ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 161 из 301
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Вперед

Соседи, прочитал на сайте Калейдоскопа, что они назначили отценку квартиры для ипотечников коллективно и это стоит 2600 если от 5 квартир.Может будет ещё дешевле чем больше квартир.

А Вы кто?

Олег Высоцкий,напишите пож-та номер сообщения где Вы написали расценки на ваши работы.
Спасибо!

Вечера доброго, всё на странице 146, сообщение №2908

Объявления

Вечера доброго, всё на странице 146, сообщение №2908


Олег,спасибо,посмотрела. а натяжными потолками вы занимаетесь?

Вечера доброго, всё на странице 146, сообщение №2908


Олег,спасибо,посмотрела. а натяжными потолками вы занимаетесь?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Олег,спасибо,посмотрела. а натяжными потолками вы занимаетесь?

Пожалуйста. Есть партнёры, которые занимаются исключительно натяжными потолками, местные ребята.

Мы обращались к ИП Колпаков Александр Викторович, он аккредитован сбером (есть у них на сайте). В понедельник он приехал, сделал все фотографии, в среду в обед я забрал отчёт у него. Забирал в железнодорожном, там офис. Цена 5000руб.

А номер его есть?
Обратите внимание
Мы тоже у Александра делали!
  • Виктория_Маилян это нравится

Пожалуйста. Есть партнёры, которые занимаются исключительно натяжными потолками, местные ребята.


а можно получить их контакты?может быть у них сайт есть ?

А Вы кто?

Я купил квартиру в 4 секции.Тут удаляют телефоны и сайт где 2600, зато 5000 за фотоотчет это дорого!?

Я купил квартиру в 4 секции.Тут удаляют телефоны и сайт где 2600, зато 5000 за фотоотчет это дорого!?


Давайте скооперируемся,мне тоже надо

Давайте скооперируемся,мне тоже надо

И мне нужна оценка! Я тоже хочу скооперироваться))

У нас 2 секция

Сегодня общалась с ИП Колпаков Александр Викторович, он сказал, что один выезд 5000, а если команду соберем, то около 3000.

Но мне все равно у кого делать, лишь бы цена была интересная)

И мне нужна оценка! Я тоже хочу скооперироваться))
У нас 2 секция

Сегодня общалась с ИП Колпаков Александр Викторович, он сказал, что один выезд 5000, а если команду соберем, то около 3000.

Но мне все равно у кого делать, лишь бы цена была интересная)

Когда надумаете,то напишите мне.Я точно буду учавствовать.

Когда надумаете,то напишите мне.Я точно буду учавствовать.


У меня тоже вторая секция

а можно получить их контакты?может быть у них сайт есть ?

https://youla.io/use...094f357227b8295

а можно получить их контакты?может быть у них сайт есть ?

Или Юля 8 910 434 9161

Когда надумаете,то напишите мне.Я точно буду учавствовать.

Мы бы тоже скооперировались. Напишите свой номер телефона.
Также вы можете сразу же оформить страховой полис для Сбербанка и др. банков. OOO "Эксперт оценка" представляет страховую компанию «РЕСО–Гарантия». И если заказать страхование сразу же, это будет дешевле, чем если бы вы заказывали напрямую у Сбербанка (для других банков не самая сильная выгода). Приблизительный расчет по страхованию недвижимости ипотечных квартир, застрахованных в сбербанке: остаток кредита умножаем на 0,002. Например, если сумма кредита 1.200.000 руб *0,002 =2400 руб стоимость полиса на год.
И нам оценка нужна.2 секция.

Приблизительный расчет по страхованию недвижимости ипотечных квартир, застрахованных в сбербанке: остаток кредита умножаем на 0,002. Например, если сумма кредита 1.200.000 руб *0,002 =2400 руб стоимость полиса на год.

 

О, ну вроде неплохие условия, спасибо за подсказку.

  • Назад
  • Страница 161 из 301
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов