Соседи знакомимся

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да видно же, что он не дольщик. 

Воду мутит только.

возможно) но и у вас пока не вижу значка Дольщик)))))

возможно) но и у вас пока не вижу значка Дольщик)))))

видимо обрабатывали долго заявку)

  • Tatyana_3K это нравится
Объявления

видимо обрабатывали долго заявку)

обработали видимо) поздравляю)

Я так понимаю, что мы с Татьяной соседи по лестничной клетке

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я так понимаю, что мы с Татьяной соседи по лестничной клетке

Так, вот и соседи нашлись, поподробнее плиз, какая у вас квартира?)))

мне тоже думается реальный срок сдачи - не раньше августа.....  в условия договора все равно укладываются,  июнь - сказки

Мне больше интересно на какую дату планируют начать принимать дома?

Обратите внимание

А что мы имеем сейчас? По сравнению с другими ЖК, у которых настоящие проблемы с переносами сроков, некачественным строительством и прочим, "Воронцовский парк" это одно из лучших предложений на рынке.

 

Сложный и приятный фасад, продуманное общественное пространство c современным дизайном от "Цимайло, Ляшенко & Партнеры". Со взрослыми деревьями а не саженцами, с качественной тротуарной плиткой, красивыми витражами коммерческих помещений. Из полупретензий только мутная фотка недоделанного межквартирного холла.

 

Все что сделано до сих пор, сделано качественно. Комиссия в июне тоже вполне реальна. Достаточно просто подъехать и посмотреть сколько человек работают на стройке каждый день и оценить готовность объекта.

 

Так что все обещания ПОКА выполняются.

Позволю себе не согласиться с вашими доводами.

1. Про качество строительства пока говорить рано. Никто из покупателей и потенциальных покупателей насколько я знаю дальше чем из-за забора на ЖК не смотрел.

2. Про сроки сдачи в июне - это сказки. Судя по камерам там работы еще минимум на пару месяцев. А до 30 июня - 24 дня. Застройщик 30 июня у себя на сайте вывесит новость, что дом готов и сдан, а по факту будут еще конопатить. И обзвон с предложением получить ключи начнут ближе к реальной готовности (конец июля/август).

3. Взрослые деревья, тротуарная плитка, витражи коммерческих помещений? И все это сделано качественно? Где вы это все видите? Я пока только на картинках видел. А обещать - не значит жениться. )

 

Радует количество рабочих на стройке. Верю, что доделают дом до конца, учитывая этап строительства.

В остальном вы выдаете желаемое за действительное.

ЗЫ: Мне тоже хочется верить, что все будет хорошо. )

есть фото внутри забора

 

Если про качество строительства говорить пока рано тогда зачем вообще писать нам на этом форуме?) То что мы не обладаем всей полнотой информации это как бы понятно и можно вынести за скобки. Тем не менее некоторые аспекты все же можно оценить и из-за забора.

Например чтобы увидеть красоту фасада не обязательно подходить к нему с лупой. В некоторой степени достаточно знать производителя фасадной системы и посмотреть на него на фотографиях:

5b1938a8a92ce_vpark1.jpg

Также можно приблизительно оценить как будут смотреться витражи коммерческих помещений и на этом же фото можно заметить что все пространство под плиткой забетонировано, то есть сделано качественное основание.

5b193937d3ea7_vpark2.jpg

То, что деревья взрослые видно из-за забора и с камеры (если что, это березы):

5b19398a1915e_vpark3.jpg

Помимо этого фотографии изнутри выкладывают некоторые субподрядчики на своих сайтах. Например компания стройгранд, которая выполняет благоустройство выложила отчет на своем сайте во время укладки плитки:

5b193a0f703f4_vpark4.jpg

Также "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, ТЕХНОЛОГИИ И ЭКСПЕРТИЗЫ СТРОИТЕЛЬСТВА" 3 мая на своем сайте выложил новость, что проведен заключительный цикл геотехнического мониторинга комплекса зданий.

  • tautvidas и Tatyana_3K это нравится

 

 

Прикольно! Где же вы раньше были!?  :smile:

На сайте застройщик этой красоты не выкладывает, на форуме до вас тоже никто не делился информацией. Съездить посмотреть - времени нет. Вот и сидим мы тут в неведении.

Делайте пожалуйста чаще подобные фотообзоры!  :good:

ЗЫ: Откуда информация что это березы?

  • Tatyana_3K и Maria_S_1K это нравится

А я расстроенная, сейчас каждый день смотрю благо есть возможность,как уберут швелера и заделают дыры утеплят,мне не повезло на 14 этаже,уже утеплили вокркуг швелеров,зачем только,можно убрать и потом все утеплить,наводит на мысль приготовились заткнуть дыры и все без крепежа,знакомые мне фотографируют которые работают напротив,белый корпус 2-й этаж убрали утеплили хорошо,заранее не огибали швелера.

Друзья, мы подписали договор на неделе. Подскажите, вас информировали когда документы сдают на регистрацию? И когда ждать зарегистрированный договор?

Друзья, мы подписали договор на неделе. Подскажите, вас информировали когда документы сдают на регистрацию? И когда ждать зарегистрированный договор?

Через пару недель будет готов

Соседи, всем доброго дня и хороших выходных! Подскажите ка, как вступить в закрытый форум? Имхо, мне кажется, ссылку на него надо вывести отдельной темой на форуме, чтобы все знали о его существовании и подробно описать процедуру регистрации в нем. На своем примере: перейдя по ссылке ничего кроме сообщения о том, что у меня туда нет доступа не увидел :)
  • Tatyana_3K это нравится

Соседи, всем доброго дня и хороших выходных! Подскажите ка, как вступить в закрытый форум? Имхо, мне кажется, ссылку на него надо вывести отдельной темой на форуме, чтобы все знали о его существовании и подробно описать процедуру регистрации в нем. На своем примере: перейдя по ссылке ничего кроме сообщения о том, что у меня туда нет доступа не увидел :)

 

5b272a1a8f0d9_20180618064124.png

  • xxxDanielxxx это нравится
Добрый вечер, соседи. 4 корпус, 20 этаж.
  • Tratatanych и Tatyana_3K это нравится

Добрый вечер, соседи. 4 корпус, 20 этаж.

Привет! Если недавно заключали договор, может быть есть свежие новости от офиса продаж? Когда обещают ключи и машиноместа?

Привет! Если недавно заключали договор, может быть есть свежие новости от офиса продаж? Когда обещают ключи и машиноместа?

Да ничего не изменилось, обещают все тоже самое. Посмотрим что по факту будет.

Да ничего не изменилось, обещают все тоже самое. Посмотрим что по факту будет.

Три дня осталось до конца июня. Хотелось бы получить какой-то апдейт или новый срок. Понимаю, что вопрос не к Вам. Просто мысли вслух.

Сегодня поедем забирать ДДУ попробую все узнать
  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов