Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Закрытая тема Тема закрыта

Откуда инфа про финансовые отчеты? И выпиской не поделитесь ? (почту могу в лс прислать)

Просто согласно официальному сайту росрееста по 1 дому только ипотечных сделок в январе зарегистрировали 5 штук http://www.evernote....b925e1103d91ac9

Если в среднем по рынку ипотечников около 30-40%, общее число продаж грубо можно прикинуть. Поэтому если выписка у вас реально есть нам всем будет интересно. Как и финансовые отчеты конечно. Чтобы не говорили что я кого то тут кроме себя защищаю - поделитесь информацией?

 

Я прошу меня извинить, не заметила 2017 год т.к. даты в разброс идут ) Я тоже бесплатную выписку смотрела, платную не заказывала. 

Продажи есть и это хорошо, вселяет надежды.

По по поводу финансовых результатов - они в документации выкладывают проектные с фин.результатом за опред. период. Они выложили отчет только за 2 кв 2016г.:

589c2e302b30f_dom1300716pdfGoogleChrome2

 

Хотелось бы увидеть отчет за год, дабы было что проанализировать.

Я прошу меня извинить, не заметила 2017 год т.к. даты в разброс идут ) Я тоже бесплатную выписку смотрела, платную не заказывала.
Продажи есть и это хорошо, вселяет надежды.
По по поводу финансовых результатов - они в документации выкладывают проектные с фин.результатом за опред. период. Они выложили отчет только за 2 кв 2016г.:
589c2e302b30f_dom1300716pdfGoogleChrome2

Хотелось бы увидеть отчет за год, дабы было что проанализировать.

Первые три месяца 2017 года будет идти отчетная кампания за 2016 год. Она завершится в апреле сдачей формы 2-НДФЛ. Думаю, что после сдачи 2-НДФЛ в налоговую, застройщик и для нас выложит отчет.
  • МаратКа это нравится
Объявления

Имя, правильно заметила. Более того, вот эти цифры в декларациях очень косвенные. Я такие скачки наблюдал - мама-не-горюй. Особенно когда застройщик кредит возьмет на стройку, там сразу скачок по кредитной. По мне так я бы с радостью такой скачок у нас увидел. 

Имя, правильно заметила. Более того, вот эти цифры в декларациях очень косвенные. Я такие скачки наблюдал - мама-не-горюй. Особенно когда застройщик кредит возьмет на стройку, там сразу скачок по кредитной. По мне так я бы с радостью такой скачок у нас увидел. 

 

Да, но и что этим займом они покажут? Что они, извините, идиоты которые набрались кучи денег и хранят их как картошку в погребе? В это и вся соль - интересно увидеть какой у них оборот по дебету и кредиту, если кредит будет сильно превышать - значит они не вкладывают деньги в строительство.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я соглашусь с тем, что эти цифры являются косвенным показателем. Бухгалтерию сейчас подкручивают как хотят, я бы вообще не ориентировался на эти цифры.

В договоре у Вас, прописано, что 3 квартал 2016 года,а апрель 2016 года, сдача госкомисиии.



На дворе уже 2квартал 2017года, а дом не достроен. Окна вставлены на одну треть. Коммуникации не подключены. дом не отштукатурен.
Ну и когда теперь люди получат свои долгожданные квартиры?
Что ва теперь пообещаете?
Обратите внимание

На дворе уже 2квартал 2017года, а дом не достроен. Окна вставлены на одну треть. Коммуникации не подключены. дом не отштукатурен.
Ну и когда теперь люди получат свои долгожданные квартиры?
Что ва теперь пообещаете?

Зачем задавать вопросы дольщику, я вам не смогу ответить на эти вопросы! Такие вопросы к застройщику! Я просто исправила чел., который не читал свой ДДУ и заблуждается в официальных сроках сдачи.

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Ну и когда теперь люди получат свои долгожданные квартиры? Ответ: О дате выдачи ключей информация поступит к середине мая.

))))))

Шикаааарно!!!

Пытаюсь дозвониться уже как 3-4 дня по номеру на сайте +7 (495) 369-30-30 и всё безрезультатно, оставляли заявку на обратный звонок, сначала перезванивали, кормили завтраками - вам перезвонит менеджер в течении дня,  а теперь нет ответа вообще ни по одному из номеров. Скажите, кто-нибудь ездил к ним в офис уже, задавал вопросы? Честно говоря, хочется просто выехать и набить там всем морды...

Добрый вечер! Товарищи дольщики, подскажите, после получения официального уведомления о сдаче дома в 2018 году и просьбе приехать подписать доп. договор, кто-то это сделал? Кто какие действия предпринимает??? Честно говоря, думаю даже если дозвониться в офис, менеджеры  не смогут дать вразумительный ответ...И какой ответ они должны дать в середине мая, если в письме уже прописали срок сдачи дома - 2 квартал 2018 года? Может собраться всем вместе и организовать встречу с застройщиком уже..

Добрый вечер! Товарищи дольщики, подскажите, после получения официального уведомления о сдаче дома в 2018 году и просьбе приехать подписать доп. договор, кто-то это сделал? Кто какие действия предпринимает??? Честно говоря, думаю даже если дозвониться в офис, менеджеры  не смогут дать вразумительный ответ...И какой ответ они должны дать в середине мая, если в письме уже прописали срок сдачи дома - 2 квартал 2018 года? Может собраться всем вместе и организовать встречу с застройщиком уже..

я писала уже,что 15 мая ездила на стройку.Стройка закрыта,офис продаж закрыт,на юридическом адресе никто не живет. Телефоны не отвечают. Где искать застройщика и как с ним встречаться не понятно.

27 мая в 12ч. состоится митинг на строийке у офиса по поводу нашего ЖК. С администрацией согласовано.Готовим лозунги собираемся.

27 мая в 12ч. состоится митинг на строийке у офиса по поводу нашего ЖК. С администрацией согласовано.Готовим лозунги собираемся.

и не только лозунги,я отправила заявки нескольким каналам телевидения,может кто-то да и приедет,если нет,то сами снимать будем

  • Арман это нравится

Застройщик похоже потихоньку сливается. С его стороны было бы благородным поступком по быстрому оформить свое банкротство чтоб привлечь нового застройщика. С этим партнером-развитие уже наверное не получим ничего, кроме бесплатных завтраков.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...в-парк/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота