Фото строительства «Большие Мытищи»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую! Начали строить, да? Где-то промелькнула уже такая информация. Если есть у кого-то фотографии или видео со стройплощадки, то сбросьте пожалуйста. Мне кажется это многим интересно будет посмотреть, что там происходит.

Привет! Да, строить начали уже! Сейчас подготавливают площадку, много техники нагнали, наверное вот-вот и котлован начнут рыть. Я у застройщика фотоотчет нашла.

 

578d34148470b_1.jpg578d341c14a1b_2.jpg

Объявления

О-о-о! Вот за эту новость и за фото огромное спасибо! На первом фото вроде как бы уже и начали котлован копать, нет? Да, техники много, должны активно начать, благо погода позволяет.

Это старые фото, начало месяца, может даже июньские ещё. Да, на площадке уже во всю котлован копают.

Подготовкой ещё в начале мая начали заниматься, есть аэросъемка, обратите внимание на дату.

 

578fab7e7a2b7_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Привет! Да, строить начали уже! Сейчас подготавливают площадку, много техники нагнали, наверное вот-вот и котлован начнут рыть. Я у застройщика фотоотчет нашла.

 

578d34148470b_1.jpg578d341c14a1b_2.jpg

 

А вы уверены, что это от застройщика отчет? Фотографа даже за забор не пустили

Хотя там в любом случае кроме котлована то и нет ничего

А вы уверены, что это от застройщика отчет? Фотографа даже за забор не пустили

Хотя там в любом случае кроме котлована то и нет ничего

 

Э-э-э, ну как вам сказать. )) Фотографии с официального сайта, поэтому и подразумевается, что от застройщика. ) Не у папарацци же они их выкупили. )))

Обратите внимание

А тем временем, как говорят, застройщик время не терял! Фундамент делают! Вот, сегодняшние фото нашёл с площадки, пожалуйста.

 

57bb33883e91f_1.jpg57bb339063344_2.jpg57bb3395bc472_3.jpg57bb339b1e7b4_.jpg

А тем временем, как говорят, застройщик время не терял! Фундамент делают! Вот, сегодняшние фото нашёл с площадки, пожалуйста.

 

57bb3395bc472_3.jpg

 

Вот это уже ближе к делу, даже на шпунтовое ограждение не поскупились! Скоро уж и за цокольный этаж возьмуться

Вот это уже ближе к делу, даже на шпунтовое ограждение не поскупились! Скоро уж и за цокольный этаж возьмуться

 

По всей видимости да. Вот только бы почаще фотоотчеты выкладывали, а не раз в месяц, как сейчас. Трудно гадать на кофейной гуще что там у них происходит.

Только если кто-то из интересующихся заедет, пофотографирует, с нами поделится.

Теперь чаще начнут выкладывать, уже есть что показать. Не знаю как по другим объектам Лидера, говорят что задержки везде, но тут начали по-стахановски. Вот, новые фото выкатили.

 

57cc563f030f6_1.jpg57cc5646ae871_2.jpg57cc564de6027_3.jpg

Теперь чаще начнут выкладывать, уже есть что показать. Не знаю как по другим объектам Лидера, говорят что задержки везде, но тут начали по-стахановски. Вот, новые фото выкатили.

 

57cc563f030f6_1.jpg

 

Ха, всё уже к заливке бетона готово. На этажи к концу осени уже гарантированно выходят значит, что не может не радовать  :yahoo:

ага, а там зима, темпы спадут, кому же охота на морозе строить первый этаж? такая же активность как сейчас продолжится только к весне

Стройка идет очень быстро, это радует,, даже очень! 

 

ага, а там зима, темпы спадут, кому же охота на морозе строить первый этаж? такая же активность как сейчас продолжится только к весне

Насколько я знаю, Лидер групп не особо замедляет стройку зимой, они конечно строят не так бойка, как в остальное время, всё таки в мороз на улице не очень просто работать

ага, а там зима, темпы спадут, кому же охота на морозе строить первый этаж? такая же активность как сейчас продолжится только к весне

 

 

Стройка идет очень быстро, это радует,, даже очень! 

 

Насколько я знаю, Лидер групп не особо замедляет стройку зимой, они конечно строят не так бойка, как в остальное время, всё таки в мороз на улице не очень просто работать

 

Это всё раньше было, при нынешних технологиях строительства, с присадками разными для бетона и т.д., всё равно, жара это или мороз - строят с одинаковой скоростью, лишь бы желание было. А вот будет ли желание, посмотрим.

Это всё раньше было, при нынешних технологиях строительства, с присадками разными для бетона и т.д., всё равно, жара это или мороз - строят с одинаковой скоростью, лишь бы желание было. А вот будет ли желание, посмотрим.

 

А при чем тут желание? Есть график, если сроки, есть ответственность перед дольщиками. Это уже взятые на себя застройщиком обязательства, а никак не его прихоть.  :girl_devil:

mine egne, это вопрос к застройщику, не ко мне. Я с вами полностью согласен. :smile:

Вот фото свежее.

 

57e80d2921051_.png

 

И на площадке поставили вебкамеру. Теперь можно круглосуточно смотреть!

mine egne, это вопрос к застройщику, не ко мне. Я с вами полностью согласен. :smile:

Вот фото свежее.

 

57e80d2921051_.png

 

И на площадке поставили вебкамеру. Теперь можно круглосуточно смотреть!

смотрела тоже вчера вечером), да в таком удачном месте повесили камеру, все хорошо просматривается.

У них даже ночью кран работает, молодцы.

 

57e970b0dc0c8_.jpg

 

Это пока, им все равно нужно будет думать куда её перевешивать когда первые этажи начнут расти. 

У них даже ночью кран работает, молодцы.

 

57e970b0dc0c8_.jpg

 

Это пока, им все равно нужно будет думать куда её перевешивать когда первые этажи начнут расти. 

 

Ночные потуги - это конечно похвально, но так ли это необходимо?

Как никак в темноте человеческий фактор начинает оказывать куда больше влияния

Давненько фотографии не выкладывали, залью за октябрь немного.

 

57fe82f3b08fd_1.jpg57fe82fa19b0d_2.jpg57fe830104ced_3.jpg

 

Когда уже выше нулевой отметки поднимутся?! ))

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов