Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Если планируете покупать здесь квартиру-взвесить нужно всё 5 раз, это гнездо злобных, мелочных и мстительных пенсионеров:

Нехрена пихать свой нос в чужие форумы , купил квартру в китайском Шанхае - успокойся!

Как-то в ЖК Май повеселее народ ))

Да успокойтесь, этот _Гость больной на голову. Ему так и хочется написать что-то гадкое на нашем форуме, и он от этого тащится, а это поведение людей с отклонением в психике. Посмотрите по последним сообщениям, его постов на нашем форуме больше, чем на его Мае. Ну тебе хорош твой Май и успокойся, не нравятся Ленинские горки, написал тут что не нравятся, забудь и иди лесом. Не идет. Значит причина не в этом. Значит понял что промахнулся с Маем, а признать не хочет, вот и поливает наш ЖК грязью. Мы же на вашем форуме не занимаемся антирекламой, чем похоже занимаетесь вы один. Он даже цитаты с других веток сюда переносит. Уж извините его убогого. Пусть идет в свой Май с миром.

С Уважением, обитатель гнезда злобных, мелочных и мстительных пенсионеров.

Объявления

Уж извините его убогого. Пусть идет в свой Май с миром. С Уважением, обитатель гнезда злобных, мелочных и мстительных пенсионеров.

 

ага, вижу, в точку попал. Правда штука неприятная, ну, тут уж извините. Это значит вы под ником Гость пишите пошлости на соседнем форуме?

Стыдно и гадко, взрослые же люди...

Вы уже со своими соседями из Мая стали ссориться, тяжело будет им с вами. Или же вы нигде не купили квартиру, просто развлекаетесь? На вашем форуме я только читаю и не имею привычки писать гадости. Не надо мерить всех по себе.

Спросите модератора про IP и он ответит что на вашем форуме я не пишу.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это значит вы под ником Гость пишите пошлости на соседнем форуме?

:fool: Так _Гость-то вы. И 68 сообщений у вас на данный момент.

photo-thumb-29355.jpeg?_r=1472759603

:fool: Так _Гость-то вы. И 68 сообщений у вас на данный момент.

 

 

тут может под именем Гость без регистрации написать кто угодно и что угодно, собственно так и делают

ну вот, из 68 моих сообщений посмотрите, сколько содержит информацию и факты, подкреплённые ссылками

конечно, если я акцентирую внимание на негативе - то заинтересованные представители застройщика и те, кто купил квартиру, но не хочет видеть негатив, будут обвинять меня во всех тяжких. Ведь проще посчитать, что это неправда, чем задуматься над этим. Но посмотрите на другие форумы - там всё мертво, 1 сообщение в месяц. А тут все объединились против меня и защищают своё будущее жильё, а заодно и решают будущие проблемы. Я уйду и форум заглохнет, уверены, что так лучше?

Обратите внимание

Если планируете покупать здесь квартиру-взвесить нужно всё 5 раз, это гнездо злобных, мелочных и мстительных пенсионеров:Как-то в ЖК Май повеселее народ ))


И понаивнее, т.к. земля под вашим Маем в частной собственности, сегодня дядя-собственник хочет "это" завтра - "то", работать будите на него, а у нас у администрации поселения, все ясно и понятно

И понаивнее, т.к. земля под вашим Маем в частной собственности, сегодня дядя-собственник хочет "это" завтра - "то", работать будите на него, а у нас у администрации поселения, все ясно и понятно

 

хороший вопрос, Анастасия. Насколько я знаю, после сдачи дома - земля дома и придомовая территория переходит в общее право собственности жильцов дома. Уточню выдержки из дду и ГК, чтобы не быть голословным.

 

а что происходит с вашим правом собственности на землю по истечении срока аренды? В чью собственность она переходит? Можете скопировать текст вашего ДДУ, где описывается этот момент?

хороший вопрос, Анастасия. Насколько я знаю, после сдачи дома - земля дома и придомовая территория переходит в общее право собственности жильцов дома. Уточню выдержки из дду и ГК, чтобы не быть голословным.

а что происходит с вашим правом собственности на землю по истечении срока аренды? В чью собственность она переходит? Можете скопировать текст вашего ДДУ, где описывается этот момент?

Вы забыли про земли общего пользования и ежегодно увеличивающийся земельный налог

ГришаН   Звонила в отдел продаж, совершенно верно, кому нужны какие-либо подробные документы, пишите на почту, указанную на сайте. У нашего застройщика и так выложено информации больше всех, если сравнивать с другими сайтами. Документации по строительству очень много, всю не выложишь. Просто кому-то поперек горла строительство нашего ЖК.

 

Это похоже у вас проблемы с головой.

 


ГришаН   Звонила в отдел продаж, совершенно верно, кому нужны какие-либо подробные документы, пишите на почту, указанную на сайте. У нашего застройщика и так выложено информации больше всех, если сравнивать с другими сайтами. Документации по строительству очень много, всю не выложишь. Просто кому-то поперек горла строительство нашего ЖК.

 

Это похоже у вас проблемы с головой.

У кого проблема с головой? Я рассматриваю вариант покупки квартиры в данном ЖК. ВЫ ЧТО НЕСЁТЕ Д........ Слова выбирайте. Вы  КТО!

Я хотел бы повторить вопрос застройщику. Документы на коммуникации есть? Или нет? Если нет дайте какие либо комментарии.  Если есть можно просто, есть. Спасибо.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Данный участок у ООО "Вертикаль" в аренде до 2018 года, что будет потом? Ответ: 

Земля перейдет государству.

 

2. Я хотел бы повторить вопрос застройщику. Документы на коммуникации есть? Или нет? Ответ: Да есть,в полном объеме, дольщики смогут их увидеть в офисе.

 

Доброго дня!

Мы принялись за котлован второго дома

Прикрепленные изображения

  • DSC_0379.JPG
  • DSC_0383.JPG
  • DSC_0384.JPG
  • DSC_0386.JPG

И следом еще фотографии. (по внутренним работам)

Прикрепленные изображения

  • DSC_0385.JPG
  • DSC_0387.JPG
  • DSC_0388.JPG

 

Добрый день!

 

 

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 

 

1.Интересует вопрос выделенной на квартиру эл.мощности, ...=кВт Ответ: На одну квартиру примерно 4кВт. 

 

 

 

Здравствуйте!

От кого такие данные ??? На этот я вопрос уже отвечал ранее.Смотрите вложение

Прикрепленные файлы

Я хотел бы повторить вопрос застройщику. Документы на коммуникации есть? Или нет? Если нет дайте какие либо комментарии.  Если есть можно просто, есть. Спасибо.

Добрый день. Вроде вам уже ответили на вопрос. Ознакомиться с документацией мы можете либо у нас в центральном офисе, либо пишите на почту.

Добрый день. Вроде вам уже ответили на вопрос. Ознакомиться с документацией мы можете либо у нас в центральном офисе, либо пишите на почту.

 


Я видел, больше ничего и не писал. Спасибо за ответ.  Подскажите офис на строй площадке есть, если да то как он работает? А то я приезжал в субботу, еле нашёл въезд, постоял возле закрытых ворот и уехал. 

 

Подскажите офис на строй площадке есть, если да то как он работает? А то я приезжал в субботу, еле нашёл въезд, постоял возле закрытых ворот и уехал. 

 

Недалеко от съезда с Каширы к ЖК находится ТЦ Горки с магазином Дикси. Там на первом этаже у входа слева располагается офис продаж. На фасаде ТЦ присутствует рекламная вывеска.

А лучше предварительно созвонитесь с Антоном (89032875297)или Сергеем (89859227212)

Доброго дня!

Мы принялись за котлован второго дома

Хорошая новость, а в принципе как и планировали)))))

Доброго дня!

Мы принялись за котлован второго дома

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :good:  :good:  :good:

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота