ОАО «ГВСУ «Центр»: описание, отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщик  ОАО «ГВСУ «Центр»

Адрес Москва, ул. Воронцовская, д. 21А, стр. 1

Телефон +7 (495) 544-50-90, +7 (495) 912-31-00

Сайт   http://www.gvsu.ru/

 

«ГВСУ «Центр» является многопрофильным холдингом с правовой формой ОАО. Обеспечивает полный цикл реализации строительного проекта и сдачи в эксплуатацию проектов, а также последующую реализацию уже готовой жилой недвижимости.

В строительстве холдинг в основном применяет высококачественные материалы, которые изготовлены на ее промышленных предприятиях, принадлежащих непосредственно компании. В процессе реализации своих объектов компания вправе взять на себя роль инвестора, выполнять функции, возложенные на генерального подрядчика, а также оказывать организационные услуги по координации строительного процесса объектов любой сложности.

 

Все новостройки компании «ГВСУ «Центр» по состоянию на январь 2016 года:

ЖК «Жемчужина Виктории»

мкр. «Ольгино Парк»

ЖК "Высокие Жаворонки"

ЖК «Алексеевская роща»

ЖК "Валентиновка парк"ЖК "Белые росы"

ЖК "Бутово Парк 2"

ЖК "Путилково"

ЖК "Островцы"

ЖК "Лесной городок"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "ГВСУ "Центр", поделиться интересными данными
 

Сообщение отредактировал 05juliya: 26 января 2016 - 14:19
Причина:

Друзья хотят купить квартиру в Алексеевской роще, спросили совета. Я слышал о ГВСУ масса отрицательных отзывов. Что думаете о них?

Объявления

По тел информации не дождешься от них. А в ЖК Алексеевская роща они незастройщики, как себя представляют. Относительно квартиры - всега внимательно договор читайте и будет все понятно

Я двушку купила около двух лет назад в жк бутово-парк. Дом к тому времени был полностью построен, но ключи не выдали. Построили дома первыми, поэтому мы так надеялись и получить их также быстро. Как-то обидно...

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Друзья хотят купить квартиру в Алексеевской роще, спросили совета. Я слышал о ГВСУ масса отрицательных отзывов. Что думаете о них?

А у меня ситуация была-попал на деньги. В ЖК Жемчужина Виктории из-за задержки оплаты застройщику при чем гвсу ничего не говорили не мог купить квартиру. Потом подоражание цен короче с юристом предложили им три варианта законного решения проблемы но ни на один они не были согласны. вот и честность вам...

Я недавно купил в Жемчужине Виктории двушку в 5 корпусе, нравится, что комплекс прямо в Балашихе строится. По инфраструктуре проблем не будет. И стройка сейчас активизировалсь, башни уже готовы на 90 %, сейчас рабочие вовсю суетятся, по моему внутренними работами занимаются.

Обратите внимание

У нас с ГВСУ долевое в Видном, в ЖК Государев дом, конечно комплекс отстроили очень быстро, подрядчиков там много, но мы в ГВСУ решили покупать, они сами стрят сами продают свои корпуса, так по моему дешевле без риэлторов и посредников. Да еще скидки у них не плохие, мы тоже квартире со скидкой купили. Обещают кстати комплекс досрочно сдать, уже в конце этого года.

Мы по военной ипотеке в Железнодорожном купили квартиру, в Ольгино Парк, тоже хорошее место, в районе Носовихинского шоссе. В ГВСУ еще тем кто по такой ипотеке покупает жилье скидку дают по 5 тыс на каждый квадрат. У нас вышло 380 тыс. руб., по моему не плохо.

Мы себе покупали квартиру у ГВСУ в ЖК Государев Дом. Очень выгодные условия покупки. У нас денег не хватало прилично, мы хотели кредит взять на недостающую сумму, но в ГВСУ нам посоветовали взять беспроцентную рассрочку. Мы внесли 60%, а остальную сумму разделили равномерным платежом до марта 2016г. Хорошее решение, и нам очень удобно.

У нас тоже квартира в Государевом доме, только мы брали за материнский капитал, порадовало то, что з свою двушку мы еще и очень хорошую скидку получили 150тыщ. руб. Супер предложение

У нас в Жемчужине Виктории двушка. Оформили в гвсу недавно, как-то удачно все срослось: и денежки появились, и район отличный, и стройка к концу идет. В нашем втором корпусе уже и вентиляция готова, канализационные и водяные трубы  все на месте. Думаю, что заселения ждать совсем недолго.

Я точно знаю что ГВСУ нормально строят. Четыре года назад мы для матери у них квартиру брали, проблем никаких нет. Сейчас ждем сдачи нашего корпуса в Жемчужине Виктории. Место вообще отличное: вроде и до Москвы рукой подать (9км - это не расстояние) и тут же рядом и озеро, и лес. Сделали полную оплату еще и скидку отличную получили, 1000рэ с квадрата. Вложим эту сумму в отделку, супер все получится.

У нас в железнодорожном, в Ольгино парк новостройка о ГВСУ , 2 корпус, уже построен. К концу году даст бог успеют построить, в следующем году с жильем будем.

Если такие же темпы строительства сохранятся, то не виду никаких причин чтобы стройка задержалась. Корпуса 6.1 и 6.2 намного позже всех начали строить и то уже заканчивают. Если бы еще школу так же построили было бы очень хорошо.

Школу на 450 детишек должны вместе с первой очередью сдать. Но откроют наверное позже, хорошо что городских недалеко много. Так что в этом проблемы не будет.

У нас квартира в Жемчужине Виктории, в первом корпусе, мы уже и въехали в нее. Сейчас ремонтом занимаемся, а детей в Балашиху возим в школу, далековато, но когда свою достроят сюда непременно переберемся.

Мы взяли в Государев доме квартиру, строят их же панелями и брали через них, обещают все сдать даже раньше срока.

Так вроде там некоторые виды домов строил ГВСУ, в плане строительства к ним нету никаких вопросов, это я точно знаю, так они еще и быстрее срока зачастую сдают, плюс сами панели производят, у них наверное вся Москва их покупает.

Еще не забываем про связь ГВСУ с Ротенбергом

Я себе через гвсу приобрел однокомнатную квартирку в Ольгино парк, брал за наличку, мне скидка вышла 9 процентов, изначально думал в рассрочку, тоже хорошо переплат никаких, но решил выкрутится и доложить.

А при рассрочке, какой первый взнос? Или вы не в курсе?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ГВСУ «Центр»»

Мир Митино


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2022 года

Высокие Жаворонки


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2020 года


Обсуждение сданных объектов компании «ГВСУ «Центр»»

Ольгино парк


Мичурино-Запад



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра