ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 176 из 301
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед

Подскажите, кто знает, двушка на втором этаже с ремонтом в 1 или 2 секции сколько может стоить?

Подскажите, кто знает, двушка на втором этаже с ремонтом в 1 или 2 секции сколько может стоить?

на сайт зайдите там все написано
Объявления

Добрый день, соседи!

Добрый вечер,Наталья)

Спасибо большое) Будем ждать с нетерпением)

Валентина я сегодня был у нашего дома...всё сфоткал но пока не знаю как на этом форуме разместить фото( могу скинуть на почту или в ватсап.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Валентина я сегодня был у нашего дома...всё сфоткал но пока не знаю как на этом форуме разместить фото( могу скинуть на почту или в ватсап.

 

5a9b03dc932d3_1.jpg

Добрый вечер. Или нажимаете на иконку изображения - это быстрое добавление, или "Расширенная форма", а потом "Приложить файлы".

Спасибо большое) Будем ждать с нетерпением)

Прикрепленные изображения

  • 20180303_183028.jpg
  • 20180303_183150.jpg
  • 20180303_182709.jpg
  • 20180303_183122.jpg
  • 20180303_183158.jpg
  • 20180303_182721.jpg
  • 20180303_183007.jpg
Обратите внимание
Как и обещал)

Не отдают документы на квартиру уже 3 месяца. В ответ на вопросы когда будут документы и почему их до сих пор нет - невнятное бормотание

А сейчас еще выдаются свидетельства, в плане бумажные? Мне так говорили, что сейчас оформляют в новостройке уже без доков бумажных, только заносится инфа в электронном виде в реестр недвижки. Т.е. можно выписку запросить

Всем привет.есть кто 4 секции?

Привет,сосед)))

Как и обещал)

:good:спасибо!) Рабочих видно было?

:good:спасибо!) Рабочих видно было?

я так понимаю,что они в выходные не работают...
Всем привет.давайте знакомиться. Много нас с 4 той секции
Какой интернет,быстро работает?
Интернет телевидении есть?

Какой интернет,быстро работает?
Интернет телевидении есть?

ситилинк

Как и обещал

Спасибо Вам за фото!

ситилинк

Это интернет+телевидение? А какая оплата, подскажите?

Если будут изменения то буду сразу скидывать новые фото)появятся вопросы обращайтесь.

Если будут изменения то буду сразу скидывать новые фото)появятся вопросы обращайтесь.

Спасибо большое)

Кто из 3 секции? Когда планируют заселять?Побыстрей бы! Много там еще осталось?

Я из 3. Ждем нового отчета, но так даже по старому февральскому видно, что много чего сделано, даже по отделочным работам. Плюс есть фотоотчет на сайте проекта

Уважаемые наши девушки,женьщины,соседки!!!!От всей души хочется поздравить вас с ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!Пусть всегда вы будете ОЧЕНЬ красивыми,самыми замечательными,самыми прекрасными,самыми счастливыми и самыми ЛЮБИМЫМИ!!!Пусть все беды обходят вас стороной и всегда сопутствует удвча,а мы (мужчины) ОЧЕНЬ постараемся всё для этого сделать!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
  • Назад
  • Страница 176 из 301
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов