Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Трубы сейчас проходят через все лоджии с первого и как минимум до 5-го этажа, и как минимум сейчас они на лоджиях присутствуют...

Возможна ли будет установка индивидуального прибора учет отопления? Поскольку ввод в каждый апартамент отдельный техническая возможность должна быть. Будет ли такая установка согласована УК?
Добрый день, застройщик! Могут ли собственники апартов в ЖК Технопарк открыть свой бизнес в апартаментах, офис, салон красоты, салон для стрижки собак, куда постоянно будут приходить люди с улицы?!
Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Возможна ли будет установка индивидуального прибора учет отопления?  Ответ: Они будут уже установлены застройщиком.

Когда фактически завершиться стройка аппартаментов?

Сроки сдачи различные по корпусам будут различные? Насколько видно из фотографий облицовка 5 корпуса не закончена еще?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Могут ли собственники апартов в ЖК Технопарк открыть свой бизнес в апартаментах, офис, салон красоты, салон для стрижки собак, куда постоянно будут приходить люди с улицы?! Ответ: Нет, это запрещено, для этого есть коммерческие помещения.

 

2.Когда фактически завершиться стройка аппартаментов?Сроки сдачи различные по корпусам будут различные? Насколько видно из фотографий облицовка 5 корпуса не закончена еще?Ответ: Если мы не говорим о сроках сдачи официальных, то фактически сейчас уже идет финальная стадия, отделка внутренних помещений и планируется пригласить гос. комиссию в первых числах следующего года.  Сроки сдачи по корпусам одинаковые. По 5 корпусу заканчивают облицовку,отопление уже в домах есть, что дает возможность для отделки внутри.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Могут ли собственники апартов в ЖК Технопарк открыть свой бизнес в апартаментах, офис, салон красоты, салон для стрижки собак, куда постоянно будут приходить люди с улицы?! Ответ: Нет, это запрещено, для этого есть коммерческие помещения.

 

2.Когда фактически завершиться стройка аппартаментов?Сроки сдачи различные по корпусам будут различные? Насколько видно из фотографий облицовка 5 корпуса не закончена еще?Ответ: Если мы не говорим о сроках сдачи официальных, то фактически сейчас уже идет финальная стадия, отделка внутренних помещений и планируется пригласить гос. комиссию в первых числах следующего года.  Сроки сдачи по корпусам одинаковые. По 5 корпусу заканчивают облицовку,отопление уже в домах есть, что дает возможность для отделки внутри.

 

Правильно я понимаю, что если не будет никаких подводных камней при прохождении Гос. комиссии, то официальная сдача будет соответствовать рекламным срокам (конец 1 квартала)?

Обратите внимание
Спасибо за информацию! Вопрос такой: будет ли территория ЖК Технопарк огорожена забором или живой изгородью?! Будет ли КПП с охраной около шлагбаумов?!

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Правильно я понимаю, что если не будет никаких подводных камней при прохождении Гос. комиссии, то официальная сдача будет соответствовать рекламным срокам (конец 1 квартала)?Ответ: Да.

 

2.Будет ли территория ЖК Технопарк огорожена забором или живой изгородью?! Будет ли КПП с охраной около шлагбаумов?! Ответ: Забора не будет, будет шлагбаум.

 
 
Добрый вечер! Рассматриваю вариант покупки апартаментов для коммерческой деятельности, в частности, для работы частного стоматологического кабинета. Смущает перепалка между купившими апартаменты для проживания и теми, кто планирует вести бизнес. Чтобы в дальнейшем не пожалеть о вложенных в покупку средствах, проконсультируйте, пожалуйста, возможно ли ведение любого бизнеса в апартаментах ? Или же данный ЖК предназначен исключительно для проживания и ведения гостиничного бизнеса? Заранее благодарен за ответ

 

 

возможно ли ведение любого бизнеса в апартаментах ? Или же данный ЖК предназначен исключительно для проживания и ведения гостиничного бизнеса? Заранее благодарен за ответ 

Читайте посты в ветке отзывы, тут уже писали, что ЖК апартамены гостиничного типа и предназначение только для проживания, кроме первых этажей, где помещения предназначены под коммерческие дела...

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Чтобы в дальнейшем не пожалеть о вложенных в покупку средствах, проконсультируйте, пожалуйста, возможно ли ведение любого бизнеса в апартаментах ? Или же данный ЖК предназначен исключительно для проживания и ведения гостиничного бизнеса? Ответ: Организация бизнеса запрещена в апартаментах для этого существуют коммерческие помещения.

Читайте посты в ветке отзывы, тут уже писали, что ЖК апартамены гостиничного типа и предназначение только для проживания, кроме первых этажей, где помещения предназначены под коммерческие дела...


Добрый день!
Именно после ознакомления с мнениями обеих сторон хочу выяснить позицию компетентного источника.


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Чтобы в дальнейшем не пожалеть о вложенных в покупку средствах, проконсультируйте, пожалуйста, возможно ли ведение любого бизнеса в апартаментах ? Или же данный ЖК предназначен исключительно для проживания и ведения гостиничного бизнеса? Ответ: Организация бизнеса запрещена в апартаментах для этого существуют коммерческие помещения.

Не врите! На прошлой неделе агент на объекте сказал, что его дело продать, а мы чего хотим, то и делаем, имеем право. Я вела речь о покупке якобы под стоматологию. Никто никому ничего запрещать не будет, все регулируется законом


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Чтобы в дальнейшем не пожалеть о вложенных в покупку средствах, проконсультируйте, пожалуйста, возможно ли ведение любого бизнеса в апартаментах ? Или же данный ЖК предназначен исключительно для проживания и ведения гостиничного бизнеса? Ответ: Организация бизнеса запрещена в апартаментах для этого существуют коммерческие помещения.

Не врите! Я на прошлой неделе была на объекте и вела разговор якобы о покупке под стоматологию. Мне прямым текстом сказали что их дело продать, а владелец может делать что хочет. Никто никому ничего не запрещает и не запретит, все регулируется законом.

Вы всерьез думаете, что сможете делать что хотите? Не будьте наивной! Введут запрет на бизнес в апартаментах и точка! Целевое назначение - гостиница! Прецеденты судебных практик такого рода есть, не захочет бизнес уходить самостоятельно  по суду заставят! Просто не надо совершать ошибку и покупать здесь с целью бизнеса заранее предупреждают, что апартаменты для жилья! А мальчик на объекте мне например сказал, что запрещен бизнес! 

Вы всерьез думаете, что сможете делать что хотите? Не будьте наивной! Введут запрет на бизнес в апартаментах и точка! Целевое назначение - гостиница! Прецеденты судебных практик такого рода есть, не захочет бизнес уходить самостоятельно по суду заставят! Просто не надо совершать ошибку и покупать здесь с целью бизнеса заранее предупреждают, что апартаменты для жилья! А мальчик на объекте мне например сказал, что запрещен бизнес!

Читайте внимательно, я сказала "якобы". И делала это именно с целью проверки. я то как раз для жилья думаю купить. А отвечают они в зависимости от того, кто что хочет слышать. Ведь вы явно спрашивали с расчетом услышать именно это? А бизнес даже в квартире ИП имеет право вести.

Читайте внимательно, я сказала "якобы". И делала это именно с целью проверки. я то как раз для жилья думаю купить. А отвечают они в зависимости от того, кто что хочет слышать. Ведь вы явно спрашивали с расчетом услышать именно это? А бизнес даже в квартире ИП имеет право вести.


Я написала это к тому, чтобы люди не зпблуждались, говоря "запретят", "не разрешат" . Другое дело насколько велика вероятность того, что кому-то реально покажется целесообразным организовать там тот или иной бизнес. Я вам больше скажу- мне еще активно помогали определиться с расположением двух апартаментов под стоматологию, рассуждая о более или мене подходящей геометрии помещения
Я, например, думаю центр помощи мигрантам открыть. Кто мне сможет воспрепятствовать?

Мальчики на объекте сидят на проценте от продаж, поэтому их задача продать апарт, а дальше уже не их проблемы! Здесь уже второй раз Застройщик отвечает, что организация бизнеса запрещена в апартаментах для этого существуют коммерческие помещения. И действительно, в продаже есть отдельные коммерческие помещения со своей ценой! И почему мы, жители гостиницы, которые и так вынуждены смириться с отсутствием постоянной регистрации, социальной инфраструктуры и повышенных тарифов на ЖКУ! Должны еще терпеть какой-то левый бизнес (нецелевого назначение) в гостинице?! В ЖК Технопарк не просто так мы будет платим за охрану и консьержа, сами посудите, если будет проходной двор из огромного количества сотрудников и клиентов бизнеса, какой смысл нам всем жителям платить за охрану УК! Мы за это платим Управляющей компании, которая обязана установить правила и ограничения доступа в ЖК, чтобы защитить нас за наши деньги! 

Да я тоже готов платить за охрану. Вы только подумайте, у меня социально ориентированный бизнес. Центр помощи мигрантам. Жители Таджикистана, Узбекистана и так работают среди нас, но им нужно ассимилироваться, выучить русский язык, от этого же всем будет хорошо. Ну будут приходить ко мне в офис 30-60 граждан Таджикистана в день, что с того? Это ведь на общее благо!
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота