ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 301
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тут некоторые ПУТАЮТ Купавна 2018, это на Чехова и Купавино, это на Октябрьской ул.,д.14. Так вот, Купавино это долгострой. А Купавна 2018 еще первую секцию строят. А про какой дом администрация хорошо отзывается? Про Купавино или про Купавна 2018?

 

Ну раз купавино долгострой, то наверное про Купавну) Иначе зачем хорошо отвязываться о долгострое? 

отзыв- статья на другом сайте в разделе Контрольная покупка. Оттуда:
 
"Продаются квартиры и студии секций №1 и 2. Может быть через неделю-другую в офис поступят планировки 3 секции, тогда начнут торговать и её.
 
Прямо сейчас достраиваются три крайних этажа, а параллельно запускаются работы по строительству секции №2. 
 
График сдачи таков: первую секцию обещают полностью закончить во 1-м квартале 2017 года, вторую – во втором, строительство всего комплекса должно быть завершено к сентябрю 2018 года. Отсюда и название ЖК – «Купавна 2018».
 
Разделение на секции в комплексе, который в итоге будет выглядеть, как одно большое П-образное здание, не пустая формальность. По сути, каждая секция – отдельный дом, стоящий на своём отдельном фундаменте. Кажется необычным, но вот такие они, современные технологии строительства.  
Шоу-румы компании находятся на третьем этаже. Наверх пришлось подниматься пешком, до времени установки лифтов ещё месяца два. Кстати, их в первой и пятой секциях будет по 3 штуки, два пассажирских и один грузовой. Такая щедрость обусловлена тем, что на каждом этаже двух этих секций располагается по 11 квартир. Соответственно, секции 2, 3 и 4 оборудуются двумя лифтами каждая.
 

 

Объявления

Про лифты интересно, а остальное мы и так знали в общем то. Если на площадке много квартир, то щедростью это не назовешь 

Вчера ездил смотреть там квартиры. До Горьковки близко, рядом тц Шоколад. Там только продукты, сотовая связь и детские товары. Не сказал бы, что инфраструктура шик. 14 этаж уже построился, внутри на первых этажах уже коридоры отделаны. Квартирки довольно небольшие, но мне одному норм. С 4 этажа балконы с панорамным остеклением есть, для кого-то плюс. Сказали первую секцию сдадут во 2 квартале 17го. Во дворе общага и гаражи, которые будут сносить... так что ближайшее время будет шумно. Вообще мне понравилось. Еще как плюс в цоколе кладовки по 3.5 м2 продают, сейчас акция на них. 3 лифта будет, консьерж... Настораживает только малоизвестность застройщика... но строят очень бодро. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А как они отделали коридоры, если еще этажи строят? Про инфраструктуру сразу было понятно, что тут не шикарно с ней. 

Так что решили брать тут? 

Какой кошмар, как же люди не жалуются, надо писать во все инстанции, так ведь и правда жить невозможно!
А вы не знаете, все эти новостройки, про которые вы писали, они одним застройщиком строились или разными?


Застройщики почти все разные,только два высотных дома по улице Шевченко,это один застройщик.
Обратите внимание

Застройщики почти все разные,только два высотных дома по улице Шевченко,это один застройщик.

 

Спасибо за информацию, тогда мне непонятно, как у всех разных застройщиков могут быть одинаковые проблемы со сдачей. Это проклятое место?:) 

Надо по картам посмотреть, если никто из местных не откликнется. Я искала-искала какую-нибудь информацию, ничего не нашла, честно. Может просто страшилки для покупателей? И база - это же не само производство.

Да здесь одни зим базы
С серной с соляной Амиаком и в семи кислотами

Да здесь одни зим базы
С серной с соляной Амиаком и в семи кислотами

 

Не совсем поняла. Тут что есть базы с хранилищем хим кислот?

А мне нравится Купавна и Москва рядом. Купили квартиру КУПАВНА 2018 на ул. Чехова всё рядом. А то что где то неполадки так они в каждой новостройке. Коммуникации подведены . на отопление в городе никто не жалуется. Вода у них чистая недавно открылась новая станция по очистке воды. мы ездили на машине всё просмотрели. Место тихое лес озёра.

Все имеющиеся  базы находятся далеко. если есть машине  покатайтесь  по городу и посмотрите. Всё лучше чем Железнодорожный где мусоро перерабатывающий завод.  Мы даже с местными разговаривали  все живут и радуются всё рядом и Москва. Хороший городок.

Все имеющиеся  базы находятся далеко. если есть машине  покатайтесь  по городу и посмотрите. Всё лучше чем Железнодорожный где мусоро перерабатывающий завод.  Мы даже с местными разговаривали  все живут и радуются всё рядом и Москва. Хороший городок.

 

Спасибо за совет, все никак не выберусь посмотреть местность. 

Всем добрый день или вечер!!!! Мы  купили трёшку купавна 2018.очень долго выбирали где купить квартиру. Друзья посоветовали съездить в старую Купавну... Друзья купили в Железнодорожном около станции. теперь не могут продать. Очень шумно летом окна не откроешь. И как едут.   поезда всё слышно и дом трясётся. Как вы поняли мы конечно не местные. Сели мы в своё авто  и приехали в Купавну. Довольно таки  ничего. Магазинов очень много. Кораблик есть детский мир. Почему вы их не увидели. Рядом с нашим домом мы нашли три детских садика школа. Астановка рядом что нас устраивает. Рядом платная автостоянка что для нас тоже важно.Мы съездили посмотрели поликлиннику тоже не далеко от нас. Очень красивый город много озёров. А то что какие то базы так они не под нашим носом а далековато от нас находятся.И бонолит мы его ели нашли вообще далеко. Поговорили с местными канализацию уже провели взади 5 этажного дома который находится рядом. С отоплением проблем не будет так как рядом проходит центральное отопление. А то что 15 квартир на этаже нас это не пугает. 2 секция там 5 квартир на этаже так что кому что.

Всем привет!!!! А мы местные и тоже купили трёшку. Нас всё устраивает всё рядом. А недостатки везде есть. Купили на Чехова Купавна 2018. если есть своё авто то вообще без проблем магазин О КЕЙ рядом. Глобус тоже не далеко и и у нас в Купавне очень много магазинов нет проблем. С детьми летом есть где отдыхать рядом и Жилка лес и Бабкина дача  речки озёра. Два стадиона.Лыжи коньки зимой на прокат. Мног для детей секций разнообразных и для самых маленьких. Так уж и никакая мы не деревня. А все базы они далековато. И наверное там не глупые руководители всё там как положено.  Мои родители уже 80 лет живут в Купавне и ничего. Слава Богу. Храм тоже есть и Воскресная школа для детей очень хорошая. Рядом Бисеровское озеро  для отдыха то что надо.. До Москвы не далеко. Остановка рядом с транспортом никаких проблем. Если кому нужна работа то и в Купавне реально устроиться можно. МЭР очень хороший города. Очень много делает для Купавны. ДК АКРИХИН. Постоянно артисты Московские и театр и эстрада.

Наши друзья купили Новое Бисерово этой компании. Они работают по переселению ветхого жилья. Поэтому мы вложили деньги Купавна 2018 а живём пока у друзей.  Хороший город всё рядом до Москвы на электричке минут 30  40 не больше. А до Реутова 20 минут а там и Москва начинается. Нас всё устраивает. С транспортом проблем вообще нет. Ещё мы слышали по разговорам что Купавна скоро станет Новой Москвой поэтому у них очень активно строят дома. Но не знаю насколько правда. А так не плохой город всё рядом и школы и детские сады. работу мы тоже нашли быстро.если есть своё авто то вообще без проблем. До станции едут на машине там есть автостоянка большая. Оставляешь машину и на электричку. А так из Купавны в Москву и маршрутки и автобусы часто  ходят.Нас всё устраивает. Школы рядом детский сад вообще под носом.Магазинов очень много всё рядом. Рынок тоже есть.

Так приятно, что столько довольных покупкой людей и их все устраивает. Еще подскажите, если не ездить в Москву на работу, насколько реально найти ее в Купавне и какие там зарплаты? намного ниже чем в столице?

Да это менежеры развлекаются, строчат тут хвалебные отзывы как под копирку 3 подряд. Кто вообще в это верит? 

Всем привет!!! А мы из Ногинска и вложились в Купавну 2018. Если вы местные то наверное в курсе как и за сколько часов можно добраться до Москвы. У нас из Ногинска ходит одна электричка ЗАХАРОВА. Людей столько что как  селёдка в бочке. Дом у нас старый и никто нас никуда переселять не собирается. Конечно есть свои минусы и плюсы в Купавне но нас она устраивает. Сели на маршрутку и на станции Купавна а там электрички часто идут. Нормальный город. Осенью у них открылась водонасосная станция . Магазины и детский сад рядом Это что разве не так. Не знаю как у них с работай . Я работаю в Москве.И честно скажу зарплата средняя. Если что то подвернётся в Купавне конечно перейду так как двое детей. сейчас мама помогает с ними. А мы с мужем ушли в 5  30 и 21 пришли.От станции до нашего дома ещё доехать надо это в Ногинске.  А вы что думаете что все в Москве миллионы получают. Значит Вы не местные раз так думаете.

Не знаю у меня друзья на оборот уехали в Железку и довольные. Маршрутка до станции 40руб частники 50р вдвоем за неделю 1000р набежала только до станции доехать Купавна. Плюс время, не всегда можно за 20 минут доехать до станции бывают пробки на переезде и стоишь от самого озера Бисерово. На станции Купавна в электричку заходишь нормально вроде свободно, а вот в Железнодорожном забегает толпа народу...(хотя у них своих полно электричек). С работой непонятно  зашел ради интереса  на яндекс работа в Старой Купавне: продавцы расклейщики разнорабочие и т д.

 Про то что Старая Купавна станет частью Москвы очень смешно))) за каждой бумажкой надо ехать в Ногинск. 

  Кстати и ХимБазы у нас есть и Бонолит у нас есть(точнее мы его чувствуем сейчас правда реже)

Мы не местные а как ваши выражаются Купавнские в электричках с пареферии поэтому на что денег хватило туда и вложились.. Так что придётся Вам нас принимать с перефирии. А в электричке  я тоже слышал что может быть Купавна и будет Новой Москвой. А то что Бонолит и базы переживём. Вы ведь живёте и наверное не первый год в Купавне.  Да работу искал в Купавне не пообьявлениям а ходил и стучался в каждые ворота. Да предлогают но хорошие места давно заняты.  Такова жизнь и ничего с ней не поделаешь.  Вложились КУПАВНА 2018 хотя рассматривали и другие варианты но дом удачно расположен и астоновка и дет сад и магазины всё рядом. Вот такие мы переферийцы!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 301
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов