Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день. Чем дальше тем больше удешевление строительства и ИМЯ на качество не повлияет (только на продажи). У нас  тоже новый дом и строительством занимались ПИК  совместно с МОСПромстроем. А лифт ломается и шумит, то дети двери клинят,  а обслуживанием занимается ООО "Рога и копыта". 

 

тут претензии должны быть не на застройщика ПИК, а к той лифтовой компании. ведь они занимаются поставкой своих лифтов. 

 

дети могут сломать любой лифт, даже самый качественный. на то они и дети.

Дом 1, этаж 2, секция Ж))

Всем доброго дня!
Два месяца наблюдаю за сообщениями и перекличками.....пока не так много соседей на форуме обозначились((

Объявления

Дом 1, этаж 2, секция Ж))

Всем доброго дня!
Два месяца наблюдаю за сообщениями и перекличками.....пока не так много соседей на форуме обозначились((

 

Здравствуйте, сосед.

Да многие я уверен почему то стесняются и не отписываются на форуме, чего я совсем не понимаю))

Думаю да, Ваша правда)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Думаю да, Ваша правда)

 

Здравствуйте, соседи. Буду из третьего дома. Рад познакомиться.

а я не скажу

Обратите внимание

а я не скажу

 

Какой вы загадочный, предлагаете нам угадать? Ну давай те предположу, наверное первая очередь и третий дом да?

Мне скрывать нечего - 1-й дом, секция Е :give_rose:

Мне скрывать нечего - 1-й дом, секция Е :give_rose:

Между тем этаж скрыли

Между тем этаж скрыли

Ну с Вами-то мы этаж обсуждали - выше нас только звезды! :rofl:

Ну с Вами-то мы этаж обсуждали - выше нас только звезды! :rofl:

Точно, получается Вы всё же ближе (7 эт.) к звёздам чем я (6 эт.) :smile:

Точно, получается Вы всё же ближе (7 эт.) к звёздам чем я (6 эт.) :smile:

Не люблю топота над головой :nea:

Не люблю топота над головой :nea:

 

Да там обычно не только топот, а еще звук какой то, как будто гигантские металлические шары катают из угла в угол, не знаю замечал ли кто у себя в домах  такое))

Да там обычно не только топот, а еще звук какой то, как будто гигантские металлические шары катают из угла в угол, не знаю замечал ли кто у себя в домах такое))


Ещё как замечали, а ещё как будто гантели роняют.
  • Медовик это нравится

Ещё как замечали, а ещё как будто гантели роняют.

 

Во-во!

Всегда интересовало, что там происходит у них. Кстати у моих знакомых, которые живут на верхнем этаже, есть недостаток, у них постоянно слышно как голубки ходят по крыше. Иногда реально выбешивает. 

Да там обычно не только топот, а еще звук какой то, как будто гигантские металлические шары катают из угла в угол, не знаю замечал ли кто у себя в домах  такое))

Замечала)))) Всегда было интересно- ЧТО ОНИ ТАМ ПЕРЕКАТЫВАЮТ?)))

  • Медовик это нравится

Во-во!

Всегда интересовало, что там происходит у них. Кстати у моих знакомых, которые живут на верхнем этаже, есть недостаток, у них постоянно слышно как голубки ходят по крыше. Иногда реально выбешивает. 

Оссподи! Голубки по крыше слышно? Так что это должна быть за крыша? Металлическая наверное?

Оссподи! Голубки по крыше слышно? Так что это должна быть за крыша? Металлическая наверное?

Не обязательно металличекая крыша. Мы жили на 17 этаже, над нами был тех.этаж. Так вот этим птицам никто не укажет где им сидеть и "ворковать". Они обычно "тусуюся" около, либо на трубе вытяжки "поют и гадят". А нам все было слышно, поэтому не рассматриваем покупку 7 этажа.

Оссподи! Голубки по крыше слышно? Так что это должна быть за крыша? Металлическая наверное?

 

Не знаю какая там крыша, но вот этот дом и эта крыша. Фото на компе валялось. Может и вправду они на чердаке там где то ходили.

 

57bc50b9b3b33_1.jpg

Не обязательно металличекая крыша. Мы жили на 17 этаже, над нами был тех.этаж. Так вот этим птицам никто не укажет где им сидеть и "ворковать". Они обычно "тусуюся" около, либо на трубе вытяжки "поют и гадят". А нам все было слышно, поэтому не рассматриваем покупку 7 этажа.

Ну здесь-то тех.этажа не будет (насколько я понимаю) :unknw:

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов