Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день. Будущие соседи, всех с Наступающим Новым годом, и в качестве подарка выкладываю свежие фото. Строители наши молодцы, темпы просто поразительные, разогнались на полную катушку, смотрите как изменилась стройка за последние две недели

5866006f37351__086ac921361c2b5e6dd4e19fa

 

5866007c27778__586aaf738080a730244ff078e

 

586600889f953__818eff8cd0d8ce645c0c5e6a0

Уже и январьские фото выложили на оф сайте, не смотря на то, что были Новогодние праздники и что стройка какое то время стояла, так как рабочие отдыхали, стройка очень хорошо продвинулась в январе, смотрите как сейчас стройка выглядит

Прикрепленные изображения

  • 28f7430be492e1c2bfd214fb27319f6c.jpeg
  • 3543f748de268edf9016a341bd12e338.JPG
  • df8d5b72f980bbba775f35e196a6ded4 (1).jpeg
  • mixan это нравится
Объявления Все объявления

Соседи, хочу присоединиться к Вашему общению, так как тоже купила тут квартиру, надеюсь будем добрыми соседями. А пока что вместе наблюдать за темпами и ждать свои ключики. Так же хочу поделиться с Вами свежим фотоотчетом, который выложили на оф сайте за февраль

 

58a1651337297_.png

 

58a165245620f_1.png

 

58a1653248617_2.png

Да здесь в принципе и фотоотчеты не нужны, на оф сайте же есть онлайн камера, можно в любой момент зайти и посмотреть. Кстати по темпам пока нет никаких опасений, стройка активно движется даже в морозы, при чем за такое короткое время уже подняли столько этажей, такое рвение достойно уважения

58a40123188c4_.png

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По фото прекрасно видно, что ЖК строится впритык к шоссе, и жителям очень не комильфо будет здесь проживать, шум в квартирах будет ужасный, нужно будет ставить хорошее остекленение, плюс думать о системе вентиляции, так как при открытых окнах вся пыль и выхлопы будут в квартире. Даже представить не могу, как тут можно будет жить, неужто кто то покупает тут квартиры? Не пугает такое соседство?

По фото прекрасно видно, что ЖК строится впритык к шоссе, и жителям очень не комильфо будет здесь проживать, шум в квартирах будет ужасный, нужно будет ставить хорошее остекленение, плюс думать о системе вентиляции, так как при открытых окнах вся пыль и выхлопы будут в квартире. Даже представить не могу, как тут можно будет жить, неужто кто то покупает тут квартиры? Не пугает такое соседство?

Ну что же поделать, приходиться выбирать, или жить с хорошей транспортной доступностью, рядом с шоссе, либо добираться до своего жилья по пол дня, но зато жить где нибудь в деревне с чистым воздухом. Покупают, даже не сомневайтесь, и судя по инфе с Росреестра, очень даже не плохо. Предложение очень хорошее, цены довольно таки адекватные, так что спрос есть. А за нас не переживайте, мы как нибудь проживем, кондей - наше спасение)))

Обратите внимание

Соседи, смотрите, как наши домики подросли, даже не верится, что можно так быстро строить, когда начали строить этот ЖК, все переживала, а вдруг темпы будут слабые или перебои в работе, но теперь успокоилась, застройщик молодец, не разочаровывает, быстро строит

58cf87dd7be6a_2c718c044ae7c094ecf4b7f963

 

58cf87ec7f806_2d6ea897898a8c267a852206de

 

58cf87fcc15a7_7bce51590b707cb4e5386fe315

 

58cf880f4bf88_9bdd521b94d194fd3b08b7d701

 

58cf882371476_9fac119eb4345618171826d8fd

 

58cf883223df7_21d4c13a9b3a27ccf1fb01e291

 

58cf8843d1fa9_ea7485eb4189a8b55154cc8200

 

58cf885327f84_f6a74b3c5011f31d82a2e7be76

Вика, согласен! Стройка идет очень быстро, я изучал информацию про застройщика, так они сейчас другой проект на Марьиной Роще очень быстро построили, почти на год быстрее срока. Будем верить, что для нас тоже сюрприз сделают. 

Вика, согласен! Стройка идет очень быстро, я изучал информацию про застройщика, так они сейчас другой проект на Марьиной Роще очень быстро построили, почти на год быстрее срока. Будем верить, что для нас тоже сюрприз сделают. 

Отличная новость, то что сдают раньше хорошо, а если и наш сдадут так же, будет вообще прекрасно. С каждым новым фотоотчетам на стройке заметны большие изменения, такое впечатление, что строят круглосуточно

58e645cc91252_.png

 

58e645e53fd3d_1.png

 

58e646052e631_2.png

Да темпы здесь замечательные, особенно если вспомнить, что строительство началось в августе прошлого года, плюс здесь же еще подземный паркинг, на него тоже не мало времени ушло, а уже и паркинг построили, да еще и дома вон как выросли, молодцы, ничего не скажешь

Меня тоже темпы очень радуют, а так же очень нравиться то, что работы ведутся в разных направлениях, и этажи поднимают и одновременно облицовывают кирпичом, то есть не ждут когда закончат одни работы, а потом только будут приступать к остальным, а работы ведутся параллельно. Вот майские фото

59228dd4b173e_1.png

 

59228ded04eaa_.png

Судя по темпам, комплекс должны сдать вовремя, цена вроде тоже нормальная, даже скидку делают в размере 7%, место не плохое, метро рядом, а вот общения по этому ЖК очень слабенькое, неужто продажи совсем плохие, раз так мало людей общаются? А тем временем, по мимо домов уже приступили к строительству двора. 

5936692309daa_.png

 

5936694f87ecb_1.png

 

5936697973e08_2.png

Судя по темпам, комплекс должны сдать вовремя, цена вроде тоже нормальная, даже скидку делают в размере 7%, место не плохое, метро рядом, а вот общения по этому ЖК очень слабенькое, неужто продажи совсем плохие, раз так мало людей общаются? А тем временем, по мимо домов уже приступили к строительству двора.

 

А вы для жизни покупаете или как инвестицию? Я, например, до сих пор в раздумьях - ходил вдоль соседних домов на мичуринском, шум очень сильный. Правда сейчас помимо машин сильный фон создает строительная техника от Пикассо и метростроителей.. Дом то неплохой будет, цена вполне адекватная. Но вот положение - так себе.. Хотя чемпион парк, который рядом с Фестивалем, тоже прям на мичуринском, а при этом "бизнес класс".. Но я плохо понимаю как можно платить 20+ миллионов за жизнь на магистрали..

А вы для жизни покупаете или как инвестицию? Я, например, до сих пор в раздумьях - ходил вдоль соседних домов на мичуринском, шум очень сильный. Правда сейчас помимо машин сильный фон создает строительная техника от Пикассо и метростроителей.. Дом то неплохой будет, цена вполне адекватная. Но вот положение - так себе.. Хотя чемпион парк, который рядом с Фестивалем, тоже прям на мичуринском, а при этом "бизнес класс".. Но я плохо понимаю как можно платить 20+ миллионов за жизнь на магистрали..

Не знаю кто как, но мы берем для себя, тоже изначально сомневались, но все же плюсы перевесили и решили брать. Думаю когда дома достроят, шумно в квартирах не будет, если конечно хорошие стеклопакеты будут, ну что теперь поделать, все нравиться, только вот дорога смущала. 

 

 

А тем временем, по мимо домов уже приступили к строительству двора. 

Посмотрела на картинках, двор вроде не плохой, но мне кажется, там слишком мало зелени, неужто нельзя будет посадить побольше деревьев? Как то больно лысывато смотрится, как думаете, можно будет настоять и заставить УК посадить побольше деревьев? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ого, как стройка продвинулась, когда я последний раз следил за стройкой. Дома только-только из котлована вылазили. А сейчас уже столько этаже возвели. Видно, что стройка идёт хорошими темпами. Продолжу следить за ней 

Ого, как стройка продвинулась, когда я последний раз следил за стройкой. Дома только-только из котлована вылазили. А сейчас уже столько этаже возвели. Видно, что стройка идёт хорошими темпами. Продолжу следить за ней 

А когда Вы последний раз были на стройке? Да, строительство действительно движется ударными темпами. Но до сдачи ещё далеко, где-то год как минимум

А когда Вы последний раз были на стройке? Да, строительство действительно движется ударными темпами. Но до сдачи ещё далеко, где-то год как минимум

Так сдача этого объекта и назначена на третий квартал 2018 года. Так, что времени у них предостаточно. Строят действительно быстро, главное, чтобы не в угоду качеству 

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов