Ипотека

Добрый день, хочу взять ипотеку, но мне страшно как-то. Может быть, кто-нибудь поделится опытом, где брали, какой процент написан в договоре, и какой процент на самом деле. Вообще все подробности. Просто это первый раз когда я беру ипотеку. Заранее спасибо!

А какие именно банки вас интересуют?

Объявления Все объявления

Для начала мы с женой рассматриваем три банка: СберБанк, ВТБ4, Возрождение

 

Прежде всего, обзвоните все банки, которые Вас интересуют, попросите, что бы они скинули образцы дороговора Вам на имеил. Внимательно прочитайте, а ещё лучше переговорите с юристом


 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А я где-то прочитал, что в разных отделениях СберБанка договора могут отличаться 

Александр Герасимов и Delice а где вы брали ипотеку? Если это конечно не секрет?

Обратите внимание

Когда я покупал, я не брал ипотеку, оплатил наличкой, но могу посоветовать ипотеку от СберБанка, друг не давно брал, вроде доволен

Я брал в Дельтакредите, но Вам бы я не советовал там брать, условия слишком жёсткие, даже если смените работу или пропишите кого-нибудь в квартиру, Вы обязаны сообщить эту инфу в банк.

Да, в ВТБ24 тоже самое, нужно сообщать всё, что происходит в квартире и нас. Но на самом деле никто это не проверяет. Ипотеку брал два года назад, за это несколько раз успел поменять работу, естественно об этом в банк не сообщал, кроме того прописал в квартире еще одного человека, и никто мне ничего не сказал.

 

Для начала мы с женой рассматриваем три банка: СберБанк, ВТБ4, Возрождение

 

В сбере достаточно тяжело получить кредит, уж очень там жёсткий "фейс контроль". Могут отказать из-за любой мелочи

Брала ипотеку в сбере, "фейс контроль" прошла легко :D  В общем, всё достаточно легко, годовой процент 13,75, за страховку платил 5000 рублей. Кроме того, в контракте написано, что если у нас будет второй ребёнок, то мы получим отсрочку по выплатам на 3 года. За досрочное погашение кредита ни какой процент не добавляют. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов