Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

Подскажите, в каком году будет реализован парк "зелёная река"?
Объявления

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.В каком году будет реализован парк "зелёная река"?  Ответ: В 2021 г.

 

  • Алексей_163 это нравится

В каком году планируется начало и завершение строительства "Павильонов 1-го канала" и школы в квартале "Свобода"?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В каком году планируется начало и завершение строительства "Павильонов 1-го канала" и школы в квартале "Свобода"?

 

Школа с детсадом в Свободе вроде бы ко второй очереди относятся, так что скоро должны начать. Эти здания небольшие, думаю быстро построят, ну уж всяко быстрее чем высотки. В общем даже при самых пессимистичных прогнозах к 20-му году все точно должно быть. А вот про первый канал ничего не знаю.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.В каком году планируется начало и завершение строительства "Павильонов 1-го канала" и школы в квартале "Свобода"? Ответ: Окончание строительства всей инфраструктуры запланировано к 2019г.По "Павильонам 1-го канала" на сегодняшний день цифр еще не озвучивалось, как только они будут получены застройщик их анонсирует.

Обратите внимание

1. Когда снова заработает камера на квартале "свобода"?

2. Какая высота от пола до подоконника в "свободе"?

Заранее спасибо.

Добрый день!

 

 

 1. Когда снова заработает камера на квартале "свобода"? Какая высота от пола до подоконника в "свободе"?  Ответ: В  этой теме задают вопросы только по  жк "Символ".

 

Добрый день!

 

 

 1. Когда снова заработает камера на квартале "свобода"? Какая высота от пола до подоконника в "свободе"?  Ответ: В  этой теме задают вопросы только по  жк "Символ".

 

Пардон, а квартал Свобода разве не входит в ЖК Символ?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда снова заработает камера на квартале "свобода"? Ответ: Застройщик не ответил на вопрос

 

2.Какая высота от пола до подоконника в "свободе"? Ответ: Высота потолков  3,20 м. , от пола до подоконника , так же затруднились ответить.

Спасибо за информацию!
Дублирую в эту ветку свой вопрос по "Свободе".  

 

К какой очереди относится корпус 5, тот что в "Свободе" и соответственно когда он будет сдаваться?

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.К какой очереди относится корпус 5, тот что в "Свободе" и соответственно когда он будет сдаваться?  Ответ: В рамках первой очереди будут реализовываться 2 квартала “Свобода “ И “Достоинство”  5 корпус относится к “Свободе”. По срокам в дду прописано середина 2019 г., но застройщик планирует на конец 2018 г.

 

Здравствуйте. Можно раскрыть  тему : Что за "парник" на  7-ом корпусе? Хотелось бы иметь достоверную   информация что там делают и в какой  это стадии? Не понятен замысел "парника", он выстроен не на  всю площадь фундамента, сейчас его начали увеличивать,  если такими  темпами  строить то как раз к  лету и достроят, но зачем он тогда?

Благодарю за ответ.

Добрый день!

 

1.Можно раскрыть  тему : Что за "парник" на  7-ом корпусе? Хотелось бы иметь достоверную   информация что там делают и в какой  это стадии? Не понятен замысел "парника", он выстроен не на  всю площадь фундамента, сейчас его начали увеличивать,  если такими  темпами  строить то как раз к  лету и достроят, но зачем он тогда?Ответ: Уточните пожалуйста вопрос, что вы имели ввиду  под замыслом “парника”? Если возможно приложите фото.

 

Добрый день!

 

1.Можно раскрыть  тему : Что за "парник" на  7-ом корпусе? Хотелось бы иметь достоверную   информация что там делают и в какой  это стадии? Не понятен замысел "парника", он выстроен не на  всю площадь фундамента, сейчас его начали увеличивать,  если такими  темпами  строить то как раз к  лету и достроят, но зачем он тогда?Ответ: Уточните пожалуйста вопрос, что вы имели ввиду  под замыслом “парника”? Если возможно приложите фото.

 

К сожалению фотографий нет. Опишу. На месте 7  го корпуса находится строение,  оно напомнило мне  парник :о) В этом  строении  идут какие то работы.

Договор возмездного оказания  услуг (Договор Бронирования)! Одним из  процедурных моментов  покупки  квартиры является  обязательное  подписание  договора возмездного оказания  услуг. По информации от  менеджера это необходимая  процедура, пока  ожидается решение банка по ипотеке, что бы  квартира не  "ушла" и цена не  изменилась, стоимость этой  услуги 75 тыс руб. В  договоре нет никаких  обязательств  компании о зачтении  этой  суммы в  счет оплаты  квартиры, но  у меня  в  процессе  общения  с  менеджером,  и  из других  рекламных  источников  сложилось  четкое  убеждение что эта  сумма  будет учтена. В  итоге  когда  пришло  время  "платить по  счетам",  менеджер  мне  сообщила  что , услуга  оказана и никаких 75  тысяч зачитывать Донстрой не  собирается.  Вопрос: 1. Какие действия необходимо  совершить что бы  застройщик засчитал данную сумму  в  счет  стоимости жилой  площади 2. есть ли возможность обойтись без  подписания   этого  непонятного договора и при этом приобрести квартиру?  

Договор возмездного оказания  услуг (Договор Бронирования)! Одним из  процедурных моментов  покупки  квартиры является  обязательное  подписание  договора возмездного оказания  услуг. По информации от  менеджера это необходимая  процедура, пока  ожидается решение банка по ипотеке, что бы  квартира не  "ушла" и цена не  изменилась, стоимость этой  услуги 75 тыс руб. В  договоре нет никаких  обязательств  компании о зачтении  этой  суммы в  счет оплаты  квартиры, но  у меня  в  процессе  общения  с  менеджером,  и  из других  рекламных  источников  сложилось  четкое  убеждение что эта  сумма  будет учтена. В  итоге  когда  пришло  время  "платить по  счетам",  менеджер  мне  сообщила  что , услуга  оказана и никаких 75  тысяч зачитывать Донстрой не  собирается.  Вопрос: 1. Какие действия необходимо  совершить что бы  застройщик засчитал данную сумму  в  счет  стоимости жилой  площади 2. есть ли возможность обойтись без  подписания   этого  непонятного договора и при этом приобрести квартиру?  

Данный  вопрос  снимается. Получены исчерпывающие  разъяснения от менеджера.

Данный  вопрос  снимается. Получены исчерпывающие  разъяснения от менеджера.

Менеджер Вам ответил, так вы поделитесь со всеми. Я так понимаю сумма за договор бронирования учитывается, если вы потом эту квартиру покупаете. У нас было именно так. У вас оказалось так же?

Менеджер Вам ответил, так вы поделитесь со всеми. Я так понимаю сумма за договор бронирования учитывается, если вы потом эту квартиру покупаете. У нас было именно так. У вас оказалось так же?

Наверное товарищу её не учли потому-что в период брони либо было поднятие цены или просрочены сроки брони я так думаю!  :pardon:

Скажите, из какого материала будут сделаны внутренние стены между квартирами (7 корпус. Достоинство) ? Надеюсь, достойно все будет что и  не дай бог из белых блоков , которые пилится простой ножовкой. Надеюсь , что из красного полнотелого кирпича, как в застойные , правда  дороже будет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота