Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

читаю,читаю и не понимаю((( почему никто не пишет про задержку до марта? никого не волнует эта тема? может у кого была практика отсуживания неустоек, поделитесь, пожалуйста, опытом! 

 

ВЫ или что-то не то читаете, или невнимательно это делаете.

Хватит пустой болтовни. Жалуйтесь Губернатору Московской области - http://mosreg.ru/gubernator

Опишите ему всю ситуацию, что газ нашему ЖК не дают проводить и т.д. и т.п. - пишите по сути...

Объявления

Хватит пустой болтовни. Жалуйтесь Губернатору Московской области - http://mosreg.ru/gubernator

Опишите ему всю ситуацию, что газ нашему ЖК не дают проводить и т.д. и т.п. - пишите по сути...

 

Шалом, представитель застройщика :)

 

Неправильная постановка вопроса губеру! Надо писать, что деньги украдены, комплексы не сданы, застройщик постоянно ищет причины что бы не сдаться вовремя. Стройка стоит.

Хватит пустой болтовни. Жалуйтесь Губернатору Московской области - http://mosreg.ru/gubernator
Опишите ему всю ситуацию, что газ нашему ЖК не дают проводить и т.д. и т.п. - пишите по сути...

А,сами то что? Духу не хватает? Все тут смелые собрались!!!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А,сами то что? Духу не хватает? Все тут смелые собрались!!!

 

Уже написал. Чем больше обращений, тем больше внимания к проблеме будет.

Уже написал. Чем больше обращений, тем больше внимания к проблеме будет.

 

пустая трата времени. О проблеме и так всем давно известно. В ООН еще напишите.

Обратите внимание
Надо будет и в оон напишем потому что мы заплатили свои деньги втом числе из них платят зарплату суперменеджерам котрые хоть поэтому могли проявить уважение и не оскорблять дольщиков А господинзастройщик если слабо ответить инвесторам официально хотя на этом сайте обьясните как вы собираетесь заканчивать стройку

Надо будет и в оон напишем потому что мы заплатили свои деньги втом числе из них платят зарплату суперменеджерам котрые хоть поэтому могли проявить уважение и не оскорблять дольщиков А господинзастройщик если слабо ответить инвесторам официально хотя на этом сайте обьясните как вы собираетесь заканчивать стройку

Знаете, вот прям не сдержался, чтобы не ответить вам. Совсем не понял, кто вас оскорбил? Где проявили к вам неуважение? А официальный ответ по моему вполне существует, стройка стоит до разрешения вопроса по коммуникациям.

Надо будет и в оон напишем потому что мы заплатили свои деньги втом числе из них платят зарплату суперменеджерам котрые хоть поэтому могли проявить уважение и не оскорблять дольщиков А господинзастройщик если слабо ответить инвесторам официально хотя на этом сайте обьясните как вы собираетесь заканчивать стройку

 

очень сомневаюсь, что вы имеете какое-либо отношение к этой стройке.

А где официальная бумага от застройщика?Где извините разьяснения причин задержки и при чем здесь ваши сомнения по поводу моего статуса Я заплатил свои деньги вовремя и ждал до окончания срока выдачи ключей Или хотите завтра выдать мне ключи от моей квартиры?Или может обьясните порядок выплаты компенсации за невыполнение доновора

А где официальная бумага от застройщика?Где извините разьяснения причин задержки и при чем здесь ваши сомнения по поводу моего статуса Я заплатил свои деньги вовремя и ждал до окончания срока выдачи ключей Или хотите завтра выдать мне ключи от моей квартиры?Или может обьясните порядок выплаты компенсации за невыполнение доновора

 

Для начала докажите что вы дольщик, а не очередной тролль

Скажите, пожалуйста, а все получили уведомление о переносе сроков? Я ничего не получила.

Скажите, пожалуйста, а все получили уведомление о переносе сроков? Я ничего не получила.

 

Думаю что все, у меня во всяком случае есть. Созвонитесь с вашим менеджером.

Скажите, пожалуйста, а все получили уведомление о переносе сроков? Я ничего не получила.

мы тоже ничего не получали, хотя квартира куплена чуть  больше года назад

мы тоже ничего не получали, хотя квартира куплена чуть  больше года назад

Я сегодня звонила менеджеру. Он сказал, что уведомление еще не все получили, но получат.  Спросила про ситуацию со сдачей домов. Он ответил, что ФСК "Лидер" сейчас подключается тоже к проблеме коммуникаций, чтобы ускорить процесс сдачи домов. Также сказал, что проблема с арендатором пруда практически уже решена, а ключи запланированы на апрель - май. Второго переноса срока не будет.

Я сегодня звонила менеджеру. Он сказал, что уведомление еще не все получили, но получат.  Спросила про ситуацию со сдачей домов. Он ответил, что ФСК "Лидер" сейчас подключается тоже к проблеме коммуникаций, чтобы ускорить процесс сдачи домов. Также сказал, что проблема с арендатором пруда практически уже решена, а ключи запланированы на апрель - май. Второго переноса срока не будет.

 

"практически решена" больше похоже на отмазку, или попросту не знают как обстоят дела на самом деле.

Для начала докажите что вы дольщик, а не очередной тролль

 

А смысл просить доказать недоказуемое, ни один троль вам не признается.

А мы получили уведомление. И если Лидер подключится к решению, то ситуация действительно решится. Думаю в мае ключи получим

Тем временем администрация Андреевки шлёт отписки Screenshot_2017-12-22-19-41-42-946_cn.wps.moffice_eng.png

Тем временем администрация Андреевки шлёт отписки attachicon.gifScreenshot_2017-12-22-19-41-42-946_cn.wps.moffice_eng.png

 

Т.е. арендатор пруда тут не причем, судя по этому письму. И это после наших жалоб в вышестоящие органы власти.

  • Назад
  • Страница 25 из 28
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов