Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Просим дать ответ, какого цвета рамы у окон будут в корпусах 1.3, 1.4, 1.5, 1.6. Ответ:  Рамы будут белого цвета.

Странно! На корпусе 1.3 был серый стеклопакет установлен. Если застройщик реально решил белые стеклопакеты ставить (что по мне, так это полный колхоз). Хотя я надеюсь, что всеж они будут серые снаружи, а белый профиль будет с внутренней стороны.

Объявления Все объявления

590a05c5729df_post3325303676120014896687Я вот вижу серые рамы например

  • TATIN это нравится

это разве не 1.2?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, я ошибся, это  корпус 1.2

как-то странно, что в одном корпусе серые, а в другом белые.... в чем глубинный смысл такого дизайна? прям как в детской песни про гусей :)))
Обратите внимание
Вопрос к застройщику. Какого цвета рамы у окон будут снаружи (фасад домов) и внутри (в квартирах) в корпусах 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Какого цвета рамы у окон будут снаружи (фасад домов) и внутри (в квартирах) в корпусах 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6?  Ответ:  Белого цвета.

Судя по ответам про цвет рам, вопросы можно не задавать)) Так как одни менеджеры говорят белого, другие серого, третьи вообще ничего не знают про окна....)) Так что могу только посоветовать менеджерам учить матчасть лучше!

www.afi-residence.ru/docs/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.pdf

на странице 7 написано, что профиль алюминевый.

обычно алюминевые окна серые

что-то нам голову морочат :)

В 1.2 в квартире лежали рамы белого цвета

на заводских рамах должна быть пленка, вроде как...

Какие будут фасады, навесные вентилируемые? теплый ли будет дом?

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...кая-ii/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота