Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Решил создать отдельную тему для знакомства соседей Баркли  :smile:

Будем потихоньку отмечаться здесь :smile:

Решил создать отдельную тему для знакомства соседей Баркли  :smile:

Будем потихоньку отмечаться здесь :smile:

Вы ж не хотели тут брать ! Передумали ? Ну,раз предложили тему,с Вас и начнём ! ))  Представьтесь,сосед !  ;-)

Объявления

Вы ж не хотели тут брать ! Передумали ? Ну,раз предложили тему,с Вас и начнём ! ))  Представьтесь,сосед !  ;-)

 

Видимо разговоры про все минусы и плюсы сделали своё дело, кто то передумал))
Я лично жду вторую очередь))

А вы сами откуда? :smile:

Видимо разговоры про все минусы и плюсы сделали своё дело, кто то передумал))
Я лично жду вторую очередь))

А вы сами откуда? :smile:

Город-герой Москва ))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Город-герой Москва ))

 

И я отсюда же, вернее из подмосковья))
Вы в первой очереди берете квартиру?))

Решил создать отдельную тему для знакомства соседей Баркли :smile:
Будем потихоньку отмечаться здесь :smile:


Видать люди не в теме, предложите правильный формат переклички начав с себя.
Обратите внимание

И я отсюда же, вернее из подмосковья))
Вы в первой очереди берете квартиру?))

В ней ))

В ней ))

 

Понятно. Я пока планирую во вторую вселяться, ждем старта продаж, а затем и начала строительства. 

 

Видать люди не в теме, предложите правильный формат переклички начав с себя.

 

Наверное так, на первый, вторую очередь расчитайсь  :smile:

Вы ж не хотели тут брать ! Передумали ? Ну,раз предложили тему,с Вас и начнём ! ))  Представьтесь,сосед !  ;-)

 

Да передумал все таки, буду в первой очереди. В третьем доме, в секции Д присмотрел двушку себе. Так что если ничего не поменяется, то буду тут жильцом  :smile:

Тоже  2 Е  - дом 1   секция В    :good:  :smile:

Да передумал все таки, буду в первой очереди. В третьем доме, в секции Д присмотрел двушку себе. Так что если ничего не поменяется, то буду тут жильцом :smile:


Добрый вечер . В той секции Д в 2 есть один минус ЛИФТ, Вы видели? Тоже рассматривали этот вариант, в итоге решаем брать 3Е в секции Ж.

Тоже  2 Е  - дом 1   секция В    :good:  :smile:

 

Тоже не плохой вариант!  :good:

А почему вы выбрали именно угловую секцию? Там наверное света меньше будет.Получается у вас квартира с отделкой будет?

 

Добрый вечер . В той секции Д в 2 есть один минус ЛИФТ, Вы видели? Тоже рассматривали этот вариант, в итоге решаем брать 3Е в секции Ж.

 

Добрый день.

Вы имеете ввиду, что стены лифта и стенам квартиры прикасаются? Я не думаю что будет шумно, там стены с доп. изоляцией же.

Дом 2/ А/ 6 этаж/ двушка

Дом 2/ А/ 6 этаж/ двушка

 

Приятно познакомится, 

Если посмотреть все мы из разных домов)

Близких соседей пока нет)

Тоже не плохой вариант! :good:
А почему вы выбрали именно угловую секцию? Там наверное света меньше будет.Получается у вас квартира с отделкой будет?



Добрый день.
Вы имеете ввиду, что стены лифта и стенам квартиры прикасаются? Я не думаю что будет шумно, там стены с доп. изоляцией же.

Добрый день! Как повезёт . Жили в 17 этажной панельке, так у соседей квартира соприкасалась с лифтовой шахтой, но только через ванну и туалет, так они вешались на последнем этаже. А меня разделяет коридор и все равно слышно и постоянно ломается в новом! доме.

Добрый день! Как повезёт . Жили в 17 этажной панельке, так у соседей квартира соприкасалась с лифтовой шахтой, но только через ванну и туалет, так они вешались на последнем этаже. А меня разделяет коридор и все равно слышно и постоянно ломается в новом! доме.

 

Ну просто если смотреть по схеме планировок, то там даже видно что именно эта стена где лифт соприкасается с квартирой, она толще чем обычные стены. Видимо это обозначение какого то наполнителя т.е. какой то изоляции.

Тоже не плохой вариант!  :good:

А почему вы выбрали именно угловую секцию? Там наверное света меньше будет.Получается у вас квартира с отделкой будет?

Да,с отделкой.  :smile: Cекцию не выбирала.Главное для меня-чтоб ВСЕ окна выходили обязательно НЕ во двор на окна cоседей напротив,а на природу.И чтоб квартира НЕ соприкасалась с лифтовой шахтой !!! У меня сейчас в квартире ШАХТА ЛИФТА ! Это кошмар! Знаю- вниз или вверх едет лифт,на каком этаже остановился..Правда,живу на последнем этаже и надо мной находится машинное отделение..Дай Бог,чтоб Вам повезло и чтобы не было из-за этого дискомфорта.

Да,с отделкой.  :smile: Cекцию не выбирала.Главное для меня-чтоб ВСЕ окна выходили обязательно НЕ во двор на окна cоседей напротив,а на природу.И чтоб квартира НЕ соприкасалась с лифтовой шахтой !!! У меня сейчас в квартире ШАХТА ЛИФТА ! Это кошмар! Знаю- вниз или вверх едет лифт,на каком этаже остановился..Правда,живу на последнем этаже и надо мной находится машинное отделение..Дай Бог,чтоб Вам повезло и чтобы не было из-за этого дискомфорта.

 

Дорого отделка выходит однако))

Надо же, не повезло вам) Но думаю сейчас и вправду используют какие то приемы в строительстве чтобы снизить такие шумы от лифтов. 

Тем более это же Баркли, а не какая то шпана)

Дорого отделка выходит однако))

Надо же, не повезло вам) Но думаю сейчас и вправду используют какие то приемы в строительстве чтобы снизить такие шумы от лифтов. 

Тем более это же Баркли, а не какая то шпана)

Добрый день. Чем дальше тем больше удешевление строительства и ИМЯ на качество не повлияет (только на продажи). У нас  тоже новый дом и строительством занимались ПИК  совместно с МОСПромстроем. А лифт ломается и шумит, то дети двери клинят,  а обслуживанием занимается ООО "Рога и копыта". 

Да,с отделкой.  :smile: Cекцию не выбирала.Главное для меня-чтоб ВСЕ окна выходили обязательно НЕ во двор на окна cоседей напротив,а на природу.И чтоб квартира НЕ соприкасалась с лифтовой шахтой !!! У меня сейчас в квартире ШАХТА ЛИФТА ! Это кошмар! Знаю- вниз или вверх едет лифт,на каком этаже остановился..Правда,живу на последнем этаже и надо мной находится машинное отделение..Дай Бог,чтоб Вам повезло и чтобы не было из-за этого дискомфорта.

:good: однозначно. В доме буквой П окна во двор - это страшно....

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов