Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Будет ли организован показ дома представителями застройщика? Ответ: Пока нет такой информации.

 

2.Можно ли без согласования с гос.инстанциями перенести зону кухни в комнату, прилегающей стеной к санузлу?  Ответ: С данным вопросом лучше обратиться в БТИ.

Добрый день!

Между корпусом 8 и 9, там где есть два источника, находятся несколько захоронений их будут переносить?

 

И что будут делать с источниками?

Прикрепленные изображения

  • 1_ 15.12.01.jpeg
  • 2_ 15.12.07.jpeg
Объявления

Добрый день!

Между корпусом 8 и 9, там где есть два источника, находятся несколько захоронений их будут переносить?

 

И что будут делать с источниками?

 

А что это за захоронения такие? Они чем-то примечательны, исторические какие-то?

А что это за захоронения такие? Они чем-то примечательны, исторические какие-то?


Это был вопрос застройщику.
Вам поясню, наверное кладбище между домами это как не корректно и существует практика перезахоронений, для этого не нужно быть исторически примечательным местом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добрый день!

Между корпусом 8 и 9, там где есть два источника, находятся несколько захоронений их будут переносить?

 

И что будут делать с источниками?

хм, интересно, чего вообще там кого-то хоронили? там кладбища нет. Соответственно самозахват земли какой-то получается...

Добрый день!

Между корпусом 8 и 9, там где есть два источника, находятся несколько захоронений их будут переносить?
 
И что будут делать с источниками?

Про источники да. Оставят и облагородят территорию?
Да, и что будут делать с памятником чуть выше по холму(левее, если по первому фото)? Он мешает прокладке объездной дороги(которая на планах). Кстати и сам холм мешает. Будут все перерывать и опять сделают ужас? или сделают заворот дороги внутрь двора вокруг источников с внутренней стороны буквой U?
Обратите внимание

Про источники да. Оставят и облагородят территорию?Да, и что будут делать с памятником чуть выше по холму(левее, если по первому фото)? Он мешает прокладке объездной дороги(которая на планах). Кстати и сам холм мешает. Будут все перерывать и опять сделают ужас? или сделают заворот дороги внутрь двора вокруг источников с внутренней стороны буквой U?


Я слышала от заинтересованого лица, что грунт будут выравнивать на территории жк. Немного насыпать даже. Про крест не знаю. Вероятно, все захоронения к героям первой мировой относятся. А раньше властям не было дела до этой войны(

хм, интересно, чего вообще там кого-то хоронили? там кладбища нет. Соответственно самозахват земли какой-то получается...


Алекс, попробуйте туда прогуляться.. там чуть в сторону от источника есть болотистая местность и там как минимум 3 захоронения, это с учётом что я там дальше и не лазил. Поэтому там вполне могут оказаться и ещё захоронения в том числе у которых пропали таблички.

Я слышала от заинтересованого лица, что грунт будут выравнивать на территории жк. Немного насыпать даже. Про крест не знаю. Вероятно, все захоронения к героям первой мировой относятся. А раньше властям не было дела до этой войны(

Да захоронения древние 1921 годов, если не ошибаюсь, там на табличках даты есть.
Но это в любом случае требует организации процесса переноса, просто так заравнять будет просто кощунством.
Сам был удивлён такой находкой.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Между корпусом 8 и 9, там где есть два источника, находятся несколько захоронений их будут переносить? И что будут делать с источниками? Ответ: Источники будут сохранены , там планируется сквер и прогулочная зона; по поводу захоронений информация уточняется , скорее всего  их перенесут.

Добрый день!
 
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:
 
1.Между корпусом 8 и 9, там где есть два источника, находятся несколько захоронений их будут переносить? И что будут делать с источниками? Ответ: Источники будут сохранены , там планируется сквер и прогулочная зона; по поводу захоронений информация уточняется , скорее всего  их перенесут.


А по поводу дороги выше от источников? как её будут делать? там же холм и памятник

Раньше видел памятник на холме, сегодня был и его уже нет

Раньше видел памятник на холме, сегодня был и его уже нет

Оффтоп, а где фото отчет о посещении стройки?)

Пардон, исправлюсь......))))

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.А по поводу дороги выше от источников? как её будут делать? там же холм и памятник Ответ: Дорогу будут делать, холмы и памятник скорее всего уберут.

Добрый день.
В видео "Обзор ЖК «Мир Митино» от застройщика УК Развитие, 30.03.2017" (

) менеджер Полина говорит что существует возможность не строить межкомнатную стенку между кухней и комнатой (а так же о других вариантах, например вовсе застроить проем двери). С данным вопросом я обратится к менеджерам в офисе, но мне было сказано что такой услуги у них нет, вроде как потом я могу передумать, потому застройщик построит все как указано в договоре. Поясните, пожалуйста, так можно заранее договориться о том, что бы не строить эту стену вовсе. И если да, то как этот процесс выстроен. Спасибо.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...митино/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота