Какая будет отделка и будет ли вообще?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Если  МРы предложат такую отделку я буду только за, один из дизайнов вообще прям то что я себе и хочу, минимализм нравится. Хочется уже увидеть окончательные рендеры и цены.

 

 

Вы хоть представляете сколько она будет стоить в итоге?) Отделка для переселенцев оценивается в 11-15 тысяч за квадратный метр, а у нас все 40 будет наверное.

Это точно отделка для нашего комплекса? Какие то окна не панорамные ни разу.

 

 

 

Клинских, нет это не точный дизайн, но я думаю просто так эти варианты на сайт пресни бы не добавляли. А почему не похоже? На всех рендерах окна в пол, просто они закрыты мебелью и шторами.

Объявления

Клинских, нет это не точный дизайн, но я думаю просто так эти варианты на сайт пресни бы не добавляли. А почему не похоже? На всех рендерах окна в пол, просто они закрыты мебелью и шторами.

 

Ну если так, то ладно, ширина ещё смущает

Вы хоть представляете сколько она будет стоить в итоге?) Отделка для переселенцев оценивается в 11-15 тысяч за квадратный метр, а у нас все 40 будет наверное.

Для переселенцев необходимо

1) квартиры (у нас пока только апартаменты)

2) квартиры с готовой планировкой (у нас - со свободной и то если будут)

3) в доме должно быть более 50% квартир.

 

Ни одно условие у нас не выполнено

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Для переселенцев необходимо

1) квартиры (у нас пока только апартаменты)

2) квартиры с готовой планировкой (у нас - со свободной и то если будут)

3) в доме должно быть более 50% квартир.

 

Ни одно условие у нас не выполнено

 

Что значит второй пункт, если будет хотя бы свободная планировка?) как минимум будет свободная планировка, просто 4 стены с потолком и полом нам не сдадут, не переживайте)

Кто в курсе сейчас за ремонт сколько рабочие в среднем берут?

Что значит второй пункт, если будет хотя бы свободная планировка?) как минимум будет свободная планировка, просто 4 стены с потолком и полом нам не сдадут, не переживайте)
Кто в курсе сейчас за ремонт сколько рабочие в среднем берут?


Значит должны быть изолированная кухня, комнаиы и су, с построенными стенами. Мне менеджер говорила у нас будет миенно 4 стены с потолком и полом, дальше сами)))

Цена ремонта зависит от его класса. От эконом до элит. Думаю на 1500 апартов разброс будет большоооой.
Обратите внимание

Значит должны быть изолированная кухня, комнаиы и су, с построенными стенами. Мне менеджер говорила у нас будет миенно 4 стены с потолком и полом, дальше сами)))
Цена ремонта зависит от его класса. От эконом до элит. Думаю на 1500 апартов разброс будет большоооой.

 

Ну меня интересует ремонт не ниже класса комплекса. Эконом мне точно не нужен, не ниже бизнес-класса. Ну, а  в среднем?

Я вот тоже жду хоть какую то инфу о апартаментах с отделкой, только это пока сдерживает от покупки. Совсем у меня нет желания париться с ремонтом. Жена конечно настаивает на своем дизайне, но если в ближайшее время будет официальная инфа от ОП, то куплю не раздумывая вообще.

Значит должны быть изолированная кухня, комнаиы и су, с построенными стенами. Мне менеджер говорила у нас будет миенно 4 стены с потолком и полом, дальше сами)))

Цена ремонта зависит от его класса. От эконом до элит. Думаю на 1500 апартов разброс будет большоооой.

Свободная планировка как раз и подразумевает отсутствие всех перестенков в квартире, кроме несущих стен. Я так понимаю, что они будут по периметру апартамента, как менеджер вам и сказал. 
Я слышала, что уже пускают в Пресню Сити, многие были на экскурсии. Подскажите, в каком виде апартаменты? Все-таки без стен, или мокрые зоны отделены? 
 

 

Я слышала, что уже пускают в Пресню Сити, многие были на экскурсии. Подскажите, в каком виде апартаменты? Все-таки без стен, или мокрые зоны отделены? 

 

Апартаменты в таком виде: стен нет никаких, и перегородок. Где мокрые зоны, там сделана гидроизоляция, и находится стояк. Сделана разводка отопления. Все, дальше делаем ремонт сами. Поищите тут на форуме фотографии, я точно помню, что их выкладывали.
Я тоже все жду какой-то конкретики касательно готовой отделки. Менеджер пока ничего не говорит, но не зря же на сайте добавили примеры ремонта. Возможно, скоро появится такое предложение от МРов. 
 

:cray: 

 

:fool:

Я так понимаю вопрос с отделкой до сих пор открыт, интересно с чем связано то что пока нет никакой конкретики в этом вопросе, не могут посчитать выгодно ли делать квартиры с отделкой или боятся что сделают, а люди брать не будут?

Было бы очень круто, если бы с отделкой вышли квартиры в продажу.

Было бы очень круто, если бы с отделкой вышли квартиры в продажу.

Что то манагером ....

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 21 мая 2018 - 13:27

Что то манагером ....

да готовим расстроить покупателей отделкой))))

да готовим расстроить покупателей отделкой))))

 

нет отделки. может быть будут предлагать, но в офисе продаж никто ничего не говорит. надо смотреть на опыт предыдущих объектов - савеловский сити или другие. 

 

PS я понимаю, что в ПИКе будут апартаменты с отделкой . вы же это хотели сказать?)))

нет отделки. может быть будут предлагать, но в офисе продаж никто ничего не говорит. надо смотреть на опыт предыдущих объектов - савеловский сити или другие. 

 

PS я понимаю, что в ПИКе будут апартаменты с отделкой . вы же это хотели сказать?)))

Нет. Но было бы круто, если будет отделка, интересно сколько будет строит квартира и апарты с отделкой.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов