Перекличка соседей ЖК "Бунинские Луга"

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Вроде как нельзя стояковые трубы в короба..
А если стыки с браком и течь.. Это же целый гемор


Для этого и проводят оприсовку труб, дабы избежать протечек. С отоплением я конечно не уверен что их можно прятать но так не хочеться оставлять их в таком прекрайснешем виде особенно на фоне новенького ремонта:)

Если вы про планировку 2kl-1 то вот можно скачать butovo-luga.ru/threads/Планировка-квартир.118/ там есть и другие

Спасибо, сейчас посмотрю!

Объявления Все объявления

Для этого и проводят оприсовку труб, дабы избежать протечек. С отоплением я конечно не уверен что их можно прятать но так не хочеться оставлять их в таком прекрайснешем виде особенно на фоне новенького ремонта:)

 

 

Спасибо, сейчас посмотрю!

 

Как это нельзя прятать в пол, а как по вашему теплый пол делают или даже теплый водяной пол ( как то так называется). У меня вот вопрос, как качество отопления проверять при приёмке квартиры?

Как это нельзя прятать в пол, а как по вашему теплый пол делают или даже теплый водяной пол ( как то так называется). У меня вот вопрос, как качество отопления проверять при приёмке квартиры?


А где и когда я написал что нельзя прятать трубы в пол?
Отопление можно проверить только в отопителтный период, по другому никак. А проверить мне кажется проще всего градусником температуры, хотя может быть есть навороченные приборы, подобные пирометру.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А где и когда я написал что нельзя прятать трубы в пол?
Отопление можно проверить только в отопителтный период, по другому никак. А проверить мне кажется проще всего градусником температуры, хотя может быть есть навороченные приборы, подобные пирометру.

 

А у вас приемка квартиры и сдача дома в какое время года планируется? 

А у вас приемка квартиры и сдача дома в какое время года планируется?


Август 2017. Корпус 1.5/3. В отоплении очень многое зависит от радиаторов, поэтому я буду однозначно их менять на свои.
Обратите внимание

Август 2017. Корпус 1.5/3. В отоплении очень многое зависит от радиаторов, поэтому я буду однозначно их менять на свои.


Вы умеете делать теплотехнические расчеты и подбирать параметры радиаторов? Поможете с подбором?

Август 2017. Корпус 1.5/3. В отоплении очень многое зависит от радиаторов, поэтому я буду однозначно их менять на свои.

 

Получается при приёмке квартиры вы не сможете отопление проверить, это печально. А менять ведь не так дешево это.

Вы умеете делать теплотехнические расчеты и подбирать параметры радиаторов? Поможете с подбором?

 

Я думаю это смогут сделать специалисты в специализированном магазине.

Получается при приёмке квартиры вы не сможете отопление проверить, это печально. А менять ведь не так дешево это.

 
Я думаю это смогут сделать специалисты в специализированном магазине.

Вы правы, они замечательно сделают расчет..... денег в Вашем кармане.

Вы правы, они замечательно сделают расчет..... денег в Вашем кармане.

 

А что конкретно нужно рассчитывать, что брать как переменная, площадь квартиры и ещё что?

А что конкретно нужно рассчитывать, что брать как переменная, площадь квартиры и ещё что?

Вопрос не ко мне. Я надеюсь, что проектировщики все посчитали, и менять радиаторы пока не собираюсь.
Тем более, что замену нужно с УК согласовывать.

Вопрос не ко мне. Я надеюсь, что проектировщики все посчитали, и менять радиаторы пока не собираюсь.
Тем более, что замену нужно с УК согласовывать.

 

Ридиаторы думаю уже сейчас можно проверить если квартира готова, то тепло в домах уже есть.

Вы умеете делать теплотехнические расчеты и подбирать параметры радиаторов? Поможете с подбором?

Нет просчеты я никогда не делал, там от каждого типа радиатора идёт своя тепло отдача, определились с моделью и тогда набираете секции на вашу квадратуры комнаты. Сколько раз мы так делали и все было хорошо.
А вот просчеты и вправду могут вылиьютеть в копеичьку.

Получается при приёмке квартиры вы не сможете отопление проверить, это печально. А менять ведь не так дешево это.

 
Я думаю это смогут сделать специалисты в специализированном магазине.


И сам ремонт не дешевое занятие, ну уж сильно не хочется оставлять эту красоту что устанавливается от застройщика.

P.S. И там ниже вы обсуждали что нужно согласовывать с УК, это не так, вам просто нужно договорится чтобы перекрыли стаяки, пока вы не произведете замены, но спрашивать разрешения на замену радиаторов не нужно.

Всем привет!) Корпус 1.5.3) Рад знакомству :) 

Немного странный вопрос =) А как Вы относитесь к свободной планировке:? И на сколько это удобно по сравнению с уже готовой квартирой  :pardon:

Всем привет!) Корпус 1.5.3) Рад знакомству :) 

 

Добро пожаловать!

 

Немного странный вопрос =) А как Вы относитесь к свободной планировке:? И на сколько это удобно по сравнению с уже готовой квартирой  :pardon:

 

и вправду странный, а что в имеете ввиду под готовой квартирой? Уже с ремонтом или что? Ну свободная планировка подходит для тех кто хочет переделать квартиру под свой вкус)

Всем привет!) Корпус 1.5.3) Рад знакомству :)


Очень рад. А у вас какой этаж?
Хотелось бы уже сейчас узнать своих соседей.

Здравствуйте, а есть соседи с 1.10 корпуса? 

Здравствуйте сосед. Мы из корпуса 1.10

А почему вы не регистрируетесь то?

Вы сосед наш (ша)?

Здравствуйте, а есть соседи с 1.10 корпуса? 

 

 

Вы сосед наш (ша)?

 

Привет новым жителям лугов)

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов