Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

когда будет благоустроена набережная?

Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда будет благоустроена набережная? Ответ: Набережная будет благоустроена с окончанием строительства последних очередей жк “Домашний”, это уже ближе к 2020г.

 

Остекление какое будет? Интересует именно вопрос, будет ли видно с улицы жильцов квартиры, или будет затемне но так, что я вижу всех на улице, меня нет?
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Остекление какое будет? Интересует именно вопрос, будет ли видно с улицы жильцов квартиры, или будет затемнено так, что я вижу всех на улице, меня нет? Ответ: Будет оконный проём 1м80см по высоте ,2,100 по ширине, двухкамерный стеклопакет ,профиль REHAU.Сами стекла тонированы не будут и скорее всего в дальнейшем тонировать будет нельзя т.к будет нарушаться общий облик фасада.

Еще вопрос. А как они могут мне запретить поменять окна, в договоре нигде не указано про это, и как тогда ставить спутниковую тарелку и кондиционеры, они же тоже портят фасад по идее?
Обратите внимание

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.А как они могут мне запретить поменять окна, в договоре нигде не указано про это, и как тогда ставить спутниковую тарелку и кондиционеры, они же тоже портят фасад по идее?  Ответ: Ук будет следить, что касается замены стеклопакетов ,то это будет затруднительно, т.к. они идут не стандартные и под заказ , что касается кондиционеров, то в каждой квартире и на каждом этаже предусмотрено тех. помещение,для установки сплит системы наружной, что касается спутниковых тарелок, и.т.п. это уже будет по согласованию проходящее с ук .

Каким образом будут организованы наземные парковочные пространства и в каком объеме, т.е. Сколько уличных м/м? Подземный паркинг всего на 90 м/м...
Так же вопрос по радиаторам отопления - каким образом будут реализованы?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Каким образом будут организованы наземные парковочные пространства и в каком объеме, т.е. Сколько уличных м/м? Подземный паркинг всего на 90 м/м.Ответ: Будет более 4500 машиномест , это все вместе подземный паркинг + уличный+ гостевой.

 

2.Так же вопрос по радиаторам отопления - каким образом будут организованы?.Ответ: Проводка отопления будет горизонтальная (по полу) фирма пока еще не известна.

Спасибо за ответы

Есть ещё несколько вопросов
1. Есть ли ориентир по цене машиномест подземного паркинга, гостевого, наземный надеюсь будет в общем доступе?
2. В описании есть упоминание о местах хранения детских колясок и велосипедов, а так же какие то кладовые, возможно чуть более подробно об этих местах узнать? Количество на подъезд, стоимость если существует и тд?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Есть ли ориентир по цене машиномест подземного паркинга, гостевого, наземный надеюсь будет в общем доступе?Ответ: По стоимости застройщик пока не может уточнить, т.к в продаже машиномест еще нет, в продажу они поступят не ранее чем в конце следующего года; подземный паркинг будет предложен только тем жителям которые приобрели квартиры,гостевым смогут пользоваться все, а наземный будет сдаваться в аренду.

 

2.В описании есть упоминание о местах хранения детских колясок и велосипедов, а так же какие то кладовые, возможно чуть более подробно об этих местах узнать? Количество на подъезд, стоимость если существует и тд? .Ответ: Колясочно -велосипедные зоны будут , бесплатное хранение на первом этаже и будет помещение на минус первом этаже, что касается кладовых , то они будут представлены в продажу уже ближе к сроку завершения строительства. Будет большое количество мест для хранения, в штучном порядке сложно сказать. Лучше забронировать для приобретения  и кладовое помещение и машиноместо уже сейчас у менеджера с которым заключали договор.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой цвет окон (ламинация каркаса) планируется со стороны квартиры? Будет ли в доме система мусоропровода ?  Озеленение дворовой территории первой и второй очередей будет проводиться к введению домов в эксплуатацию или в конце с центральной аллей вместе?

Добрый день. По какому телефону связаться с застройщиком напрямую, а не с менеджерамИ. И как этих представителей добавить на форум, хотелось бы чтобы они хотя бы раз в неделю давали ответы на заданные им вопросы.
Поддержу гостя по вопросу мусоропровода, на различных ресурсах информируют, что его нет!?
Как то не комильфо с утра спускаться в лифте с соседями и каждый со своим пакетиком с ароматами...
Камеры криво установлены на 5 и 7 секцию, и вообще всю первую очередь, может их застройщик поправить. Ничего не видно! И в какие сроки все исправит. СПАСИБО!

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Подскажите, пожалуйста, какой цвет окон (ламинация каркаса) планируется со стороны квартиры? Будет ли в доме система мусоропровода ?  Озеленение дворовой территории первой и второй очередей будет проводиться к введению домов в эксплуатацию или в конце с центральной аллей вместе?.Ответ: Все что касается остекления и цвета внешнего фасада , сейчас находится на стадии обсуждения, более детальная информация будет чуть позже.Мусоропровода не будет, на 1 и минус первом этаже будут предусмотрены специальные контейнеры для сбора мусора.Озеленение каждого двора будет проходить в рамках ввода в эксплуатацию каждого отдельного корпуса, а центральная аллея будет готова к окончанию строительства всего жк.

А что с моим вопросом? И вопрос гостя насчет камер поддерживаю
Ответ застройщика - Мусоропровода не будет, на 1 и минус первом этаже будут предусмотрены специальные контейнеры для сбора мусор.
Ну что за ответ, можно как то ответить конкретно - я буду ехать в лифте с пакетом Мусора или нет?

Ответ застройщика - Мусоропровода не будет, на 1 и минус первом этаже будут предусмотрены специальные контейнеры для сбора мусор.
Ну что за ответ, можно как то ответить конкретно - я буду ехать в лифте с пакетом Мусора или нет?

Простите, что вмешиваюсь. Но ответ конкретный - мусоропровода не будет. А будете вы с пакетом спускаться в лифте или по лестнице это уже вам решать, а не застройщику.  Про контейнеры на -1 удобно, особенно для тех у кого будет паркинг, да и так чтобы на улицу не выходить, главное чтобы оперативно чистили их и не воняло.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота