тупоголовых,бездушных придурков нехрена стройка и не шла.Все там строиться!И обязательно строиться!И что бы вы слюной подавались ловите на последок-туда уже интернет через несколько месяцев поведут!!!И не надо мне них.я отвечать.Увидите.Лопните от злости.

Плач Ярославны, бедные они такие, а то, что всю жизнь у вас центральное отопление забыли.
Да, забавно читать ваш пост, интернет им проведут ) лучше канализацию, электричество, водоснабжение вам в новые дома провели.
Сомнительна радость от хода строительства, для информации, в 2019 году, закончится госконтракт на развитие данной территории. К этому времени проект ЖК Мелодия или как он там сейчас ЖК Микрорайон Времена года, должен быть закончен. Это все 12 домов, а тут 3 дома не могут осилить.
Да, окна вставляют, это факт. Но окна такое г-но, что их надо выкидывать при въезде, если такое случится в принципе.
Нападки на частный сектор сейчас глупы, все то о чем они говорили, то и сбылось. Данный объект, вошел в реестр проблемных объектов жилищного строительства М.О.
Да и вообще есть сомнения в написании цитируемого сообщения, что оно написано жителем бараков. Жители бараков не горят желанием переезжать в то, что сейчас строят.
Рано радуешься, дорогой Брат ! И контракт им продлил Тамаркин до 2024 года, и в реестре минстроя московской области как проблемный объект их нет..... но мы не теряем оптимизма !!!!!! Жители частного сектора Победы, все сольемся как кулак, и считаю нужным добиваться встречи с нашим Президентом Путиным, с требованием отмены строительства в Победе и реконструкции нашей школы !!!!
Объявления
Все на борьбу, Товарищи !!!!! Просыпаейтесь!!!! Хватит пить !!!!

Все на борьбу, Товарищи !!!!! Просыпаейтесь!!!! Хватит пить !!!!

С чем вы бороться собрались я  не пойму? Проект обновили, название сменили, строить по новой начали.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Народ, есть какие новости по стройке? Строители всё ещё в загуле после новогодних праздников?

Народ, есть какие новости по стройке? Строители всё ещё в загуле после новогодних праздников?

Остекление уже во всю идем, фотки от 9 января, рабочие видимо есть.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
Обратите внимание

Остекление уже во всю идем, фотки от 9 января, рабочие видимо есть.

Текущее состояние по остеклению не изменилось с 27.12.2017 по 16.01.2018. Ни одного окна нового не вставили. Рабочих после новогодних праздников с 9.01.2018 по 16.01.2018 не стройке не было.

Текущее состояние по остеклению не изменилось с 27.12.2017 по 16.01.2018. Ни одного окна нового не вставили. Рабочих после новогодних праздников с 9.01.2018 по 16.01.2018 не стройке не было.

так то официально эти дни считаются не рабочими, сейчас что на площадке?

Не врут, школу уже давно реконструировали

Какой там район, стройка, то не развивается. Нам тут кто-то байки лечил что там школа реконструируется, уже наверное заканчивают))

Тут вот как раз больше шансов что НЛО упадет на стройку чем то что она закончится.

 

Не врут, школу уже давно реконструировали

Да вы что? А доказательства есть? Я там был недавно, школа в прежнем состоянии.

Я дольщик. 4корпус. Ищу соседей.

Виктория привет, я только увидела Ваше  объявление про соседей Я то же дольщик, 4 корпус, так же ищу соседей 1 секция. 

так то официально эти дни считаются не рабочими, сейчас что на площадке?

Были вчера там, интересовались покупкой однушки. Рабочих увидели человек 10 не меньше, какие-то шахты с кабелем и батареи тянули в 4-ый корпус, на 5-ом корпусе кран во всю работал. Так что стройка явно активная была. Мы заинтересовались этим вариантом. Да и реально цены будут через год-другой гораздо выше, чем сейчас. имхо

Были вчера там, интересовались покупкой однушки. Рабочих увидели человек 10 не меньше, какие-то шахты с кабелем и батареи тянули в 4-ый корпус, на 5-ом корпусе кран во всю работал. Так что стройка явно активная была. Мы заинтересовались этим вариантом. Да и реально цены будут через год-другой гораздо выше, чем сейчас. имхо

такое ощущение что не сдадут этот проект никогда, неустойки тем более не видать

такое ощущение что не сдадут этот проект никогда, неустойки тем более не видать

сдадут, еще как сдадут и цены пойдут на верх! А так очень хорошая транспортная доступность!

сдадут, еще как сдадут и цены пойдут на верх! А так очень хорошая транспортная доступность!

давно работаете в офисе у застройщика?

не сдадут его в ближайшие пару лет, цены иже летят уже второй месяц. 

транспортная доступность хорошая потому что валют отсюда все и никто не живет тут - пустошь.

Поживем увидим!Все будет отлично!

Поживем увидим!Все будет отлично!

сколько платят вам? хватит народ дурить, зря работаете

Все будет хорошо!

Все будет хорошо!

тут уже запущенный случай, ваше все будет хорошо, звучит как истерика)

Все будет отлично!
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов