ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 178 из 301
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • Вперед

Я имею в виду стены,которые только обозначены одним рядом газоблоков. Хотите ставьте,хотите не ставьте стену. Естественно несущие стены ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ! Дураку понятно....

Кухонную можно  двигать?

СОСЕДИ!!! Я в апреле буду менять окна и балконный блок. Кому на дачу нужно, которые снимут, я позвоню...


На что менять будете?
Объявления

Не все так просто. Часть стен трогать нельзя.

какие именно???)
Сегодня(точнее уже вчера)тронулся от нашего дома в 6.35... на автомобиле...у МКАД оказался в 7.40...
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Простите но мне кажется нам эти развязки не помогут.ОСОБЕННО ЛЕТОМ...!!!

Сегодня(точнее уже вчера)тронулся от нашего дома в 6.35... на автомобиле...у МКАД оказался в 7.40...


Что то долго, 1ч 5 мин. Я в выходные др МКАДа доезжаю минут за 25, при соблюдении скоросного режима
Обратите внимание

Что то долго, 1ч 5 мин. Я в выходные др МКАДа доезжаю минут за 25, при соблюдении скоросного режима

про выходные согласен,а вот в будни оказалось сложнее( Балашиха...

Что то долго, 1ч 5 мин. Я в выходные др МКАДа доезжаю минут за 25, при соблюдении скоросного режима

мы и сами знаете не рады что так долго...в будни ездим до Новогиреево,дорога занимает от 40 минут до часа с лишним!!!зависит от кол-ва резинящих

На что менять будете?

на окна с двойным стеклопакетом.

на окна с двойным стеклопакетом.

Какого производителя Вы выбрали?

Завтра приезжают оценивать квартиры в нашем доме троим и они могут скидку сделать. У меня информация что 3 кв оценивать будут. Отзовитесь надо поговорить с ними по поводу Скидки !
Сегодня долетел от Реутова до дома ровно за 23 минуты...посмотрим,что завтра будет...на дороге очень скользко,будте осторожнее!!!!

Сегодня долетел от Реутова до дома ровно за 23 минуты...посмотрим,что завтра будет...на дороге очень скользко,будте осторожнее!!!!

Вы в какое время ездили?

Как же меня бесит несущая стена в ванной которая стоит в 30 см от стены и занимает кучу места, да еще и по самому центру, из 4 кв.м  свободно 3,5(((

молчу про несущие по всем потолкам 

Как же меня бесит несущая стена в ванной которая стоит в 30 см от стены и занимает кучу места, да еще и по самому центру, из 4 кв.м  свободно 3,5(((

молчу про несущие по всем потолкам 

а Вы когда покупали квартиру,куда смотрели?

Я лично,когда покупала, мне НЕ ПОКАЗЫВАЛИ проектный чертеж моей квартиры! Я когда первый раз вошла, тогда только увидела и балки под потолком и колонны ...Обалдела!! Но сейчас уже привыкаю. Думаю, как отделывать буду, хоть как то "спрятать" колонны...

А в каких то квартирах, вообще, на балконе колонна стоит чуть ли не по середине балкона...

Вообще, проектировщику большой позор, за такие квартиры....

Я лично,когда покупала, мне НЕ ПОКАЗЫВАЛИ проектный чертеж моей квартиры! Я когда первый раз вошла, тогда только увидела и балки под потолком и колонны ...Обалдела!! Но сейчас уже привыкаю. Думаю, как отделывать буду, хоть как то "спрятать" колонны...

Мы конечно тоже были недовольны колоннами, но сейчас привыкли. Делаем ремонт и не будем их прятать. Некоторые дизайнеры предлагают наоборот делать гипсокартоновые конструкции, а тут и делать ничего не нужно))

А в каких то квартирах, вообще, на балконе колонна стоит чуть ли не по середине балкона...

У нас такой балкон, неприятность конечно. Но думаю, тоже привыкнем. Наверное если бы несущие конструкции убирали в стену, площадь квартир была бы еще меньше...

  • Назад
  • Страница 178 из 301
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов