Информация от застройщика

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

или наоборот все офисные тролли конкуренты синегалят в праздник "запоя",что времени на форум нет)

А где вообще эастройщик?Почему какието непонятные личности проводят встречи на Розанова?Заявляют новые сроки выдачи ключей?г_н Гассиев вы еще в России?Может пора обяснится если ты конечно мужик или просто мошенник?
Объявления
Может еще где на эаборе написано?Где официальная информация на сайте застройщика?Я заплатил 4.5 милиона и за эти деньги мне даже по электронке не могут письмо послать?

Мнение 8-10 человек, это не мнение большинства. Большинство не согласится с новыми сроками - сентябрь 2018! До лета у всех должны быть ключи! Надо сходить в администрацию Андреевки и пообщаться с ними, чтобы повлияли на процесс, ускорили сдачу объекта - нам нужны ключи от своих кв! А то, таким успехом, нас так и будут водить за нос... Уважаемые будущие соседи, кто есть в ВК, просьба, организуйте голосование на поход в администрацию Андреевки (до 31.01.18 в любой день). Можно два варианта даты указать и время. Где наберётся большинство, с теми потом и пойдём в администрацию. До 31.05.18 у нас должны быть ключи!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мнение 8-10 человек, это не мнение большинства. Большинство не согласится с новыми сроками - сентябрь 2018! До лета у всех должны быть ключи! Надо сходить в администрацию Андреевки и пообщаться с ними, чтобы повлияли на процесс, ускорили сдачу объекта - нам нужны ключи от своих кв! А то, таким успехом, нас так и будут водить за нос... Уважаемые будущие соседи, кто есть в ВК, просьба, организуйте голосование на поход в администрацию Андреевки (до 31.01.18 в любой день). Можно два варианта даты указать и время. Где наберётся большинство, с теми потом и пойдём в администрацию. До 31.05.18 у нас должны быть ключи!

сходить, конечно, можно в администрацию, только за тем, чтобы повлияли на своих и ускорили скорость подключения и рассмотрения документов. Тогда и мы ключи получим быстрее.

ГАССИЕВ ВЧЕРА НА ВСТРЕЧИ БЫЛ.

Обратите внимание
Молодец какой что пришел ярад за него Только хотелось получть официальное письмо от застройщика пусть согласно закона уведомит всех инвесторов разьяснит причины доложит о предринимаемых мерах опубликует график выплат неустойки за невыполненный договор

сходить, конечно, можно в администрацию, только за тем, чтобы повлияли на своих и ускорили скорость подключения и рассмотрения документов. Тогда и мы ключи получим быстрее.

Смысл моего сообщения в том и заключается, чтобы ускорить процесс получения нами ключей. Не митинговать там, а собраться всем вместе, чтобы они увидели нашу озабоченность со сжалившейся ситуацией и начали принимать меры.

Смысл моего сообщения в том и заключается, чтобы ускорить процесс получения нами ключей. Не митинговать там, а собраться всем вместе, чтобы они увидели нашу озабоченность со сжалившейся ситуацией и начали принимать меры.

Детский сад на прогулке!!! А вроде бы взрослые люди!!!

Уважаемые посетители форума готов дать ответ на вопрос по ЖК "Первый андреевский"

Добрый вечер! Я приобрела квартиру В ЖК "Первый Андреевский" по договору уступки права требования по Договору " АН-3/ДСК-1 от 03 ноября 2016 года участия в долевом строительстве. Данный договор уступки мне выдали, а где взять основной договор № АН-3/ДСК-1 от 03 ноября 2016 года? Так как в договоре уступки нет сроков сдачи дома.

Добрый вечер! Я приобрела квартиру В ЖК "Первый Андреевский" по договору уступки права требования по Договору " АН-3/ДСК-1 от 03 ноября 2016 года участия в долевом строительстве. Данный договор уступки мне выдали, а где взять основной договор № АН-3/ДСК-1 от 03 ноября 2016 года? Так как в договоре уступки нет сроков сдачи дома.

Алекса так у застройщика, наверное - у мфс.

Добрый вечер! Я приобрела квартиру В ЖК "Первый Андреевский" по договору уступки права требования по Договору " АН-3/ДСК-1 от 03 ноября 2016 года участия в долевом строительстве. Данный договор уступки мне выдали, а где взять основной договор № АН-3/ДСК-1 от 03 ноября 2016 года? Так как в договоре уступки нет сроков сдачи дома.

Доброе утро! Алекса87, меня тоже волновал этот вопрос. На прошлой неделе я позвонила менеджеру  ДСК, который занимался мною при покупке квартиры и заказала основной договор. И 6 марта договор привез курьер менеджеру в Андреевку. Завтра иду его забиратью

17 марта в субботу состоится собрание с застройщиком на территории ЖК в 17.00

17 марта в субботу состоится собрание с застройщиком на территории ЖК в 17.00

Гагашечка, а откуда инфа??

17 марта в субботу состоится собрание с застройщиком на территории ЖК в 17.00

 

По какому поводу на сей раз? 

Уважаемые дольщики!
Сегодняшняя встреча переносится на 18.00.

Добрый  день. Разрешение на строительство на строительство продлено до 15 августа 2018 года, передача до 30 сентября 2018 года. Если есть вопросы телефон 926 080 88 68, почта marat.ius@yandex.ru

А что на встрече обсуждалось? будет протокол как в прошлый раз?

А что на встрече обсуждалось? будет протокол как в прошлый раз?

 

Ничего особенного - просто говорили что работы ведутся, документы на газ и воду подали, ответ ждать 30 дней. до сентября планируют достоить.

Ничего особенного - просто говорили что работы ведутся, документы на газ и воду подали, ответ ждать 30 дней. до сентября планируют достоить.

 

Понятно, благодарю )

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов