Транспорт в комплекс Люберцы 2017

Хочу узнать каким маршрутом кроме маршрутки от застройщика можно доехать до ЖК, а то на сайте только расписание есть,

вот..

578e25fd89e14_.jpg

  • vapedTit это нравится
527
Объявления

527

Спасибо, а можно по подробнее? это что за номер, автобус?? Как часто курсирует и за какой промежуток времени доезжает?

Это маршр. такси, мы ехали с Новокосино , доехали минут за 30 в будний день без пробок, насколько я знаю пробки в самих люберцах тоже часто бывают. Марш. останавливается прямо около жк. Как часто ходит не могу сказать , ездили один раз в офис продаж.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это маршр. такси, мы ехали с Новокосино , доехали минут за 30 в будний день без пробок, насколько я знаю пробки в самих люберцах тоже часто бывают. Марш. останавливается прямо около жк. Как часто ходит не могу сказать , ездили один раз в офис продаж.

Спасибо! Значит эта маршрутка под номером 527, я так поняла из всего! Вы когда ехали обратно на ней долго ждали?


Спасибо! Значит эта маршрутка под номером 527, я так поняла из всего! Вы когда ехали обратно на ней долго ждали?[/quote]

Минут 10.. Про транспорт лучше , наверно, почитать на форумах жителей, которые уже заселились и живут . Сейчас я так понимаю не очень быстро до Москвы добраться , надеюсь , с новым метро ситуация измениться.
Обратите внимание

 

 

Минут 10.. Про транспорт лучше , наверно, почитать на форумах жителей, которые уже заселились и живут . Сейчас я так понимаю не очень быстро до Москвы добраться , надеюсь , с новым метро ситуация измениться.

Спасибо! :smile:  Больших проблем с транспортом нет, особенно если есть свой автомобиль, вот только от пробок нам ни куда не деться.

Спасибо! :smile:  Больших проблем с транспортом нет, особенно если есть свой автомобиль, вот только от пробок нам ни куда не деться.

Так по всей Москве от пробок ни куда не деться, это пора уже воспринимать как данность. Надеюсь с появлением метро всё наладится.

Так по всей Москве от пробок ни куда не деться, это пора уже воспринимать как данность. Надеюсь с появлением метро всё наладится.

Да, москвичи давно уже привыкли - это только приезжим кажется что пробки жирный минус в близости новостроек, ну минус конечно, только ни куда от них не деться.  8)

Так по всей Москве от пробок ни куда не деться, это пора уже воспринимать как данность. Надеюсь с появлением метро всё наладится.

 

А какое метро будет то там? Я про планы никакие не слышал со стороны администрации города. Думаю наши дети только успеют на нём покататься,а  не мы.

А какое метро будет то там? Я про планы никакие не слышал со стороны администрации города. Думаю наши дети только успеют на нём покататься,а  не мы.

Так вы чё, в  Некрасовке уже вовсю вестибюль метро делают, с лета ещё. В 2017 году обещали уже открыть. Но всё-равно далековато...

Так вы чё, в  Некрасовке уже вовсю вестибюль метро делают, с лета ещё. В 2017 году обещали уже открыть. Но всё-равно далековато...

это сколько будет расстояние до метро Некрасовка? Пешком до него идти далеко?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов