Какая будет отделка и будет ли вообще?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По отделке чего входных групп или апартов?

 

Наверное апартаментов, потому что по отделке входных групп всё известно у нас и есть рендеры на них.

Наверное апартаментов, потому что по отделке входных групп всё известно у нас и есть рендеры на них.


С отделкой планировали продавать центр башню, но не сейчас, а через год, то что продаётся, то без отделки
Объявления

С отделкой планировали продавать центр башню, но не сейчас, а через год, то что продаётся, то без отделки

 

А какие будут цены вы знаете?

А какие будут цены вы знаете?

Не знаю

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

С отделкой планировали продавать центр башню, но не сейчас, а через год, то что продаётся, то без отделки

 

Хм, интересно, т.е. они надеяться что через год уже приступят к центральной башне, ну здорово. Значит будут ещё строить шоурум, только вот места нету на площадке для него.

Хм, интересно, т.е. они надеяться что через год уже приступят к центральной башне, ну здорово. Значит будут ещё строить шоурум, только вот места нету на площадке для него.

Шоурум будет внутри здания завода.

Обратите внимание

Шоурум будет внутри здания завода.

 

Его уже отреставрировали или как?

Его уже отреставрировали или как?

Нет еще, но скоро вроде как планируют заняться шоурумом внутри.

Нет еще, но скоро вроде как планируют заняться шоурумом внутри.

 

В принципе это нормально, раз планируют только через год начать продавать. 

Нет еще, но скоро вроде как планируют заняться шоурумом внутри.

Расскажите поподробнее, пожалуйста, что за шоурум? 

Расскажите поподробнее, пожалуйста, что за шоурум? 

Полноразмерный макет квартир. Какие там точно планировки - пока не говорят.

Расскажите поподробнее, пожалуйста, что за шоурум? 

 

Полноразмерный макет квартир. Какие там точно планировки - пока не говорят.

 

Хотелось бы чтобы наш комплекс шёл в ногу со временем и сделали там шоурум с 3Д визуализацией, когда надеваешь очки и видишь 3д планировку своей будущей квартиры и будто гулять по ней.

Как знала, что в Центральной башне застройщик запланировал что-то интересное)) Оказалось – апартаменты с отделкой. Интересно, на сколько дороже они будут стоить, и какие варианты отделки предложит застройщик на выбор? МРы строят комлекс «Ясный», задумка примерно такая же: в одном корпусе из трех будут квартиры с готовой отделкой. Покупателю предложили 3 варианта на выбор: классический, эко стиль, и современный. Но там другой класс жилья, думаю в пресне предложат что-то более крутое.
 

отделка будет нет?

отделка будет нет?

нет передумали  отделкой продавать

нет передумали  отделкой продавать

 

Если перевели в квартиры, то возможно будут продавать и отделку, потому что апартаменты с отделкой обычно не продают.

Сам жду новостей по квартирам с отделкой, но то что уже добавили примеры интерьеров уже о чем-то говорит, наверное. 
598f2fc0d61b0_2.jpg598f2fca2b78a_3.jpg
598f2f9e82d1a_1.jpg

Если перевели в квартиры, то возможно будут продавать и отделку, потому что апартаменты с отделкой обычно не продают.


Да и квартиры бизнес класса идут в основном с открытой планировкой, без отделки, при покупке менеджер тоже самое говорил

Сам жду новостей по квартирам с отделкой, но то что уже добавили примеры интерьеров уже о чем-то говорит, наверное. 

 

Это точно отделка для нашего комплекса? Какие то окна не панорамные ни разу.

 

Да и квартиры бизнес класса идут в основном с открытой планировкой, без отделки, при покупке менеджер тоже самое говорил

 

Не открытая планировка, а свободная) 

Если  МРы предложат такую отделку я буду только за, один из дизайнов вообще прям то что я себе и хочу, минимализм нравится. Хочется уже увидеть окончательные рендеры и цены.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов