Окружение и ближайшие застройки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Главное что дом по ценам бизнес-класса! А какое там вокруг окружение - это все вторично...

 

Поддерживаю, можно и по среди поля построить дом из золота, но ведь его цена не упадет из-за того что он в поле стоит.

Черемушкинский рынок снесут, или нет?
На днях там массовая драка со стрельбой была. Говорят, такое постоянно. Малоприятное соседство.
Купил квартиру бизнес-класса, отправил бабу жратвы купить. А её гастеры из калаша порешали.

Зачем мне эта квартира в окружении клоповника?
Объявления Все объявления

Черемушкинский рынок снесут, или нет?
На днях там массовая драка со стрельбой была. Говорят, такое постоянно. Малоприятное соседство.
Купил квартиру бизнес-класса, отправил бабу жратвы купить. А её гастеры из калаша порешали.

Зачем мне эта квартира в окружении клоповника?

 

Ну так не живите, есть репортажи с той самой перестрелки? Или вы только выдумывать гараст? Я смотрю вы и на Коньково постоянно наговариваете, смотрю денег не хватает на квартиры, да?

Он всё врёт, там охранники избили продавцов, которые отказались платить аренду. Драки не было.
Смотрите видео:
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На днях там массовая драка со стрельбой была. Говорят, такое постоянно. Малоприятное соседство.
Купил квартиру бизнес-класса, отправил бабу жратвы купить. А её гастеры из калаша порешали.

 

Может хватит уже придумывать? если руки чешутся, займись уже делом, заработай на квартиру, а не сиди на форуме со всяким бредом

можно и по улице идти, на голову кирпич упадет

Он всё врёт, там охранники избили продавцов, которые отказались платить аренду. Драки не было.
Смотрите видео:

 

 

Может хватит уже придумывать? если руки чешутся, займись уже делом, заработай на квартиру, а не сиди на форуме со всяким бредом

можно и по улице идти, на голову кирпич упадет

 

Самое прикольное что они скидывают заведомо не рабочее видео с ютьюба, чтобы сказать вот вам репортаж это было вправду, но почему видео не работает мы не знаем. :rofl:

Обратите внимание

Господа манагеры, чего вы на человека набросились? Информация была в СМИ, причем в центральных дня 3-4 назад.

Господа манагеры, чего вы на человека набросились? Информация была в СМИ, причем в центральных дня 3-4 назад.

 

Кто? Я лично потенциальный покупатель так для информации. Я лишь прошу доказать что это было и вправду, я такого репортажа по ТВ не видел. 

Так Яндекс используйте. Там найдёте



Кто? Я лично потенциальный покупатель так для информации. Я лишь прошу доказать что это было и вправду, я такого репортажа по ТВ не видел.

Может хватит уже придумывать? если руки чешутся, займись уже делом, заработай на квартиру, а не сиди на форуме со всяким бредом

можно и по улице идти, на голову кирпич упадет

 

Тебе бы сказки писать, посмотри ролик внимательно, была стрельба из травматического оружия,а  не из калашей, тем более стреляли ЧОП (обученные люди).

 

А бабу твою и в  подъезде порезать могут если также обобщать как и ты. Так что по твоей логике вообще никуда не ходить лучше.

Так Яндекс используйте. Там найдёте


 

Ну и? Москва огромный мегаполис, более 12млн. И каждый день случаются инциденты с драками, грабежами. Жизнь, вообще, опасная штука, от нее умирают.

Ну и? Москва огромный мегаполис, более 12млн. И каждый день случаются инциденты с драками, грабежами. Жизнь, вообще, опасная штука, от нее умирают.

 

О теперь вы сторону защиты комплекса выбрали, интересно ...

научитесь уже внимательно читать, иногда помогает в жизни :smile:

Так я и говорю, этот Костик, как флюгер. Где сытно, там и Родина. На двух стульях усидеть пытается.

О теперь вы сторону защиты комплекса выбрали, интересно ...

научитесь уже внимательно читать, иногда помогает в жизни :smile:

 

Это вас касается, а также слушать научитесь внимательно.

по делу есть что сказать? тогда давай до свидания.

 

Это вас касается, а также слушать научитесь внимательно.

по делу есть что сказать? тогда давай до свидания.

 

Я тебе по делу ещё выше написал, ещё раз повторюсь научить внимательно читать, слушать. 

20170327_3.jpg

Снесены все гаражи, занимавшие территории между ул. Арх. Власова и ЖК Versis и Вавилова 69. Будет организован выезд из ЖК Вавилова не только на ул. Вавилова, но и на арх. Власова.

  • Veterli это нравится

 

Снесены все гаражи, занимавшие территории между ул. Арх. Власова и ЖК Versis и Вавилова 69. Будет организован выезд из ЖК Вавилова не только на ул. Вавилова, но и на арх. Власова.

 

На их месте будет организован только выезд? Или что-то еще?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов