Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 26 из 31
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
А секция Ж в курсе что вместо 2-х окон будет одно?

Плюсы: в перспективе - малоэтажная застройка, относительно недалеко от мкада, удобное расположение между шоссе и отсутствие в округе чадящих промзон, остальное - минусы...((( Ежедневно смотрю по вэбке на нелепо простаивающий кран у фундамента шестого корпуса и размышляю: "в чем смысл его уже месячного стояния над подзатопленным фундаментом наших надежд?"...

Объявления

А секция Ж в курсе что вместо 2-х окон будет одно?

Откуда инфа? Пруфы в студию, очень интересно!

Во-первых план этажа и секции изменился с того момента, когда покупалась квартира, во-вторых это итак видно на стройке, что окно одно. Да и сами менеджеры это подтверждают.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Это я про 3 дом

Минус только один: дома не сданы. Соответственно квартиру вам не покажут.


Я вчера звонила, приглашали посмотреть))) говорят сдадут в октябре если не ошибаюсь 2 дом я смотрю, я планирую переехать из Одинцово, очень уж тошнит от этого города, но вот вопрос реально ли там жить будет и какая инфраструктура в плане школы и садики.
Обратите внимание

Не хочу вас расстраивать, но 2-й дом в октябре точно не сдадут, там еще отделку не начинали и даже фасад не закончили. А показывают шоу-рум.

Изначально застройщик садик обещал построить, но сейчас тишина, а должны были летом начать. Место хорошее, но с инфраструктурой-беда. А точнее ее просто нет.Вот если бы вы в третьей очереди покупали, то что ни будь уже бы определилось. А сейчас  только вранье продажников. Не верите, почитайте на сайте застройщика раздел FAQ (это то что планировалось) и поймете, что сплошное вранье менеджеров.

Недавно была на объекте, спросила про сроки сдачи, Виктория утверждает с улыбкой на лице, что сдача первой очереди 30.09.2017 так утверждает ее руководство. ДС подписывать не заставляли, просто уточнили про какие-то сертификаты подарочные, они зависят от площади кв. до 30 кв. м и более, сказала, что не куплюсь далее не уточняли. Еще рассказали о дополнительных подрядчиках, с которыми сейчас подписывают документы. Спросила про материальные затруднения, по словам Виктории у них их нет. Вывод: Баркли продолжает врать. Люди на стройке работали, но их было не много, на 3 доме точно, внутри их там хорошо видно. Проезжала там сегодня, на 3 доме рабочие клали клинкерный кирпич на секции А.

Я вчера звонила, приглашали посмотреть))) говорят сдадут в октябре если не ошибаюсь 2 дом я смотрю, я планирую переехать из Одинцово, очень уж тошнит от этого города, но вот вопрос реально ли там жить будет и какая инфраструктура в плане школы и садики.

Детский сад и школа находятся в Крекшино это не очень далеко от МД, но маленького ребенка одного вряд ли отпустите, школа 2057.

Всем соседям добрый день!
Второй дом, секция В,6 этаж.
 

Всем соседям добрый день!
Второй дом, секция В,6 этаж.

Доброе утро, сосед!
Надеюсь, что в недалеком будущем соседи из виртуальных перейдут в реальных)
  • Дмитрий_Я это нравится

 

"Я вчера звонила, приглашали посмотреть))) говорят сдадут в октябре если не ошибаюсь 2 дом я смотрю, я планирую переехать из Одинцово, очень уж тошнит от этого города"

А что тошнотворного в Одинцово, позвольте полюбопытствовать? Город как город, не самый плохой, с электричкой опять же. Я тоже ждун, дома № 2.

А что тошнотворного в Одинцово, позвольте полюбопытствовать? Город как город, не самый плохой, с электричкой опять же. Я тоже ждун, дома № 2.

 

Экология на низком уровне, да и разговор наверное идёт не про весь район, а про отдельные его участки.

Экология на низком уровне, да и разговор наверное идёт не про весь район, а про отдельные его участки.

живу в Одинцово. и с экологией нормально, и городок не плохой. возможно, это личная неприязнь к городу

Доброе утро, сосед!
Надеюсь, что в недалеком будущем соседи из виртуальных перейдут в реальных)

Но с такими темпами строительства, не скоро мы все станем реальными соседями....

  • Дмитрий_Я это нравится
В декабре 19го может и заселимся...

В декабре 19го может и заселимся...

 

Да, думаю это реальный срок. Сдадут пораньше - хорошо будет, но лучше не обнадеживать себя.

  • Дмитрий_Я это нравится
Доброго времени суток! Конечно все прочитав и взвесив, остановились на этом проекте. Студия, 5 корпус, секция А. Жилье берем себе для проживания(разъезжаемся с родителями). Понимаем, что задержка будет не меньше года, но Медовая Долина больше всех нам подошла под наши запросы. Соседи, приветствуем, молодая семья!!!

Доброго времени суток! Конечно все прочитав и взвесив, остановились на этом проекте. Студия, 5 корпус, секция А. Жилье берем себе для проживания(разъезжаемся с родителями). Понимаем, что задержка будет не меньше года, но Медовая Долина больше всех нам подошла под наши запросы. Соседи, приветствуем, молодая семья!!!

добро пожаловать !! Ну и правильно что остановились на этом жк, это лучше чем муравейники 20 этажные !!
Мы тоже изначально были готовы к задержке , но сам жк уж понравился , да и слава богу без ипотеки и кредитов обошлось))
  • Назад
  • Страница 26 из 31
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов