Что предложит ЖК в качестве инфраструктуры

Общая планировка территории «Солнцево Парк» обеспечивает удобное размещение объектов инфраструктуры. Проектом предусмотрено размещение собственных: 

двух школ

детских садиков

поликлиники

общественной библиотеки

учебно-образовательного комплекса

гостевых автостоянок.

аптек

магазинов

отделений банков и почты

салонов бытовых услуг и автосервиса  

Помимо этого жители смогут пользоваться всеми благами столичного района Ново-Переделкино: здесь действует искусственный горнолыжный склон, бассейн и ледовый каток, 13 общеобразовательных школ, 14 детских садов, а также две взрослых и две детских поликлиники. 

Объявления

Весь план застройки прорабатывался одновременно, что, безусловно, положительно отразится на общей инфраструктуре района, на его привлекательности и видовых характеристиках новостроек в Пыхтино

Вот, говорят не нравится, что далеко от центра, пробки и прочее... А в центре ведь нет такого, чтоб поблизости искусственный горнолыжный склон был. До него долго ехать придется по пробкам и все настроение для отдыха испорчено будет. На работу стерпит и в плохом настроении приехать, а вот для отдыха такое неприемлемо. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, съехать пару-тройку раз после работы в июле на лыжах с крутой горки - это по круче будет, чем на коньках покататься летом в Москве!

Ну, коньки - это уже привычное)) А горнолыжный склон хочется опробовать. Раньше на искусственном не приходилось кататься. 

Обратите внимание

Еще на территории построили огороженную детскую площадку. Сначала просто установили качели, но потом заменили обычный пол на прорезиненную поверхность. Удобно, что она не скользит и падать детям мягче. Интересует еще один вопрос - кто знает где можно выгуливать собак? И планируются ли в дальнейшем оборудованные места для братьев наших меньших? Еще не найду информацию - будут ли здесь ветаптеки и ветбольницы? Подскажите, кто информирован!

В ЖК «Солнцево Парк» также будет многоэтажный торгово-развлекательный центр. По другую сторону Боровского шоссе находится большой гипермаркет Selgros. ЖК «Солнцево Парк» расположен в непосредственной близости от Ульяновского лесопарка. В историко-культурном комплекс «Переделкино» работают детские спортивные площадки и зимой - лыжные трассы. Также в парке есть конеферма. В ЖК «Солнцево Парк», в Солнцево и Ново-Переделкино работают гимназии, средние  школы и школы с углубленным изучением предметов. 

В общем, как я поняла, есть всё, для комфортной жизни в этой новостройке.

Selgros в основном спасает инфраструктуру, все остальное находится в 4 км, в Ново Переделкино, пешком не дойти как-бы. А на машине еще разворот непонятно где расположен если к ЖК возвращаться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов