Все о застройщике, заказчике, подрядчиках и проектантах

Застройщик - ЗАО "Капитал Б",

генеральный подрядчик - ЗАО "Подольский домостроительный комбинат",

генеральный проектировщик - ЗАО "Гражданпроект",

технический заказчик - ОАО "Энергетика и Инженерия".

Квартиры в комплексе продают две мощные компании: "МИЕЛЬ-Новостройки" и "EST-A-EST"

Объявления

В проектной декларации в качестве застройщика по всем семи корпусам указано ЗАО "Капитал Б". А на сайтах комплекса почему-то пишут, что застройщик - некая фирма "Конструктор". Как это понимать?

В проектной декларации в качестве застройщика по всем семи корпусам указано ЗАО "Капитал Б". А на сайтах комплекса почему-то пишут, что застройщик - некая фирма "Конструктор". Как это понимать?

Проект реализует ЗАО "Девелоперская компания "Конструктор"

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Проект реализует ЗАО "Девелоперская компания "Конструктор"

 

А чем занимается этот девелопер, когда есть застройщик?

Инвестором  проекта "Домодедово-парк" выступает ЗАО "Девелоперская  компания «Конструктор». Эта компания занимается возведением одновременно сразу трех объектов в разных районах Московской области.  По каждому из них указаны застройщиками отдельные закрытые акционерные общества со схожими названиями:

-ЖК «ДОМодедово Парк» в Домодедово (инвестор, застройщик ЗАО «Капитал Б»);

- ЖК «Центр-2» в Железнодорожном (инвестор, застройщик ЗАО «Капитал С»);

- ЖК «Новогорск» в Новогорске (инвестор, застройщик ЗАО «Капитал А»).

 

Там, где на сайтах пишут, что застройщиком  "Домодедово-парк" является компания "Конструктор", очевидно не знают досконально темы, о которой они пишут!  Если авторы сайта не знают даже этих главных моментов, - какую объективную информацию можно ожидать на этих сайтах?! Хотя, в принципе, они отчасти правы.

Обратите внимание

А что это за компания "Конструктор", откуда она появилась и когда?

А что это за компания "Конструктор", откуда она появилась и когда?

ЗАО «Девелоперская компания Конструктор» была создана на базе одного из крупнейших инженерно-строительных холдингов Москвы.

Компания "Конструктор"  функционирует на рынке недвижимости как давно выделенное в отдельную организацию подразделение компании «Термосервис». Круг интересов и производственные возможности компании впечатляющие! От проектирования строительной части и выполнения специальных видов проектов по инженерным сетям и оборудованию до осуществления функций заказчика и подрядчика. Бизнес-партнеры компании - это профессионалы высочайшего уровня, работающие в сфере строительства с 1963-го года (ЗАО "Подольский домостроительный комбинат" и другие).

Инвестор ЖК "Домодедово-парк" ЗАО «Капитал Б» финансирует  не только строительство жилой застройки, но так же и  строительство  объектов социальной инфраструктуры: объекты инженерной и транспортной инфраструктуры, школы, детские сады, торговые центры, поликлиники, гаражи-стоянки, павильоны торговли и обслуживания, спортивные площадки и многое другое. Этот факт говорит сам за себя красноречивей любых рекламных статей и роликов. Такие грандиозные проекты по плечу только очень серьезным компаниям, которые имеют устойчивое финансовое положение на строительном рынке.

Приветствую участников форума! Сегодня созвонился с ребятами на объекте,  из Est-a-tet, выяснить кто является застройщиком 110 корпуса. Ответили что это Сельский ДСК. Кто-нибудь слышал про эту контору? Есть реализованные объекты в МО? Спасибо. 

Leono, Вы не путайте, застройщик другой

 

559660887cb95_2.jpg

 

А вот генподрядчик это подольский сельский ДСК

 

5596609c74a7c_1.jpg

 

Почитайте о них, они с 1961 года работают, я думаю что они это практически предел надежности и надеюсь что и качества

 

http://pdsk.net/

 

Вы 110 себе присматриваете?

n810, спасибо за ответ!

 

Блин и это ПДСК... Конечно очень радует что компания с давней историей, но отзывы о них совсем нелестные... Самый основной косяк - сдают жильё далеко не в срок... Вот взять, к примеру, 105 корпус в этом комплексе: госкомиссия II квартал 2015 года, но посмотреть на дневник стройки - построено только 2 этажа максимум (это на сегодняшний день). Что они там налепят через год - непонятно...

 

n810, изначально присматривал 105 корпус - уж больно планировка там приглянулась... Но потом, пообщавшись на объекте с ребятами (Миэль И Ест-а-тетовцы), проанализировав ситуацию в интернете, решил что с ПДСК стоит повременить... И обратил взор на другие корпуса, у которых другие генподрядчики.  

 

Самым идеальным вариантом, думаю было бы взять квартиру у ДСК-1 и не париться... Но 200-х корпусов ждать долго, да и дороговато по сравнению с другими корпусами. 

если пишут - сдача дома через 2 квартала - значит - ЧЕРЕЗ 2 ГОДА И 2 КВАРТАЛА !!

если пишут - сдача дома через 2 квартала - значит - ЧЕРЕЗ 2 ГОДА И 2 КВАРТАЛА !!

Да ладна? А если пишут  через 2 года и 2 квартала?

если пишут - сдача дома через 2 квартала - значит - ЧЕРЕЗ 2 ГОДА И 2 КВАРТАЛА !!

Да какой там 2 года и 2 квартала. Я себе взял квартиру в 209 корпусе, срок сдачи у меня второй квартал этого года. По сути дом готов, сейчас подключают к коммуникациям и еще останется застройщику придомовую территории в порядок привести, а так все готово уже. 
Я видел что там сейчас около 209,210 и 211 активное строительство пошло, что-то копают, трубы возят, технику нагнали. Причем быстро работают, на данный момент проложили магистраль и залили фундамент для будущего теплопункта. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов