Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

  • vapedTit это нравится
[quote name="ProNovostroy Help" post="205153" timestamp="1468575295"]

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,когда застройщик, выложит утвержденный график работ.Валерий Оболенский,гендиректор,на встрече с дольщиками(16 июня),обещал выложить график работ, в течение 7-9 дней,прошел уже месяц.
Буду благодарна,если Вы уточните,этот вопрос.
P.S. Я им писала,мне приходит ответ:-передадим ваш вопрос руководству.
Одни отписки.
Объявления
[quote name="ProNovostroy Help" post="205153" timestamp="1468575295"]

Уточните,какой интернет провайдер на объекте,т.к застройщик говорит,что камеры на объекте не работают по вине провайдера.Спасибо.
А я позвоню и узнаю информацию у провайдера.Еще раз спасибо!

Великолепный раздел. Реальная помощь 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Великолепный раздел. Реальная помощь


)))
Провайдер инфолинк , сказали офис продаж.
Обратите внимание

Провайдер инфолинк , сказали офис продаж.


Спасибо!
Благодарю!
Скажите пожалуйста, когда теперь срок сдачи 8 корпуса? По договору 30 марта 2016года. В апреле сказали что июль-август. В июне на собрании было обещанно в сентябре. Но там сейчас тишина. Сентябрем не пахнет.

Скажите пожалуйста, когда теперь срок сдачи 8 корпуса? По договору 30 марта 2016года. В апреле сказали что июль-август. В июне на собрании было обещанно в сентябре. Но там сейчас тишина. Сентябрем не пахнет.


В договоре у Вас, прописано, что 3 квартал 2016 года,а апрель 2016 года, сдача госкомисиии.

Скажите пожалуйста, когда теперь срок сдачи 8 корпуса? По договору 30 марта 2016года. В апреле сказали что июль-август. В июне на собрании было обещанно в сентябре. Но там сейчас тишина. Сентябрем не пахнет.


Другие сроки, застройщик,еще не озвучивал. Говорит,что:- стройка идет, согласно графику! Вот только какому?! Для меня секрет!

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда теперь срок сдачи 8 корпуса?Ответ: 8 корпус 100% будет готов в декабре 2016г. действительно был небольшой провал в строительстве жк “Брюсов парк” т.к рабочие были отозваны с объекта, 15 августа рабочие возвращаются обратно, поэтому динамика строительства будет более активной и к концу года жк будет сдан.

 


Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.Когда теперь срок сдачи 8 корпуса?Ответ: 8 корпус 100% будет готов в декабре 2016г. действительно был небольшой провал в строительстве жк “Брюсов парк” т.к рабочие были отозваны с объекта, 15 августа рабочие возвращаются обратно, поэтому динамика строительства будет более активной и к концу года жк будет сдан.


Что то мне с трудом верится. Они каждый раз говорят-100%

Что то мне с трудом верится. Они каждый раз говорят-100%

Уже в отделе продаж, говорят, что перенос сроков будет, готовят доп.соглашения к сентябрю!Поэтому, достроят в срок,это не правда!А еще говорят,что в том,что дома не строят, виноваты мы,т.к плохие отзывы о них пишем,конечно же мы виноваты, а не они, у них же стройка полным ходом и рабочих 65 человек,а не 3 которых мы видим! Остальные, 62 чел. видимо очень быстро работают, мы их просто не успеваем расмотреть! Все очень грустно(((

мда... плохому застройщику - отзывы мешают  :rofl:

Чем же отзывы мешают? Отпугивают потенциальных клиентов?

мда... плохому застройщику - отзывы мешают :rofl:
Чем же отзывы мешают? Отпугивают потенциальных клиентов?


Ага!отпугивают потенциальных клиентов! Мы должны врать и писать, что все отлично))) а они и их деньги в карман себе складывать)) Самое смешное, что продажи есть, а строительство стоит! То праздники, то перевахтовки бесконечные...а еще меня смешит, когда мы видим 3 чел. на стройке, а в офисе продаж говорят про 50))

.а еще меня смешит, когда мы видим 3 чел. на стройке, а в офисе продаж говорят про 50))

 

Это наверное они считают вместе с офисным и админ персоналом, которые тоже трудятся ради одной цели ) А строители лишь малая крупица в этом огромном механизме.

Это наверное они считают вместе с офисным и админ персоналом, которые тоже трудятся ради одной цели ) А строители лишь малая крупица в этом огромном механизме.


))) Ага, прям в точку!


Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.Когда теперь срок сдачи 8 корпуса?Ответ: 8 корпус 100% будет готов в декабре 2016г. действительно был небольшой провал в строительстве жк “Брюсов парк” т.к рабочие были отозваны с объекта, 15 августа рабочие возвращаются обратно, поэтому динамика строительства будет более активной и к концу года жк будет сдан.


сдача 8 дома 100% в декабре )))Вот и прошел декабрь, а дом в полуготовности, или меньше((.

сдача 8 дома 100% в декабре )))Вот и прошел декабрь, а дом в полуготовности, или меньше((.

 

Вообще уже пора начинать трубить во все инстанции. Сроки сорваны и судя по всему на приличный срок. По 8му корпусу работы еще месяцев на 6-7 минимум и официальных заявлений по этому поводу еще нет.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота