Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Добро пожаловать, в последнее время много соседей с 4 дома))

Спасибо, Аня! 

Всем привет) сегодня отдали ДДУ на регистрацию, 4 дом. К слову, при мне же менеджер обмолвился, что сегодня много договоров на подписание. Штук 10. Рада знакомству! 

Здрасьте! :hi: Мария, 1-й дом

Объявления

Всем привет) сегодня отдали ДДУ на регистрацию, 4 дом. К слову, при мне же менеджер обмолвился, что сегодня много договоров на подписание. Штук 10. Рада знакомству! 

Добро пожаловать.  А какая у вас секция?

Добро пожаловать.  А какая у вас секция?

Наташа, спасибо! У нас секция Б, 7 этаж. А вы наверное где-то рядышком? Я Тина)) 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Приятно познакомиться. У нас секция Г.

Приятно познакомиться. У нас секция Г.

И мне)  :smile: рядышком 

Обратите внимание

Приятно познакомиться. У нас секция Г.

 

 

И мне)  :smile: рядышком 

 

А в какой из ваших секций квартиры дешевле? И остались ли свободные, а то тоже хочу квартиру покупать после новогодних праздников)

 

Кстати всех будущих соседей с наступающим)

А в какой из ваших секций квартиры дешевле? И остались ли свободные, а то тоже хочу квартиру покупать после новогодних праздников)

 

Кстати всех будущих соседей с наступающим)

От метража зависит, как мне кажется) Остались точно, на сайте изучите раздел "Подбор квартиры по параметрам"  http://barkli-md.ru/prices/  

От метража зависит, как мне кажется) Остались точно, на сайте изучите раздел "Подбор квартиры по параметрам"  

 

Похоже я сделал свой выбор, буду в Г брать, хочу на верхних этажах и просторную квартиру, а в Б остались лишь однушки.

 

5865ff70d01ea_1.jpg

Я купил в 1м доме, секции Г на 7м этаже. Минус - окна на промзону с эстакадой, плюс: вид на юго-запад, люблю солнце. 

 

А в 4м доме куда смотрит секция Г?

А в какой из ваших секций квартиры дешевле? И остались ли свободные, а то тоже хочу квартиру покупать после новогодних праздников)

 

Кстати всех будущих соседей с наступающим)

Добро пожаловать! И вас с наступающим! :give_rose:

Похоже я сделал свой выбор, буду в Г брать, хочу на верхних этажах и просторную квартиру, а в Б остались лишь однушки.

 

5865ff70d01ea_1.jpg

Здорово! Мы такую же брали, но на 4 этаже. Это самая большая квартира в доме по метражу. Окна выходят в сторону двора 6 дома и во двор. В первой очереди (1-3 дома) есть аналогичные квартиры, но в 4 доме кухня на 5 метров больше, это огромный плюс.

Я купил в 1м доме, секции Г на 7м этаже. Минус - окна на промзону с эстакадой, плюс: вид на юго-запад, люблю солнце. 

 

А в 4м доме куда смотрит секция Г?

Кухня и две комнаты получается выходят окнами на северо-запад, а еще одна комната на юго-восток.

Здорово! Мы такую же брали, но на 4 этаже. Это самая большая квартира в доме по метражу. Окна выходят в сторону двора 6 дома и во двор. В первой очереди (1-3 дома) есть аналогичные квартиры, но в 4 доме кухня на 5 метров больше, это огромный плюс.

 

Да для меня большая кухня это основной критерий влияющий на выбор квартиры.

Соседи, здравствуйте) Мы купили квартиру в 1 доме Б) Я врач дерматолог, косметолог, трихолог, в прошлом терапевт) Если вам необходима будет моя помощь, знайте-я рядом))

Соседи, здравствуйте) Мы купили квартиру в 1 доме Б) Я врач дерматолог, косметолог, трихолог, в прошлом терапевт) Если вам необходима будет моя помощь, знайте-я рядом))

Добрый день! :yahoo: Это здорово, что вы рядом! :friends:

Соседи, здравствуйте) Мы купили квартиру в 1 доме Б) Я врач дерматолог, косметолог, трихолог, в прошлом терапевт) Если вам необходима будет моя помощь, знайте-я рядом))

Добрый вечер, рада знакомству! :clapping: Ой, боюсь, что косметолог будет очень надо) А вы сейчас где трудитесь территориально?

Корпус 5, секция А) Ремонт компьютеров, но работаю представителем производителя РТИ.

Добрый день, соседи! Отдали ДДУ на регистрацию. Взяли с мужем  в 1 очереди:   Дом 1 сектор Г.     Фотограф к Ваши услугам)))

Добрый день, соседи! Отдали ДДУ на регистрацию. Взяли с мужем  в 1 очереди:   Дом 1 сектор Г.     Фотограф к Ваши услугам)))

В нашем улье по ходу представители любых профессий! Милости просим! :hi:

  • Медовичок это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов