Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Не поняла: о каких документах речь? В сообщении писала о документах, подписанных застройщиком со сторонними организациями. Что это за документы, кто их подписывал, о чем в них речь - понятия не имею. Я просто констатировала сам факт подписания этих документов. Видимо, мы не поняли друг друга. Или вы о чем-то другом спрашиваете?

Речь о тех документах, касающихся коммуникаций, которые Вы выложили на форуме. Их ведь Вам выслали с какого-то e-mail. Значит, на него можно и писать.

Речь о тех документах, касающихся коммуникаций, которые Вы выложили на форуме. Их ведь Вам выслали с какого-то e-mail. Значит, на него можно и писать.

 Теперь понятно. Нашла адрес.Письмо присылал менеджер отдела продаж: golubev@bridge-sa.ru

Попробуйте, может вам ответят.

  • Ravensclaw это нравится
Объявления

 Теперь понятно. Нашла адрес.Письмо присылал менеджер отдела продаж: golubev@bridge-sa.ru

Попробуйте, может вам ответят.

Если это личная почта менедера, то может и не ответить, а может есть корпоративная почта самого застройщика или отдела продаж? На сайте я не нашла таких данных.  :unknw:

Ну если ответят, то делитесь с нами новостями.  :smile:

 Теперь понятно. Нашла адрес.Письмо присылал менеджер отдела продаж: golubev@bridge-sa.ru

Попробуйте, может вам ответят.

Большое спасибо, попробую.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Доброго дня!

 

Некоторые посты были перенесены в другую ветку -->>> https://pronovostroy...квартиры/page-2

 

Прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам.

 

С уважением, модератор.

Привет всем хотелось бы спросить кто нить изучил документы по коммуникациям.Там по ходу доки на другой ЖК.

Обратите внимание

Привет всем хотелось бы спросить кто нить изучил документы по коммуникациям.Там по ходу доки на другой ЖК.

Какие именно? Те, что тут выкладывали ранее к ЖК "Май" относятся.

Какие именно? Те, что тут выкладывали ранее к ЖК "Май" относятся.

Да те которые выкладывали ранее..Спасибо за ответ.

И еще хотел спросить вы сами тоже уже купили Кв.в этом Жк?

Да те которые выкладывали ранее..Спасибо за ответ.
И еще хотел спросить вы сами тоже уже купили Кв.в этом Жк?

Да, купил. В конце августа.

Привет всем хотелось бы спросить кто нить изучил документы по коммуникациям.Там по ходу доки на другой ЖК.

Привет! Этого быть не может!

Я на днях был на стройке. У нескольких корпусов уже смонтированы трубы газоснабжения по стенам и заведены внутрь.

По канализации- до снега (я тогда в середине ноября ездил и смотрел) они врывали большие трубы вдоль корпусов, которые ближе к дороге и они далее шли вглубь к дальним домам. Также, внутри корпусов, во дворах, был уже асфальт кое-где положен, т.е., получается, что все коммуникации под землей были проложены. Еще лично видел трансформаторную подстанцию.

Поэтому, как это так, доки на коммуникации на другой комплекс?? Все норм там с коммуникациями и тем более с документами, раз их уже физически делают))

  • Бехруз_Раджабов это нравится

Добрый день

подскажите пожалуйста где можно скачать Чек лист?

На приемку кв....

Добрый день

подскажите пожалуйста где можно скачать Чек лист?

На приемку кв....

Есть в нете такой док., вот качайте на здоровье - docs.google.com/document/edit?id=1YtKTIIH5u8VoQVrOzINA2Ww9Ft9O7JMOBJ1Qe3eZmtU&hl=ru&authkey=CL6G3ZcD 

Только не понимаю для чего он Вам, поделитесь!)

Есть в нете такой док., вот качайте на здоровье - docs.google.com/document/edit?id=1YtKTIIH5u8VoQVrOzINA2Ww9Ft9O7JMOBJ1Qe3eZmtU&hl=ru&authkey=CL6G3ZcD 

Только не понимаю для чего он Вам, поделитесь!)

Как для чего, при приемки кв чек лист нужен будет....

Уважаемый застройщик, подскажите ориентировочную дату гос. комиссии по сдаче домов. 

Конечно увиденное на стройке расстроило, явно к сроку сдачи не успевали. Как потом стало известно, в проектную декларацию уже были внесены изменения. (Редакция от «22» марта 2017 года)  leshkonstr.ru/documentations

Предполагаемый срок ввода жилого дома в эксплуатацию –30.06.2017 года.

Согласно ДДУ:

п.3.1.3. Сдать в эксплуатацию Жилой дом не позднее «30» марта 2017 года.

Сдача Жилого дома в эксплуатацию подтверждается подписанным Разрешением на ввод Жилого дома в эксплуатацию. В случае если строительство Жилого дома не может быть завершено в предусмотренный настоящим пунктом срок, Застройщик не позднее, чем за 2 (Два) месяца до истечения указанного срока направляет Участнику уведомление и предложение об изменении условий настоящего Договора. Такое изменение осуществляется путем составления Сторонами дополнительного соглашения к настоящему Договору.

 

Я так понимаю никто такого уведомления не получал...

Просьба прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Конечно увиденное на стройке расстроило, явно к сроку сдачи не успевали. Как потом стало известно, в проектную декларацию уже были внесены изменения. (Редакция от «22» марта 2017 года)  
Предполагаемый срок ввода жилого дома в эксплуатацию –30.06.2017 года.
Согласно ДДУ:
п.3.1.3. Сдать в эксплуатацию Жилой дом не позднее «30» марта 2017 года.
Сдача Жилого дома в эксплуатацию подтверждается подписанным Разрешением на ввод Жилого дома в эксплуатацию. В случае если строительство Жилого дома не может быть завершено в предусмотренный настоящим пунктом срок, Застройщик не позднее, чем за 2 (Два) месяца до истечения указанного срока направляет Участнику уведомление и предложение об изменении условий настоящего Договора. Такое изменение осуществляется путем составления Сторонами дополнительного соглашения к настоящему Договору.
 
Я так понимаю никто такого уведомления не получал...
Просьба прокомментировать сложившуюся ситуацию.


Застройщика тут нет и не будет, а вот администрацию форума можно попросить связаться напрямую, если на обычных дольщиков им наплевать, может ответят админам.

  • Kostik_new это нравится

Застройщика тут нет и не будет, а вот администрацию форума можно попросить связаться напрямую, если на обычных дольщиков им наплевать, может ответят админам.


Сейчас мы их призовём ))
 

  • ПафнутийИванович и Kostik_new это нравится

Уважаемый застройщик, подскажите ориентировочную дату гос. комиссии по сдаче домов. 

Застройщик молчит все.

Но, лично моя инфа, добытая от человека со стройки, такая: 1 корпус (мой) с 90 проц вероятностью начнут заселять в конце июня. Я ему склонен верить, если смотреть на то, что там демонстрационные квартиры уже готовы и были пробные пуски воды и газа давно.

Лично не ожидал, что он так быстро будут строить. И сейчас немного меняю планы (думал к концу лета искать денег на ремонт, а тут придется раньше теперь).

Жена – довольная, что меня послушала, когда мы комплекс это выбирали и спорили))

  • Никита_Никита29644 это нравится

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Подскажите ориентировочную дату гос. комиссии по сдаче домов? Ответ: Май 2017 г.

 

2.Изменение срока сдачи в эксплуатацию . Ответ:  Это никак не повлияет на срок выдачи ключей, выдача ключей будет согласно договору.

  • Никита_Никита29644 это нравится

а что с камерой случилось, не могу подключится?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота