Соседи знакомимся

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А на Каховке уже сдают квартиры?

судя по инфо на форуме - да.....

приемка вроде бы с 15.02, кого-то приглашали 7-8 февраля, но тот человек не отписался об итогах....

по Каховке люди активно обсуждают косяки  (сколы) на фасадах....

Я изначально готов, что будут недочеты и косяки. у нас так строят... даже элитку... другой вопрос критичные замечания как трещины в стенах... опять же в каких? если несущая... то как вообще пройти комиссию такой дом может? если в блоках стеновых опять же в каких? если межквартирных то это пипец... стена значит играет! если в сантехническом блоке, то это к лучшему, хозяин на нормальные блоки заменит и выгонит по углам лучше... 

Объявления

Я изначально готов, что будут недочеты и косяки. у нас так строят... даже элитку... другой вопрос критичные замечания как трещины в стенах... опять же в каких? если несущая... то как вообще пройти комиссию такой дом может? если в блоках стеновых опять же в каких? если межквартирных то это пипец... стена значит играет! если в сантехническом блоке, то это к лучшему, хозяин на нормальные блоки заменит и выгонит по углам лучше... 

Насколько я понял на Каховке речь идет не о трещинах в стенах, а о некачественно выполненном фасаде.

Насколько я понял на Каховке речь идет не о трещинах в стенах, а о некачественно выполненном фасаде.

И видимо кому то все равно на это, потому что первые ключи уже выдали на Каховке.

https://pronovostroy...ртиры/?p=724365

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А мне вот интересно познакомиться с соседями которые уже менсяц по вечерам живут в моей квартире в 3м корпусе))) кто знает это только мне так повезло?

А мне вот интересно познакомиться с соседями которые уже менсяц по вечерам живут в моей квартире в 3м корпусе))) кто знает это только мне так повезло?

Вы про рабочих?))

Обратите внимание

А мне вот интересно познакомиться с соседями которые уже менсяц по вечерам живут в моей квартире в 3м корпусе))) кто знает это только мне так повезло?

Хорошая аура у вашей квартиры если ее так рабочие облюбовали )))

Проверяйте все нюансы при приемке. Кто знает, какие сюрпризы рабочие вам оставят.

Хорошая аура у вашей квартиры если ее так рабочие облюбовали )))

Проверяйте все нюансы при приемке. Кто знает, какие сюрпризы рабочие вам оставят.

Спасибо) я вот тоже себя тешу тем, что там значит лучше всего))) 

 

самое главное, что бы без живописи на стенах... в прошлой новостройке у соседа, все стены были изрисованы наскальной живописью, красками различного в том числе и жопного происхождения... как мы потом долго смеялись культу женских прелестей была отведена отдельная стена... на которой под всеми этими шедеврами была надпись... Пирвет... не стират!

  • Tatyana_3K это нравится

А мне вот интересно познакомиться с соседями которые уже менсяц по вечерам живут в моей квартире в 3м корпусе))) кто знает это только мне так повезло?

 

а у вас какой этаж? у нас тоже 3 корпус)))

а у вас какой этаж? у нас тоже 3 корпус)))

А у нас 7 этаж, а у вас? 

А у нас 7 этаж, а у вас? 

а у нас 8 этаж, двушка))))

а у нас 8 этаж, двушка))))

У нас тоже 2-ка. На юго-запад выходит окнами. Может быть вы над нами?

У нас тоже 2-ка. На юго-запад выходит окнами. Может быть вы над нами?

имеете в виду окна во двор и на Вороноцовский  парк?))) площадь 66,1 кв. м?

имеете в виду окна во двор и на Вороноцовский  парк?))) площадь 66,1 кв. м?

Не совсем. У нас 73,2 - в стороны м. Калужская.

66,1 это на Запад-Северо-Запад :)

Не совсем. У нас 73,2 - в стороны м. Калужская.

66,1 это на Запад-Северо-Запад :)

тогда мы не над вами)))

тогда мы не над вами)))

будем искать )

Друзья, кто-нибудь планировал из 3х комнатной (4й корпус) сделать 3 спальни и совмещенную кухню-гостиную? Квартира смотрит на с-з / Ю-з

Привет всем. Скажите, а кто-то озадачивался экологической экспертизой внутри квартир? На амиак, формальдегид и т.д.? В своей текущей квартире делал замеры, но нужно 1. получить доступ к квартире 2. не проветривать замеряемое помещение, а пока в наших корпусах это сделать просто невозможно? Может я какие-то документы экспертизы на сайте пропустил?

 

Было бы очень интересно посмотреть на результат. Думаю, можно провести на приемке - если не предупреждать, вряд ли квартиру будут проветривать.
  • Dimon_on это нравится

Ну еще и на радон заодно нужно проверить))

 

Если заниматься таким исследованием, то нужно их делать два - на приемке квартиры, и после ремонта, ибо материалы строительные тоже могут нести опасность.

 

ЗЫ Радиационный фон в норме в районе застройки.

  • Dimon_on это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов