Обсуждение выписок из Росреестра

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну какой то оригинальный и качественный дорогой проект организовывать в данной районе, где вокруг одни полуразрушенные дома, тоже не логично, никто здесь брать не будет квартиры. Выход один только дешевые панельные коробки строить.

Это где такие полуразрушенные дома?!
Бараки? Так их снести давно пора и людей расселить. А частный сектор вполне себе приличный а у леса так вообще местами хоромы. Место отличное и с точки зрения транспорта и экологии и красоты места. С умом нужно его использовать.

Это где такие полуразрушенные дома?!
Бараки? Так их снести давно пора и людей расселить. А частный сектор вполне себе приличный а у леса так вообще местами хоромы. Место отличное и с точки зрения транспорта и экологии и красоты места. С умом нужно его использовать.

 

ну так еще же не снесли бараки, а когда это сделают еще не понятно.

Объявления

Посмотрите сколько продано квартир на сегодня. 

Посмотрите сколько продано квартир на сегодня. 

 

А что мешает вам заказать выписку?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Ее заказывать не надо. Там все по номерам смотришь. Тут уже выкладывали и говорили о этом.
У меня браузер, не открывает полноценный сайт.

Ее заказывать не надо. Там все по номерам смотришь. Тут уже выкладывали и говорили о этом.
У меня браузер, не открывает полноценный сайт.

 

Ну так там только продажи по ипотеке вроде показывает, а это не полная информация по продажам.

Обратите внимание

Ну так там только продажи по ипотеке вроде показывает, а это не полная информация по продажам.

Может быть.
Но судя по количеству участников на форуме, реальных покупателей человек 5

Может быть.
Но судя по количеству участников на форуме, реальных покупателей человек 5

 

Ну кто то байки травил о том что вроде 13 договоров есть или не 13? не помню уже. я думаю можно подсчитать примерное число по количеству оставшихся квартир на сайте проекта.

Ну кто то байки травил о том что вроде 13 договоров есть или не 13? не помню уже. я думаю можно подсчитать примерное число по количеству оставшихся квартир на сайте проекта.

 

Это не показатель, квартиры в продажу выкладывают порциями, чтобы была видимость ажиотажа и того что квартир осталось мало!  :smile:  Так у всех ЖК, брали два года назад квартиру в Переделкино Ближнее, оставалось около 5 шт, до сих пор продаются те же 5 шт., только место по дому меняют.

Это не показатель, квартиры в продажу выкладывают порциями, чтобы была видимость ажиотажа и того что квартир осталось мало!  :smile:  Так у всех ЖК, брали два года назад квартиру в Переделкино Ближнее, оставалось около 5 шт, до сих пор продаются те же 5 шт., только место по дому меняют.

 

Ну,а  тут то и место по дому одно и тоже ничего не меняется. 

Ну,а тут то и место по дому одно и тоже ничего не меняется.


:-)
Смешно, сами с собой переписываетесь)))
Я уже три раза заказывала выписку, ситуация каждый раз меняется, продажи есть!!!
Я как то говорила, что скину, но не буду, т.к.это как масло к вашему костру страстей!!! Вы даже не знаете точного срока сдачи домов в эксплуатацию, и я призываю всех, не пишите, кто из реальных покупателей хоть иногда тут бывает, это того не стоит, ничего хорошего вам не напишут, только будут жить догадками и подстрекать!!!! Всем терпения!!!

:-)
Смешно, сами с собой переписываетесь)))
Я уже три раза заказывала выписку, ситуация каждый раз меняется, продажи есть!!!
Я как то говорила, что скину, но не буду, т.к.это как масло к вашему костру страстей!!! Вы даже не знаете точного срока сдачи домов в эксплуатацию, и я призываю всех, не пишите, кто из реальных покупателей хоть иногда тут бывает, это того не стоит, ничего хорошего вам не напишут, только будут жить догадками и подстрекать!!!! Всем терпения!!!

 

значит и правда, продаж нет.

:-)
Смешно, сами с собой переписываетесь)))
Я уже три раза заказывала выписку, ситуация каждый раз меняется, продажи есть!!!
Я как то говорила, что скину, но не буду, т.к.это как масло к вашему костру страстей!!! Вы даже не знаете точного срока сдачи домов в эксплуатацию, и я призываю всех, не пишите, кто из реальных покупателей хоть иногда тут бывает, это того не стоит, ничего хорошего вам не напишут, только будут жить догадками и подстрекать!!!! Всем терпения!!!

 

Если есть продажи, то мы и подкидывать в костер ничего не будет,а  будем рады за застройщика и проект, есть продажи-будет строительство.

 

Ну так назовите нам срок сдачи? А то мы сидим тут такие глупые и как дураки ориентируемся на сроки указанные в документации.

  • Аким это нравится

Вчера, 2,5 человека, что-то ковыряли на 4 корпусе.

Так что, работа идет. строят.

Вчера, 2,5 человека, что-то ковыряли на 4 корпусе.

Так что, работа идет. строят.

 

Как так 2.5 человека? Они на крыше были? 

Как так 2.5 человека? Они на крыше были? 

 нет, у ворот стояли.

 нет, у ворот стояли.

 

Двое стояли на 0.5 человека что делала?

Двое стояли на 0.5 человека что делала?

Руководил

:-)
Смешно, сами с собой переписываетесь)))
Я уже три раза заказывала выписку, ситуация каждый раз меняется, продажи есть!!!
Я как то говорила, что скину, но не буду, т.к.это как масло к вашему костру страстей!!! Вы даже не знаете точного срока сдачи домов в эксплуатацию, и я призываю всех, не пишите, кто из реальных покупателей хоть иногда тут бывает, это того не стоит, ничего хорошего вам не напишут, только будут жить догадками и подстрекать!!!! Всем терпения!!!


Таки здравствуйте Лорочка)
Да и не кидайте ради Бога свою вписку которую вы третий раз заказываете(для чего?)!)
Если продажи таки есть, так никто этого не будет отрицать ибо это можно проверить легко. А если их таки нет то вы можете хоть по три выписки в день заказывать, количество квратир не увеличится от этого.

Да и зачем вам, знать сколько квартир продали? Вы купили(купили ли?!) квартиру у застройщика. Вам обязаны в срок и по договору сдать квартиру. Это не зависит от количества продаж. Вам это должно быть до лампочки.

Однако судя по всему вы очень возбужденно относитесь к тому что комплекс говно и жить здесь пока что не горит никто желанием.
  • Аким это нравится
В этом году сдача первой очереди, там как известно три дома, детский сад, благоустройство.
По факту на сегодня, с таким темпом стройки, строить им еще лет пять, первую очередь.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов