Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Закрытая тема Тема закрыта

Нет таких слов в ФЗ 214. Есть перечень документации которую обязан предоставить застройщик по требованию участника долевого строительства. В этом перечне, действительно , ее нету. Дык она нам то особо и не нужна. Может есть у вас возможность ознакомить дольщиков с этапами и  сроками реализации проекта строительства.

Приветствуем! Можем сообщить только текущую стадию работ на площадке. Сроки реализации представлены на сайте, в разделе нашего объекта. 

Приветствуем! Можем сообщить только текущую стадию работ на площадке. Сроки реализации представлены на сайте, в разделе нашего объекта.


Скрытность компании в данном случае можно объяснить только двумя причинами, либо графика строительства нет вовсе (что довольно странно), либо работы настолько отстают от графика, что вы не хотите показывать его дольщикам.
  • heh это нравится
Объявления
Уважаемый представитель застройщика! Люди то где на стройке Петра1, тишина?
Остановите Бабку!!!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Остановите Бабку!!!

Помилосердствуйте! Бабушке за количество постов платят, а не за их содержание.

Никто мне не платит, я такой же дольщик как и вы в 3-м корпусе. Просматриваю каждое утро и вечер стройку по камере и вижу как идет стройка поэтому такой у меня вопрос, где строители? Мой менеджер заверяет меня, что работают не меньше 100 человек.
Обратите внимание

Скрытность компании в данном случае можно объяснить только двумя причинами, либо графика строительства нет вовсе (что довольно странно), либо работы настолько отстают от графика, что вы не хотите показывать его дольщикам.

Добрый вечер! От клиентов ничего не скрываем, максимально открыто освещая процесс строительства при помощи фото и видео-контента. Вступайте в группу по ЖК в VK, подписывайтесь на нас в социальных сетях, заглядывайте на сайт - выбор за Вами. Однако с рабочими документами знакомить мы не обязаны. 

Добрый вечер! От клиентов ничего не скрываем, максимально открыто освещая процесс строительства при помощи фото и видео-контента. Вступайте в группу по ЖК в VK, подписывайтесь на нас в социальных сетях, заглядывайте на сайт - выбор за Вами. Однако с рабочими документами знакомить мы не обязаны. 

А сколько рабочих планирует привлечь новый подрядчик для двух корпусов? Это не секрет?

И можете сказать его название?

Никто мне не платит, я такой же дольщик как и вы в 3-м корпусе. Просматриваю каждое утро и вечер стройку по камере и вижу как идет стройка поэтому такой у меня вопрос, где строители? Мой менеджер заверяет меня, что работают не меньше 100 человек.

Добрый вечер! Работы на объекте ведутся в соответствии с графиком и сроками реализации проекта жилого комплекса. Существует порядок распределения сил, определением которого занимается подрядная организация. 

..... Работы на объекте ведутся в соответствии с графиком и сроками реализации проекта жилого комплекса. Существует порядок распределения сил, определением которого занимается подрядная организация. 

Ой не то место работы Вы выбрали, судя по ответам. Переходите на работу в МИД. Может от ваших ответов пендосы воспрянут духом и матушка-Россия восстановит добрые отношения с ними.

  • Tonyxxx это нравится
Зачем разобрали опалубку на 1 корпусе?
Что за бред? Месяц делали- а теперь разбирают!!!

Зачем разобрали опалубку на 1 корпусе?
Что за бред? Месяц делали- а теперь разбирают!!!

По графику и плану работ, конечно)) Вы ждете других ответов?)

Выглядит так будто проект решили заморозить, всю арматуру увозят, чтобы легче было законсервировать?

Выглядит так будто проект решили заморозить, всю арматуру увозят, чтобы легче было законсервировать?


Мне кажется выглядит так, что построенное решили разобрать и возродить завод Серп и Молот. У кого ещё есть догадки как это выглядит?

Мне кажется выглядит так, что построенное решили разобрать и возродить завод Серп и Молот. У кого ещё есть догадки как это выглядит?


Учитывая вчерашнюю бетономешалку это выглядит таки как реальная смена подрядчика, точнее первый её эпизод - уход старого.

Можно ли узнать название следущей после БОЭС Констракшн фирмы-подрядчика на строительстве нашего ЖК? И сроки этой очередной пересменки?

Уважаемый представитель Застройщика, ответ те пожалуйста:

с чем связано "не строительство" 5-й секции 3-го корпуса?

Можно ли узнать название следущей после БОЭС Констракшн фирмы-подрядчика на строительстве нашего ЖК? И сроки этой очередной пересменки?

Рискну предположить, что следующим подрядчиком будет АМЖ-Групп, причем уже с лета. Это в том случае, если Босю за криворукость выгонят таки.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...петр-i/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота