Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Добрый день!

Меня очень беспокоит, что за домом 6 корп. 2 (подъезд 1, 2, 3)  будет находиться наземный паркинг для гостей. Не хотелось бы, чтобы вид из окна напоминал автопарк.
Может у кого есть еще какая-нибудь информация?

Объявления Все объявления

Добрый день!

Меня очень беспокоит, что за домом 6 корп. 2 (подъезд 1, 2, 3)  будет находиться наземный паркинг для гостей. Не хотелось бы, чтобы вид из окна напоминал автопарк.
Может у кого есть еще какая-нибудь информация?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Меня очень беспокоит, что за домом 6 корп. 2 (подъезд 1, 2, 3)  будет находиться наземный паркинг для гостей. Не хотелось бы, чтобы вид из окна напоминал автопарк.

Может у кого есть еще какая-нибудь информация?Ответ: Гостевой паркинг находиться по периметру комплекса, дома будут средней этажности и расположены так, что парковку не будет видно, так же будет озеленение и  насаждения.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...-город/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота