На каком этапе строительство?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, купила квартиру-студию, когда покупала мне сказали, что сдадут во втором квартале, потом я позвонила и мне сказали, что сдадут в только в декабре, народ кто знает на каком этапе строительства находится новостройка? 

Добрый день, купила квартиру-студию, когда покупала мне сказали, что сдадут во втором квартале, потом я позвонила и мне сказали, что сдадут в только в декабре, народ кто знает на каком этапе строительства находится новостройка? 

Вы немного путаете, сдача гос. комиссии будет во втором квартале, если не в третьем, а вводить в эксплуатацию дом будут  в декабре

Объявления

Ну, что за народ, блин, никто свои обещания не держит!!! Вчера звонила в компанию, сказали, что сроки сдачи переносятся, теперь дом сдадут только в мае 2014 года.

Ну, что за народ, блин, никто свои обещания не держит!!! Вчера звонила в компанию, сказали, что сроки сдачи переносятся, теперь дом сдадут только в мае 2014 года.

Марина Вы как будто вчера родились! Застройщики постоянно переносят срок сдачи, единицы кто сдаёт в срок. Скажите спасибо, что перенесли всего на несколько месяцев, некоторые годами ждут сдачи!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Марина Вы как будто вчера родились! Застройщики постоянно переносят срок сдачи, единицы кто сдаёт в срок. Скажите спасибо, что перенесли всего на несколько месяцев, некоторые годами ждут сдачи!

 

Я никому не собираюсь говорить спасибо, тем более за то, что застройщик перенёс сроки сдачи. Я собираюсь разбираться с ними, меня это не устраивает!

Ну, что за народ, блин, никто свои обещания не держит!!! Вчера звонила в компанию, сказали, что сроки сдачи переносятся, теперь дом сдадут только в мае 2014 года.

А в чем причина, почему они задержали?

Обратите внимание

 

А в чем причина, почему они задержали?

 

А если честно уже не помню, что-то там с коммуникациями проблема

Ну, что за народ, блин, никто свои обещания не держит!!! Вчера звонила в компанию, сказали, что сроки сдачи переносятся, теперь дом сдадут только в мае 2014 года.

Мне лично это не нравится, в ДДУ чётко указаны сроки за которые они должны построить, если не успевают пусть платят неустойку. Ибо сами виноваты!!!

 

Мне лично это не нравится, в ДДУ чётко указаны сроки за которые они должны построить, если не успевают пусть платят неустойку. Ибо сами виноваты!!!

 

И что они собираются делать? Сдача дома должна произойти до 31 декабря 2013 года, и что теперь они с нами будут подписывать новый договор?

 

И что они собираются делать? Сдача дома должна произойти до 31 декабря 2013 года, и что теперь они с нами будут подписывать новый договор?

 

Ну скорее всего новый подписывать не будут, просто сделают дополнительный договор, типо все покупатели согласны и будут спокойно строить дальше! 

А кто знает на какой стадии находится строительство?

А кто знает на какой стадии находится строительство?

Ну, коробка уже готова, осталось сделать облицовку и провести коммуникации! Ах да ещё нужно вставить окна, но это скорее всего после облицовки

 

Ну скорее всего новый подписывать не будут, просто сделают дополнительный договор, типо все покупатели согласны и будут спокойно строить дальше! 

 

Кстати, звонила, в офис по этому поводу и мне сказали, что они будут высылать дополнительные договора. В общем если мы согласны с переносом, то мы подписываем, если нет, то мы можем расторгнуть контракт! 

 

Кстати, звонила, в офис по этому поводу и мне сказали, что они будут высылать дополнительные договора. В общем если мы согласны с переносом, то мы подписываем, если нет, то мы можем расторгнуть контракт! 

 

Мда, логика у них просто шикарная, хотите ждите, не хотите, то пошли вон! 

Застройщик так говорит, потому что прекрасно понимает, что никто никуда не уйдёт, столько времени ждали ещё подождут! Тем более, что дом находится на последних стадиях строительства!

Ну, всё уважаемые соседи, застройщик официально написал на своём сайте, что сроки сдачи переносятся на 2014 год! 

Ну, всё уважаемые соседи, застройщик официально написал на своём сайте, что сроки сдачи переносятся на 2014 год! 

А ключи мы получим где-то к лету 2014, так что запасаемся терпение и ждём! Ждём! Ждём!

Не знаю, мне и так было понятно, что застройщик задержит сдачу дома на несколько месяцев, достаточно было посмотреть на другие объекты этого застройщика. К примеру, тот же самый ЖК Олимп

Народ, кто нибудь в курсе, что вообще на данный момент происходит на стройке? Сдвиги есть какие нибудь?

Народ, кто нибудь в курсе, что вообще на данный момент происходит на стройке? Сдвиги есть какие нибудь?

На данный момент дом полностью достроен, уже приступили к внутренним работам. Так что совсем немного ждать осталось.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов