Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Почитайте, что мне ответила администрация сайта. Эта информация про ту на подключение газа с сайта. Я прекрасно знаю про котельную, бываю на стройке регулярно и общаюсь с менеджером. Просто ту на котельную нет. Может, в этом-то и проблема, что нас не подключают?
Администрация сайта от дск1 это ни о чем , не верьте ни одному ихнему слову . Всем рулит МФС в лице Гурама Гассиева и Марата Юсеева а они молчат . Когда нечего сказать лучше молчать .
Объявления Все объявления

Кот базилио и лиса алиса. А мы все буратины :) Только их дерево чего-то совсем перестало расти

>Администрация сайта от дск1

 

Только сайт МФС. И документ имеет место быть.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ну какие могут быть ключи . Зачем вводить людей в заблуждение . Дома принимаются комиссией в соответствие с проектом ( а сюда входит и благоустройство ) , а это не только голые стены , но и все работающие коммуникации и работающая котельная . Я задавал вопрос застройщику насчёт запуска на солярке как резервном виде топлива - ответа не было .Ваш оптимизм хотел.бы поддержать , но надо реально оценивать ситуацию .

 

Вы издеваетесь? )) Какая может быть солярка, если здесь котельная рассчитана на газ! Это же не ТЭЦ, которая работает на мазут, а в качестве резервного топлива может перейти на солярку.

Вы так думаете или уверенность на чем то основана ? Тогда мне прораб наверное солгал .
Обратите внимание
К вашему сведению существуют котлы с возможностью работы и на газе и на соляре , меняется топливная рампа и перенастраивается котел . У моих друзей такой стоит .

На сайте застройщика есть ТУ по подключению 3-х крышных котельных. Разговора про отдельную котельную в данных ТУ нет. Это значит, что котельная стоит, но никаких разрешений, ТУ по ее подключению также нет? Требуем разъяснения.

Вы издеваетесь, как можно построить без ту и разрешения на строительство котельной, вам какая разница на крыше она или нет? а если нужен ответ застройщика лучше звонить им напрямую, ну если очень интересно конечно. Здесь застройщик бывает редко.

Елена, полегче на поворотах. Я не издеваюсь, я просто хочу видеть это разрешение. Мне все равно, где котельная, я знаю, где она. На сайте застройщика нет ТУ на котельную отдельно стоящую. Вот и все.
Началась опять склока . Давайте разбираться в разделе например : обсуждение ЖК . Надоела эта вода ни о чем . А вообще лучше реальными делами заниматься .
А вообще интересно, какая причина тому, что возникли проблемы с подведением газа к котельной? Отсутствие ТУ или в цене вопроса не сошлись и теперь бодаются?

А вообще интересно, какая причина тому, что возникли проблемы с подведением газа к котельной? Отсутствие ТУ или в цене вопроса не сошлись и теперь бодаются?

Ну какая причина? Все просто, мы с вами живем в 21 веке, а все госструкуту во 20ом веке до нашей эры, до них долго все доходит из-за разницы во времени.

Ну какая причина? Все просто, мы с вами живем в 21 веке, а все госструкуту во 20ом веке до нашей эры, до них долго все доходит из-за разницы во времени.

 

Да они там все обалдевшие, на них управы нет вот они и творят что хотят. А точнее бездействуют, только ждут чтоб им деньги несли. А то что у нас дома не могут подключить - им до этого дела нет, они в первую очередь обслуживают тех, кто больше платит.

А что скажет застройщик?
Всё-таки, что с газом?

Марин, застройщик здесь не так часто бывает, проще им позвонить напрямую, но здесь не только они, но и еще администрация и поставщики газа. Так что там много лиц, у кого можно спросить за газ. Хотя по срокам итак уже все известно

  • Марина* это нравится
Все это прямо от застройщика сказать нельзя ? К чему эта маскировка со Снегом ? А лучше в ближайшие выходные пригласите людей на встречу на объекте !

Все это прямо от застройщика сказать нельзя ? К чему эта маскировка со Снегом ? А лучше в ближайшие выходные пригласите людей на встречу на объекте !

 

Ну встреча как раз на выходных и состоялась ;)

Все это прямо от застройщика сказать нельзя ? К чему эта маскировка со Снегом ? А лучше в ближайшие выходные пригласите людей на встречу на объекте !

И кстати, спасибо, что повысили меня до застройщика, прям важным себя почувствовал. Вы видимо сделали такие выводы, так как я не истерию, и никому а форуме на хамлю?

О Снег, а что ж вы молчали, что вы такой важный гусь? Шутка. А так на этом форуме как нигде одни всезнайки собрались )

 

Все это прямо от застройщика сказать нельзя ? К чему эта маскировка со Снегом ? А лучше в ближайшие выходные пригласите людей на встречу на объекте !

Да они там все обалдевшие, на них управы нет вот они и творят что хотят. А точнее бездействуют, только ждут чтоб им деньги несли. А то что у нас дома не могут подключить - им до этого дела нет, они в первую очередь обслуживают тех, кто больше платит.

 

Да они там все обалдевшие, на них управы нет вот они и творят что хотят. А точнее бездействуют, только ждут чтоб им деньги несли. А то что у нас дома не могут подключить - им до этого дела нет, они в первую очередь обслуживают тех, кто больше платит.

Niness, согласно на 100%, сколько раз сталкивалась чиновниками, всегда с литрами успокоительных, а с них как с гуся вода.

читаю,читаю и не понимаю((( почему никто не пишет про задержку до марта? никого не волнует эта тема? может у кого была практика отсуживания неустоек, поделитесь, пожалуйста, опытом! 

 

  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов