Сроки сдачи.

Привет. Народ, может кто подсказать, на какую дату запланирован срок сдачи первой очереди? 

Привет. Народ, может кто подсказать, на какую дату запланирован срок сдачи первой очереди? 

Изначально вроде говорили, что третий квартал 2014 года, но сейчас планируют сдачу на декабрь 2014 года.

Объявления Все объявления

 

Изначально вроде говорили, что третий квартал 2014 года, но сейчас планируют сдачу на декабрь 2014 года.

 

Пусть даже в декабре, зато как мне кажется проблем со сроками не будет. Сдадут все вовремя.

 

Пусть даже в декабре, зато как мне кажется проблем со сроками не будет. Сдадут все вовремя.

 

Можно поинтересоваться, откуда такая уверенность по поводу сроков сдачи? Я например вообще сомневаюсь что эту новостройку достроят до конца, так как даже ипотеки нет и с доками вроде как у них проблемы

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Можно поинтересоваться, откуда такая уверенность по поводу сроков сдачи? Я например вообще сомневаюсь что эту новостройку достроят до конца, так как даже ипотеки нет и с доками вроде как у них проблемы

 

Ну не знаю,какие там у них проблемы с доками, но строительство идет полным ходом. Думаю что если темпы будут такими же, то в сроки действительно уложатся. Кто не верит, посмотрите фото на оф сайте, там они постоянно обновляются, и видно что стройка кипит, результат на лицо.

Корпуса 7А 7Б 9 10 11 сданы в эксплуатацию,  Корпуса 1А, 1Б, 2 (А, Б, В, Г) планируют сдать в 3 квартале 2016 г. Корпус 3 Г хотят сдать в 4 квартале 2016 г. В тех, что сданы, ведутся работы по облагораживанию территорий. Сейчас процесс стройки идет нормальными темпами, по крайней мере, по сравнению с первой очередью.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов