Стройплощадка и фото

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Там сектор а строить хоть начали в Жк Пикассо?

Там сектор а строить хоть начали в Жк Пикассо?

Насколько я знаю строить не начали, да и как они могут приступить к строительству, если нет ни разрешения на строительство ни проектной декларации. Видимо только после того, как утрясут все документальные вопросы, тогда и начнется движение. Но судя по тому, что о строительстве этого комплекса было уже известно в июле прошлого года и с того момента прошел ровно год, то они не очень то и торопятся начать его строить. 

5787637f14db5_.png

Объявления Все объявления

Насколько я знаю строить не начали, да и как они могут приступить к строительству, если нет ни разрешения на строительство ни проектной декларации. Видимо только после того, как утрясут все документальные вопросы, тогда и начнется движение. Но судя по тому, что о строительстве этого комплекса было уже известно в июле прошлого года и с того момента прошел ровно год, то они не очень то и торопятся начать его строить. 

Ошибаетесь, на оф сайте выложили и разрешение на строительство и проектную декларацию, старые строения уже снесли и площадку подготовили к строительству комплекса. Пока сейчас на стройке нет ни техники, ни рабочих, но наверняка, раз все доки уже есть, начнут копать котлован

578ced109fae6_.png

такая удачная фото, что видно многое вокруг.. И так кажется, что стройка слишком близко к жилым домам. Не получится ли слишком плотная застройка, что там крупный транспорт в будущем с трудом сможет проехать?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

такая удачная фото, что видно многое вокруг.. И так кажется, что стройка слишком близко к жилым домам. Не получится ли слишком плотная застройка, что там крупный транспорт в будущем с трудом сможет проехать?

Это на фото так кажется, а чтобы иметь реальное об этом представление, нужно ехать на стройку и всё оценить воочию.

А меня знаете, что интересует, везде написано, что комплекс будет состоять из трех корпусов (1, 2, 4, не понятно куда 3 делся))), но на всех картинках нарисовано лишь два корпуса, кто нибудь в курсе почему так? 

578dca141ad94_.png

Это на фото так кажется, а чтобы иметь реальное об этом представление, нужно ехать на стройку и всё оценить воочию.

А меня знаете, что интересует, везде написано, что комплекс будет состоять из трех корпусов (1, 2, 4, не понятно куда 3 делся))), но на всех картинках нарисовано лишь два корпуса, кто нибудь в курсе почему так? 

 

 Dansen, строить здесь будут не три корпуса, а три строения, из них два корпуса и стилобатная часть -это пристроенное одноэтажное здание, вот оно и на картинке есть

579b1bcec352c_02.png

 

Вся эта информация есть в проектной декларации на сайте застройщика

579b1bf685bff_.png

Обратите внимание

 Dansen, строить здесь будут не три корпуса, а три строения, из них два корпуса и стилобатная часть -это пристроенное одноэтажное здание, вот оно и на картинке есть

579b1bcec352c_02.png

 

Вся эта информация есть в проектной декларации на сайте застройщика

 

А там не известно, эта пристройка однаоэтажная будет сквозная? Можно ли будет через неё сразу попасть во двор и в подъезд?

Не хотелось бы наворачивать лишних кругов каждый день

А там не известно, эта пристройка однаоэтажная будет сквозная? Можно ли будет через неё сразу попасть во двор и в подъезд?

Не хотелось бы наворачивать лишних кругов каждый день

Наоборот, если будет сквозной проход, будет хуже, раз территория будет огорожена и под охраной, значит вход в комплекс должен быть отдельным, а если будет сквозной проход, то любой желающий сможет попасть на территорию нашего двора, а это очень плохо. 

Народ, на оф сайте нет новых фото с площадки, никто не в курсе, как там дела продвигаются? Какие работы сейчас ведутся? Может кто проезжает частенько мимо стройки, сделайте плиз несколько фото, хотелось бы хоть одним глазком глянуть, что там строители делают. Заранее спасибо. 

Наоборот, если будет сквозной проход, будет хуже, раз территория будет огорожена и под охраной, значит вход в комплекс должен быть отдельным, а если будет сквозной проход, то любой желающий сможет попасть на территорию нашего двора, а это очень плохо. 

Народ, на оф сайте нет новых фото с площадки, никто не в курсе, как там дела продвигаются? Какие работы сейчас ведутся? Может кто проезжает частенько мимо стройки, сделайте плиз несколько фото, хотелось бы хоть одним глазком глянуть, что там строители делают. Заранее спасибо. 

 

Ну кому как, мне вот  не сильно хочется каждый раз обходить всё это помещение. Может быть поставят простейший магнитный ключ, чтобы кто попало не шлялся - и дело с концом. 

Пока что вроде бы еще ничего не строили, но если разрешение получили - всё может стартануть в любой момент

Нащелкала только что фоток , мимо проезжала, но почему то не хочет грузиться пока. Стройплощадка уже за забором, копашаться экскаваторы.попозже попробую все таки кинуть фотки.
  • DiRsi. и Пак Мария это нравится

Вот

Прикрепленные изображения

  • post-27094-0-39684600-1470917618.jpeg
  • DiRsi. и Пак Мария это нравится
Вот эта " временная" вечная труба вдоль дороги. Может кто нибудь знает что это за чудо? И есть шанс от неё избавиться?

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Барашек, спасибо Вам за Вашу инициативу и за то, что выложили фото, хоть стройку очень плохо видно, но Ваша активность заслуживает похвалы. На счет трубы могу сказать, что вреда от нее никакого, но вид конечно же она портит, и если честно, то она совсем не похожа на временную, вид у нее внушительный. Неужели ее нельзя было, как то по низу пустить или вообще под землей? 

Согласен, труба просто ужасная, надо же было её вот так пустить... Мозгов же хватило, но я всё таки надеюсь, что уберут её, как говорится: надежда умерает последней. А если её не уберут, сможем мы что-нибудь сделать?

Ну, а что можно сделать? Никаких неудобств она не приносит и вреда тоже, так что если застройщик её не уберет, то труба останется навсегда... Вот, такие дела, так что нужно давить на них, чтобы они убирали её

А причем здесь застройщик? Разве он вправе вмешиваться в это дело, как бы еще по шапке не надовали..

Вреда может и ни какого не несет, но вот детвора точно облюбует эту трубу и будут лазить по ней как обезьянки..) Это дело администрации или теплосетей, я так понимаю такая труба только в их ведомстве может быть..

Да, делов то! Написать коллективное письмо в администрацию, пусть они и разбираются! 

А причем здесь застройщик? Разве он вправе вмешиваться в это дело, как бы еще по шапке не надовали..

Вреда может и ни какого не несет, но вот детвора точно облюбует эту трубу и будут лазить по ней как обезьянки..) Это дело администрации или теплосетей, я так понимаю такая труба только в их ведомстве может быть..

Да, делов то! Написать коллективное письмо в администрацию, пусть они и разбираются!

Администрация скорее всего отпишет, что все хорошо, труба не угрожает ничьей жизни и здоровью или что-то в этом роде. Так что она там надолго.

Администрация скорее всего отпишет, что все хорошо, труба не угрожает ничьей жизни и здоровью или что-то в этом роде. Так что она там надолго.

Мне кажется этот вопрос можно будет решить после того, как этот комплекс построят и дольщики оформят собственность, вот тогда можно будет написать коллективное письмо в Администрацию с просьбой убрать под землю эту трубу. Все таки труба то реально только внешний вид портит, вреда то от нее нет, это куда лучше, чем если бы на месте этой трубы, стояла ЛЭП.

Добрый день. Пока Вы тут возмущаетесь этой трубой, на стройке тем временем идут активные работы, посмотрите, какое активное начало, фото с оф сайта за август, если честно то я такими темпами впечатлён, уже и котлован успели вырыть и фундамент залить.

Прикрепленные изображения

  • пикассо.jpeg

Добрый день. Пока Вы тут возмущаетесь этой трубой, на стройке тем временем идут активные работы, посмотрите, какое активное начало, фото с оф сайта за август, если честно то я такими темпами впечатлён, уже и котлован успели вырыть и фундамент залить.

 

Ну как активное, я таких темпов ожидал еще несколько недель назад  :good:   Но в общем хорошо, главное технику быстро пригнали. 

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов