На каком этапе строительство?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

На данный момент дом полностью достроен, уже приступили к внутренним работам. Так что совсем немного ждать осталось.

 

Я бы на Вашем месте не был бы столь оптимистичен. Ещё неизвестно, сдадут ли, или опять сроки сдвинут,что вполне реально

Народ, а как продвигается строительство второй очереди? Какие сроки сдачи? Интересно сроки так же как и в первой очереди переносить будут?

Объявления Все объявления

 

Народ, а как продвигается строительство второй очереди? Какие сроки сдачи? Интересно сроки так же как и в первой очереди переносить будут?

 

Вторую очередь должны сдать во 2 квартале 2015 года, ну это пока такой срок стоит, а там как бог даст. Успеют всё построить, значит вовремя сдадут, ну а если не достроят, то так же как и нам будут сроки сдвигать.

 

Я бы на Вашем месте не был бы столь оптимистичен. Ещё неизвестно, сдадут ли, или опять сроки сдвинут,что вполне реально

 

Какой смысл им сдвигать сроки, если дом почти полностью готов к сдаче. Тем более до срока сдачи у них есть ещё в запасе 3 месяца. Так что всё успеют доделать, и на этот раз сдадут вовремя.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Пока  ждали свою квартиру столько всяких изменений произошло!  Думали: вот получим новую квартиру, съедем со съемной квартиры и будем дальше жить и добра наживать (в смысле с кредитом рассчитываться!).

А у нас на Родине началась война. Нас в России начали русские гнобить и издеваться. Напали на нашу страну, окупировали наши земли и нас же еще и виноватыми называют! Фашистами, бандеровцами, укропами, навозниками и пр. Да, как-то раньше я даже не задумывалась над тем, какие порядки в России. Работали да и все! Вышли на мирный митинг с самыми мирными в мире лозунгами "Мы против войны!" А нас полицаи избили и продержали в участке больше суток! За что?!

Теперь у нас открылись глаза на Россию! Нет, мы больше не хотим жить здесь и работать на ее развитие, на укрепление ее диктатуры! Продадим новую квартиру и уедем к себе на Родину. В Россию больше ни ногой! Наши все друзья-украинцы тоже продают свои квартиры и уезжают из России, из Москвы!

 

Вторую очередь должны сдать во 2 квартале 2015 года, ну это пока такой срок стоит, а там как бог даст. Успеют всё построить, значит вовремя сдадут, ну а если не достроят, то так же как и нам будут сроки сдвигать.

 

Ко второй очереди относятся поз. 39, 40, и их срок сдачи не 2015 год, а 2 квартал 2016 года. А срок сдачи третьей очереди 4 квартал 2016 года.

Обратите внимание

 

Ко второй очереди относятся поз. 39, 40, и их срок сдачи не 2015 год, а 2 квартал 2016 года. А срок сдачи третьей очереди 4 квартал 2016 года.

 

Здравствуйте. На данный момент ситуация со сроками сдачи такова. Позиция 27 сдана, позицию 28 должны сдать в конце этого года, срок сдачи позиции 29 намечен на 4 квартал 2016 года, позиция 39 в 3 квартале 2016 года, а позицию 40  сдадут в 4 квартале 2015 года.

Всем приветик. Народ, а кто нибудь может подсказать, что сейчас происходит на стройке? Как продвигается строительство  второй очереди?

Всем привет. Я правильно поняла, что срок сдачи 28 корпуса перенесли на пол года? То есть с 4 квартала 2014 года, на 2 квартал 2015 года. Интересно чем застройщик апеллировал, такой ход действий?

Всем привет. Я правильно поняла, что срок сдачи 28 корпуса перенесли на пол года? То есть с 4 квартала 2014 года, на 2 квартал 2015 года. Интересно чем застройщик апеллировал, такой ход действий?

А разве застройщику обязательно это, чем то апеллировать? Перенесли сроки и всё, а дольщиков приглашают на подписание допников. Срыв сроков, это уже вошло у них в привычку. А всё потому, что многие дольщики не хотят ввязываться в судебные тяжбы. Вот если бы все как один, подавали бы на них в суд и требовал выплату неустойки, вот тогда бы застройщики шевелились, и хотя бы старались уложиться в сроки. 

 

А разве застройщику обязательно это, чем то апеллировать? Перенесли сроки и всё, а дольщиков приглашают на подписание допников. Срыв сроков, это уже вошло у них в привычку. А всё потому, что многие дольщики не хотят ввязываться в судебные тяжбы. Вот если бы все как один, подавали бы на них в суд и требовал выплату неустойки, вот тогда бы застройщики шевелились, и хотя бы старались уложиться в сроки. 

 

Абсолютно с Вами согласен. Но многие дольщики не хотят подавать иск, так как размер неустойки составляет очень маленькую сумму, и я считаю что зря, ведь для застройщика эта сумма не была бы так мала если бы все дольщики подавали в суд. Для него бы это был существенный расход. 

Всем привет. Что то я совсем запуталась в этих очередях, поэтому спрошу проще, меня интересует позиция 28, насколько я знаю срок ее сдачи намечен на 2 квартал этого года, так вот хотелось бы узнать, кто что думает по этому поводу, успеют ли к этому времени всё доделать и сдать этот дом вовремя? Какие работы сейчас в нём ведутся?

Анна, его как раз сдали, можно сказать в срок. Сейчас идут осмотры квартир, приёмка по актам, передача дольщикам и выдача ключей. Так что всё нормально, люди очень довольны.

Да, в 28 корпусе уже многие заселились, начали уже ремонты делать, кто-то ещё заселяется. А вот с корпусом 40 что-то не понятно, по срокам ничего не слышно, фото свежих никто не выкладывает. Как будто забыли о нём. Если кто-то обладает хоть какой-то информацией, поделитесь, плиз.

Ну почему, как раз с сороковым корпусом всё более-менее понятно, там внутренние работы ведутся, фасадные работы продолжаются, хотят успеть к концу года сдать. А вот с корпусом №29 действительно не понятно. Срок сдачи на четвёртый квартал 2016-го стоит, но его и строить не начали, насколько я знаю. Срок уже переноситься будет.

Да, в 28 корпусе уже многие заселились, начали уже ремонты делать, кто-то ещё заселяется. А вот с корпусом 40 что-то не понятно, по срокам ничего не слышно, фото свежих никто не выкладывает. Как будто забыли о нём. Если кто-то обладает хоть какой-то информацией, поделитесь, плиз.

 

Сороковой готов практически, сейчас на него все силы брошены и на корпус 39. Его хотят успеть к концу года сдать. После Нового года ключи выдавать.

А 29 не начинали ещё строить.

Корпус 40 скорее всего до Нового года сдадут, там уже УК ходит по актам всё принимает, счётчики пломбируют. А обещали-то когда? Правильно: август-сентябрь. Ну да ладно, хоть так.

 

В 39 дай Бог, чтобы до зимы успели остеклить, что внутри уже отделкой заниматься.

Корпус 40 скорее всего до Нового года сдадут, там уже УК ходит по актам всё принимает, счётчики пломбируют.

 

Скорее всего, так и будет. Счётчики сантехники уже опломбировали по всему дому. И УК заканчивает  приёмку.

А сейчас полным ходом к сороковому дому дорогу прокладывают. Вокруг начинают облагораживать территорию.

Сороковой готов практически, сейчас на него все силы брошены и на корпус 39. Его хотят успеть к концу года сдать. После Нового года ключи выдавать.

А 29 не начинали ещё строить.

 

Да-да, спасибо большое! Я уже узнавала. Действительно по планам в декабре сдавать собираются, вроде пока все нормально, в сроки укладываются, по мелочам только осталось. Территорию вокруг практически закончили благоустраивать.

Да, возле 40 корпуса монтируют уже спортивные и детские площадки. Вот, фото в сети нашел:

 

5654a7c95e8bb_7vtitDRZxcY.jpg

 

А кстати, действительно, почему корпус 29 так и не начинают строить? Какой там срок сдачи?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов