Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Если не секрет-Вы когда  заключали ДДУ и насколько метраж в ДДу отличается  от новой проектной декларации?

ДДУ в 2016 году. Площадь по обмерам БТИ, объявленная по телефону менеджером +1.8 или около того. Сейчас нет записей под рукой

Меня просто смущает, что у всех, кто написал на сайте примерно такие же цифры. Больше 1м, но входит в 3%

Объявления

Меня просто смущает, что у всех, кто написал на сайте примерно такие же цифры. Больше 1м, но входит в 3%

 


Меня просто смущает, что у всех, кто написал на сайте примерно такие же цифры. Больше 1м, но входит в 3%

Не смущайтесь. У меня больше 3 %, студия 20 кв.м. 2 дом.

Меня просто смущает, что у всех, кто написал на сайте примерно такие же цифры. Больше 1м, но входит в 3%

Доброе утро! У меня +20 см.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дорогие соседи, а подскажите, плиз, где и что нужно посмотреть, чтобы узнать результаты обмера БТИ, чтобы сравнить их с цифрами в ДДУ (у меня студия в доме 2)

Дорогие соседи, а подскажите, плиз, где и что нужно посмотреть, чтобы узнать результаты обмера БТИ, чтобы сравнить их с цифрами в ДДУ (у меня студия в доме 2)

Добрый день. позвоните в офис и они Вам по Вашей фамилии скажут .

Обратите внимание

Добрый день. позвоните в офис и они Вам по Вашей фамилии скажут .

Еще можно в проектной декларации (последней редакции) на  сайте посмотреть. Там уже новые цифры.

Дорогие соседи, а подскажите, плиз, где и что нужно посмотреть, чтобы узнать результаты обмера БТИ, чтобы сравнить их с цифрами в ДДУ (у меня студия в доме 2)


Нигде. Баркли не предоставляет документальное подтверждение обмеров. Может позже перед приемной квартиры покажут.

На оф. сайте новая проектная декларация с обмерами БТИ

Добрый день. позвоните в офис и они Вам по Вашей фамилии скажут .

Спасибо, завтра же позвоню!

Нигде. Баркли не предоставляет документальное подтверждение обмеров. Может позже перед приемной квартиры покажут.

Но тогда от куда наши соседи узнают конкретные цифры по своим квартирам? :unknw:

На оф. сайте новая проектная декларация с обмерами БТИ

действительно, правда, нашла с большим трудом, где этот файл зарылся, и свою квартиру в списке нашла! Спасибо!! :good:

Но тогда от куда наши соседи узнают конкретные цифры по своим квартирам? :unknw:

Подлинные данные о площадях можно узнать из результатов обмера кадастрового инженера. Это документ с подписью и штампом, его должен предъявить застройщик.

  • Babochka это нравится

Но тогда от куда наши соседи узнают конкретные цифры по своим квартирам? :unknw:

Ну та ки при приёмке делают измерение, да и зачем вам точные размеры квартиры заранее?

Ну та ки при приёмке делают измерение, да и зачем вам точные размеры квартиры заранее?

Нежданчик от застройщика с требованием оплаты в течение 10 дней  энной суммы не всем понравится :shok:

Ну та ки при приёмке делают измерение, да и зачем вам точные размеры квартиры заранее?

Ну да, ждать с плохим настроением или с относительно хорошим - это две большие разницы, согласитесь?

  • Дмитрий_Я это нравится

Дом 2/ А/ 6 этаж/ двушка


Дом 2/ в Ж) / этаж 4 3е

действительно, правда, нашла с большим трудом, где этот файл зарылся, и свою квартиру в списке нашла! Спасибо!! :good:

Пожалуйста , подскажите, где порыться , чтоб найти свою квартиру с обмерами БТИ. Спасибо. :smile:

Пожалуйста , подскажите, где порыться , чтоб найти свою квартиру с обмерами БТИ. Спасибо. :smile:

На официальном сайте в пректной декларации новый метраж, после обмера БТИ.

Перешли из пятого дома в третий и уже получили ключи.

Интересно, кто-нибудь уже закончил ремонт ?

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов