Ценовая политика в Горки парке

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы обсудить цены в данном жк. Недавно стало известно, что они будут в районе 73 000 - 100 000 рублей за каждый квадратный метр, однако же за 100к будут исключительно студии. Все остальные квартиры будут продаваться по нижнему ценовому порогу.

С учетом того, что квартиры будут сдавать ещё только через два с половиной года, то цены повышены будут неоднократно. 

Ну за 100т. я однозначно не смотрела бы себе студию, нет в ней проку для семьи с ребенком, а вот двушку или трешку за 73т. можно рассмотреть. Цена нормальная, надеюсь в последствии будут не сильно повышать. :smile:

Объявления

Ну за 100т. я однозначно не смотрела бы себе студию, нет в ней проку для семьи с ребенком, а вот двушку или трешку за 73т. можно рассмотреть. Цена нормальная, надеюсь в последствии будут не сильно повышать. :smile:

 

Ну на данный момент действительно нет никакого смысла брать себе студию здесь, вы только подумайте. Студия 27,5 метров за 2,7 миллиона или же однушка 41,2 метра за 3 миллиона? 

Всего за 300 тысяч вы докупаете себе девятиметровую кухню и коридор  :rofl:

Ага, я вообще не пойму кому понадобятся здесь студии с такой небольшой разбежкой от однушки, разве что какому предпринимателю-инвестору для сдачи в аренду... 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ага, я вообще не пойму кому понадобятся здесь студии с такой небольшой разбежкой от однушки, разве что какому предпринимателю-инвестору для сдачи в аренду... 

 

Так налог ведь все равно арендодателю выплачивать, разве нет? Так что тоже никаких преимуществ перед однушкой. На перепродажу на вторичном рынке, разве что. Если проект вообще станет популярным на вторичке

Так налог ведь все равно арендодателю выплачивать, разве нет? Так что тоже никаких преимуществ перед однушкой. На перепродажу на вторичном рынке, разве что. Если проект вообще станет популярным на вторичке

 

Вообще в госдуму внесли законопроект о том, что жилье дешевле 10 миллионов облагаться налогом не будет. Так что если его в скором времени примут, что всё может быть намного выгоднее

Обратите внимание

да снизит застройщик цену на студии, когда увидит, что они не продаются. Кто их купит по такой цене, при том что это не Санкт-Петербург   вообще, а пригород?

да снизит застройщик цену на студии, когда увидит, что они не продаются. Кто их купит по такой цене, при том что это не Санкт-Петербург   вообще, а пригород?

 

Едва ли. Студий там кот наплакал, я не думаю, что он будет волноваться о том, что они особо не раскупаются и вполне себе осознаёт ситуацию.  :unknw:

Едва ли. Студий там кот наплакал, я не думаю, что он будет волноваться о том, что они особо не раскупаются и вполне себе осознаёт ситуацию.  :unknw:

Их немного, это понятно, но если они не продадутся, застройщика разве это не будет волновать? у него прямая цель продать все квартиры и как можно быстрее.

На самом деле 20-30 тысяч разницы за квадратный метр студии - это очень странно, неужели из-за спроса? Так человеку легче немного добавить и купить однушку, смысл то тот же, можно и стену снести и сделать большую студию. Но 27 квадратов - это ведь не удобно даже для одного человека

Да,меня тоже удивила ценовая политика застройщика,может он просто хочет потом пустить акцию на эти студии и разом все продать?

То ли дело двушки, хорошая планировка, огромный балкон и метр за 73 тысячи

Выбираю между "Горки парк " и " Северное ТриО" 

И отпугивает  цена в Горках , не знаю из чего исходя так накрутили цену , там же еще пока ничего нет для жизни . Условия похожи а цены очень отличаются 

Выбираю между "Горки парк " и " Северное ТриО" 

И отпугивает  цена в Горках , не знаю из чего исходя так накрутили цену , там же еще пока ничего нет для жизни . Условия похожи а цены очень отличаются 

Ну цены не просто так отличаются, как минимум тут великая разница- монолит и панель. Горки это монолит, Трио - это панлеь

Монолит - прослужит 150 лет,панель -50

Монолит охотнее покупают,значит продать его будет легче

Ну и звукоизоляция - я молчу

Ну цены не просто так отличаются, как минимум тут великая разница- монолит и панель. Горки это монолит, Трио - это панлеь

Монолит - прослужит 150 лет,панель -50

Монолит охотнее покупают,значит продать его будет легче

Ну и звукоизоляция - я молчу

Вы правы, но если бюджет поджимает, то лучше эту же разницу вложить в ремонт. Он тоже не малых затрат потребует)

Как для первой квартиры, так можно немного и сэкономить  :smile: вообще раньше не думал даже, что выбор квартиры это так мучительно тяжело) 

Вы правы, но если бюджет поджимает, то лучше эту же разницу вложить в ремонт. Он тоже не малых затрат потребует)

Как для первой квартиры, так можно немного и сэкономить  :smile: вообще раньше не думал даже, что выбор квартиры это так мучительно тяжело) 

Как по мне так лучше съэкономить на ремонте, а не на самом доме и комплексе. Ремонт всегда можно переделать,поменять квартиру геморнее и намного тяжелее

Мы когда купили первую квартиру, в бетоне жили около трех лет,делая потихоньку ремонт на появившиеся деньги,и ничего 

Как по мне так лучше съэкономить на ремонте, а не на самом доме и комплексе. Ремонт всегда можно переделать,поменять квартиру геморнее и намного тяжелее

Мы когда купили первую квартиру, в бетоне жили около трех лет,делая потихоньку ремонт на появившиеся деньги,и ничего 

Ну скажем так Трио очень даже хороший вариант, в принципе  покупая тут квартиру не могу сказать что прям по качеству можно оказаться в серьезном минусе!

Может кому будут интересны "акции" в Горкам,но могу сказать может скидок и нет но ипотека под 9,4% это сказочные условия!

58787628a516e_4.jpg

Может кому будут интересны "акции" в Горкам,но могу сказать может скидок и нет но ипотека под 9,4% это сказочные условия!

58787628a516e_4.jpg

Ну такое... Я противник ипотек, рассрочек. Как по мне, так лучше бы сделали скидку на покупку квартиры при полной оплате стоимости. Купил и забыл. А так вроде уже твоя квартира, но нет, тебе еще платить за нее надо будет 

Ну такое... Я противник ипотек, рассрочек. Как по мне, так лучше бы сделали скидку на покупку квартиры при полной оплате стоимости. Купил и забыл. А так вроде уже твоя квартира, но нет, тебе еще платить за нее надо будет 

Так кто ж найдет сразу без кредитов 3-4 миллиона наличными, тут уж дело не в хочешь не хочешь,к сожалению

Но если хотите брать наличными, думаю на скидку можно легко договориться

Кто нибудь следит за ценами на жильё тут? А то с этими постоянными повышениями не понятно какая сейчас актуальная цена на двушки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов