Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

А что всё в сентябре да в сентябре? А в июле и в августе что будут делать?


Ну вот продадут квартиры до сентября буду балконы. Нет значит не будут. Что тут непонятного...
  • SaxaROK это нравится

А что всё в сентябре да в сентябре? А в июле и в августе что будут делать?

Июль уже практически закончился, осталась одна неделя. Опять нас завтраками кормят.

Объявления Все объявления

черти что творится с этим ИСК ЗАпадом...То группу закрыли в ВК от комментирования, то теперь телефон обрубили...Запасайтесь вилами и факелами, пойдем толпой на Таганскую...Видимо даже нет денег оплатить телефон :unknw:

  • SaxaROK это нравится

А Вы разве не в курсе, что центральный офис продаж не работает в выходные дни (в субботу и воскресенье)?! Поэтому никто Вам не отвечает! Не нужно сеять панику!

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А Вы разве не в курсе, что центральный офис продаж не работает в выходные дни (в субботу и воскресенье)?! Поэтому никто Вам не отвечает! Не нужно сеять панику!

:unknw: тогда пардоньте

  • SaxaROK это нравится

Раньше офис на Таганской работал в субботу, сама лично туда ездила, когда договор заключала. Что-то мне все это не нравится, как бы в палатке в этом колодце не пришлось жить.

Обратите внимание

Раньше офис на Таганской работал в субботу, сама лично туда ездила, когда договор заключала. Что-то мне все это не нравится, как бы в палатке в этом колодце не пришлось жить.

Мои мозги сейчас вытекут из ушей!! КОМУ ВЕРИТЬ-то?))))

  • SaxaROK и Geonix это нравится

Раньше офис на Таганской работал в субботу, сама лично туда ездила, когда договор заключала. Что-то мне все это не нравится, как бы в палатке в этом колодце не пришлось жить.

Мы в ноябре того года заключали договор, офис по выходным не работал!

Никогда центральный офис на Таганской не работал по выходным дням (субботам и воскресеньям)! Хватит троллить!

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какие виды работ ОСТАЛОСЬ выполнить и примерный план их выполнения? Ответ: Все работы выполняются в соответствии с проектом;

 

2. Остекление балконов будет глухое или все же сделано по-людски и все окна будут открываться/проветриваться Ответ:  Конструкции витражей на балконах внутренней части дома будут выполнены идентично внешней части дома;

 
3.Консьерж будет предусмотрен от УК Жаворонки? Ответ: По проекту в корпусе 2/1 предусмотрены помещения для консьержа. Корпус 2/1 будет передан во временную эксплуатацию Управляющей компании РЭП «ЖАВОРОНКИ», далее Администрацией Лесного городка будет проведен конкурс на управление жилого дома;
 

4. Обмеры БТИ обещанные застройщиком мы вообще увидим? Обещает с конца апреля еще вроде как (или с мая, извиняюсь если ошибся)...  Ответ:После ввода дома в эксплуатацию, при приеме-передачи квартир, будут выдаваться копии БТИ по желанию покупателей. 

 

 

Добрый день!

 

 

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 

 

1.Какие виды работ ОСТАЛОСЬ выполнить и примерный план их выполнения? Ответ: Все работы выполняются в соответствии с проектом;

 

2. Остекление балконов будет глухое или все же сделано по-людски и все окна будут открываться/проветриваться Ответ:  Конструкции витражей на балконах внутренней части дома будут выполнены идентично внешней части дома;

 
3.Консьерж будет предусмотрен от УК Жаворонки? Ответ: По проекту в корпусе 2/1 предусмотрены помещения для консьержа. Корпус 2/1 будет передан во временную эксплуатацию Управляющей компании РЭП «ЖАВОРОНКИ», далее Администрацией Лесного городка будет проведен конкурс на управление жилого дома;
 

4. Обмеры БТИ обещанные застройщиком мы вообще увидим? Обещает с конца апреля еще вроде как (или с мая, извиняюсь если ошибся)...  Ответ:После ввода дома в эксплуатацию, при приеме-передачи квартир, будут выдаваться копии БТИ по желанию покупателей. 

 

Так какие виды работ осталось сделать по проекту? Где ответ на конкретный вопрос?

И ещё непонятно, будут на балконах окна открываться или нет? Идентично окнам?

Ну и насмешили с обмерами БТИ. Кто желает, тот получит обмер своей квартиры. Вы бы ещё ответили - кто желает свою квартиру заполучить, тот и получит. Это какой-то цирк с конями.

Можно ли за оставшиеся 3 месяца закончить и сдать объект?
Какой минимальный срок окончания стройки
и ввода дома в эксплуатацию
при нынешних темпах строительства?
Какой-то цирк а не ответы. Уважаемая администрация форума - либо доводите до ума ответы либо не надо вообще их задавать. Читаю ответы и лапшу с ушей не могу снять , больно много висит..

Какой-то цирк а не ответы. Уважаемая администрация форума - либо доводите до ума ответы либо не надо вообще их задавать. Читаю ответы и лапшу с ушей не могу снять , больно много висит..


Я так понимаю что в западе сокращения. И отвечать на вопросы они решили не самостоятельно, потому что некому. А через так сказать авторов на сайте. Которые ессно не обладают информацией.

Какой-то цирк а не ответы. Уважаемая администрация форума - либо доводите до ума ответы либо не надо вообще их задавать. Читаю ответы и лапшу с ушей не могу снять , больно много висит..

А Вам бы не помешало научиться уважать чужой труд и говорить за это спасибо. Вы вечно всем не довольны, фото Вам выкладывают-плохо, на ответы отвечают-тоже плохо. Да ответы расплывчатые, но нужно отдать людям должное, за их старания помочь нам и пролить свет на истинное положение дел. Они же не виноваты в том,  что им дают такие ответы, они то по идее вообще не в теме, что им ответили, то они и передают нам. 

  • Geonix это нравится
Кирилл , прочитайте ещё раз вопрос-ответ пожалуйста - тихий ужас

По поводу того кто спрашивает , то ему спасибо но писать надо так

Какие виды работ остались?
- застройщик не стал отвечать на вопрос


И тогда сразу понятно кто с кем в кошки мышки играет...
Уважаемый админ!Попросите ЖК Запад выложить вк актуальные фото !Им что жалко что ли?

Уважаемый админ!Попросите ЖК Запад выложить вк актуальные фото !Им что жалко что ли?

им не жалко, фото достаточно свежи...Или Вы, Уважаемый Гость, считаете обратное?

  • SaxaROK это нравится

им не жалко, фото достаточно свежи...Или Вы, Уважаемый Гость, считаете обратное?

Считаю можно выложить и более свежие фото
А что там свежего? Балконов как не было так и нет . зачем новые фото без балконов понять не могу?
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота